Для тех, кто уже живет (обо всем)

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Капля 14 июл 2010, 12:44

Всем доброго дня! я надеюсь что только у нас он не добрый...
У нас угнали машину, которая стояла позади дома под окнами, самое смешное что марка моей машины, ну я так считала, самая не угоняемая, оказалось фиг - хундай гетц, тое нужен... благодаря бездействию УК в поставлении забора, а как оказывается проблема не в АДМИНИСТРАЦИИ а конкретно в Ген. директоре нашей УК, ну так вот как сказали в Администрации что нам они все согласуют (не метровый нормальный), но вот от Ген дира нашего ничего не поступает.

НАРОД, КТО СЛЕДУЮЩИЙ КАК И МЫ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ МАШИНЫ?

ТАК И БУДЕМ БАРАНАМИ?

Я ПРЕКРАЩАЮ ОПЛАЧИВАТЬ УСЛУГИ УК...
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Артем Кучин 14 июл 2010, 12:57

А.. так это вы стояли рядом с бобиком милицейским с печальным видом. когда я шел на работу.
Жалко, конечно, что такое случилось.
А сигнализация была в машине? Запорный механизм на руле (краб, кажись, называется)?

По забор, администрацию и ген директора ук - я молчу. Единственное, что судя по тому, как деньги собираются на все остальное даже в мелочах, на большой забор денег не собрать никогда.

Касательно вообще вины ук и связи забора с угоном: кто сказал, что для вашей машины будет место, когда поставят забор? Нет ниакой гарантии. что хватит парковочных мест. Я это к тому, что это не решает принципиально вопрос для вас. А если мест не хватит, то надо будет оставить машину где-то.
Если бросите "где-то". то могут угнать. Т.е. надо на стоянку ставить. А кто тогда мешает ставить на стоянку сейчас?
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Виталий 14 июл 2010, 13:00

Не вы первая, я уже читал тут про:
фокус
два лансера
мазда6
Виталий
местный
местный
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Lenok 14 июл 2010, 13:01

Надо посылать всех нахер (в том числе и администрацию)и устанавливать забор своими силами, и устанавливать шлагбаумы и охрану свою. Жить уже становится невозможно. У меня тоже позавчера сигналка сработала в 3 часа 10 минут, машина стояла за домом.
Аватара пользователя
Lenok
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:46

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Lenok 14 июл 2010, 13:05

Мест хватит, потомучто сейчас стоят машины с соседних домов, их процентов 40 точно. А с маленьким забором не стоит сравнивать, это несравнимые вещи. Я например не сдавала и не собираюсь пока сдавать деньги на маленький забор, т.к. не вижу в неём необходимости именно сейчас. Сначала надо решить вопрос со СМЕНОЙ УК, и с забором вокруг дома.
Аватара пользователя
Lenok
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:46

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Артем Кучин 14 июл 2010, 13:08

Сейчас вопрос со сменой УК не решить: собственников мизер, это реально, думаю, только через 1-1.5 года.

Касательно мест.
600 квартир, через 1-3 года будет почти 1 машина на 1 квартиру. Вы считаете, что найдется место для 400-600 машин? Что-то меня сомнения гложат даже на 300.
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Lenok 14 июл 2010, 13:19

Во-первых далеко не все жильцы ездят на машинах, а во-вторых надо менять парковочные места, за домом куча мест, просто территория спроэктирована через 1 место, рано или поздно её придётся переделывать, я поэтому и на маленький забор не хочу сдавать деньги.
Аватара пользователя
Lenok
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:46

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение DDD 14 июл 2010, 13:35

Пока не будет создано ТСЖ, так и будет срач вокруг дома и никакого контроля УК... Дом в гетто какое-то превращается...
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Юльчик 14 июл 2010, 14:27

На охраняемой парковке, на против 11 дома, вечером уже не поставить - нет мест, почти все уже расписаны. Приезжаю поздно и с трудом нахожу место для парковки даже на охраняемой. Так что скоро даже не знаю где будем парковаться. А вообще во что превращается наш двор ........... даже слов не хватает!!! Вечером пройти страшно, да не обвинят меня в россизме, но у меня ощущения, что мы живем в средней Азии. Всю ночь (сегодня до 5 утра) толпа на детской площадке в беседках устраивают дебоши, спать не могу, так как сплю с открытым окном и эти дикие вопли меня постоянно будят. Скажите, это у меня такая слышимость или все терпят это? И как с этим бороться? Вызывать милицию? Поможет ли?
Юльчик
новичок
новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:14

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение badsmile 14 июл 2010, 15:20

Артем Кучин писал(а): Единственное, что судя по тому, как деньги собираются на все остальное даже в мелочах, на большой забор денег не собрать никогда


C чего Вы взяли, что не соберут. Большинство жильцов сданные деньги еще не забрало, а забрали те, кто достаточно активен в вопросе сдачи денег УК. И если будет действительно какое-то движение к лучшему в этом вопросе, я думаю, что как раз они то сдадут деньги. Так что было бы желание....
Аватара пользователя
badsmile
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47
Откуда: Кузьминская 15, Секция 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Беременные кто живет в некрасовке.