Новая версия проектного бюро "Апекс" (штат 100 ч-к)- интересная картинка ТРЦ и ТПУ в Котельниках - версия 2015 год - (проект в работе) (там опять изменен вид перронов автостанции -они короткие, под углом к Новорязанке и ведут в здание ТРЦ - (не отвертишься!)

- а на месте уже построенного выхода из метро, куда Собянин заходил и где одно время горела буква "М", нарисован фонтан , (т. е будут сносить?)

, а все выходы из метро исчезли -видимо, собственник территории требует, чтобы они все находились внутри здания ТРЦ ? Три башни "Котельники-сити" сзади за ТРЦ тоже исчезли, вместо них обычное жилье. А чертежи будут готовы только к концу этого года...не в этом ли причина простоя?)
Вот эта картинка с сайта "Апекса" по состоянию на 2015 год (2000 на 1400 пикселей, 370 кб, в серых тонах):
http://apex-project.ru/manager/template ... t_2015.jpghttp://apex-project.ruНа сайте управляющей компании "essence-development" открытие "трц-тпу Котельники" перенесено на полгода позднее - на четвертый квартал 2017 года (а ранее говорилось о 2-м квартале 2017).
http://www.essence-development.ru/ru/pr ... _kotelnikihttp://www.essence-development.ru