lada писал(а):на месте какого пруда? который перед корпусом 4а ?
Да. По первоначальному проекту пруд должен быть засыпан,а на его месте построена школа.
Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom
lada писал(а):на месте какого пруда? который перед корпусом 4а ?
Vikk писал(а):lada писал(а):на месте какого пруда? который перед корпусом 4а ?
Да. По первоначальному проекту пруд должен быть засыпан,а на его месте построена школа.
Волын писал(а):Его никто не собирался чистить ..Еще на публичных слушаниях в 2011 году было принято решение стоить на его месте школу.
Волын писал(а):Застройщик на опытном поле гвсу. Солид не имеет отношение к этому пруду)))Это не их площадка)
lada писал(а):Волын писал(а):Его никто не собирался чистить ..Еще на публичных слушаниях в 2011 году было принято решение стоить на его месте школу.
когда мы покупали квартиру в Солиде, нам менеджер сказал, что засыпать его не будут
Vikk писал(а):lada писал(а):Волын писал(а):Его никто не собирался чистить ..Еще на публичных слушаниях в 2011 году было принято решение стоить на его месте школу.
когда мы покупали квартиру в Солиде, нам менеджер сказал, что засыпать его не будут
Ещё в 2011 году вот такой план утвердили
http://www.kotelniki.ru/node/23985
" через несколько лет на месте нынешнего микрорайона «Опытное поле» и прилегающей к нему территории появятся 16 многоквартирных жилых домов, три детских сада, школа; многофункциональный центр, в котором расположатся медицинский центр, спортивные залы, бассейн, аптека, отделения банка и связи, магазины, предприятия питания и бытового обслуживания; спортивный и торговый центры, а также помещения общественного назначения. Будет проведено благоустройство и озеленение территории. Проект также предусматривает схему строительства дорожных проездов и систему гаражей и парковок и, конечно, инженерной инфраструктуры."
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
Форум города Котельники 2015 ©
Читать на тему: Платные анализы в люберцах.