ВНИМАНИЕ!!! "ЖИЛЬЦЫ"

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

ВНИМАНИЕ!!! "ЖИЛЬЦЫ"

Сообщение Дмитрий1175 04 фев 2014, 11:17

Всем добрый день!
Хочу предупредить всех кто сдает или занимается сдачей квартир в г.Котельники ....
столкнулись мы с одной семьей из Молдавии. Летом прошлого года, мы начали сдавать однушку ...и очень быстро риэлтор нам нашла семью. на первый взгляд вполне приличную. Только теперь я понимаю что все началось с самого начала....
при первом знакомстве пришла смотреть квартиру женщина с ребенком лет 10 и на вопрос " сколько вас будет здесь жить " был дан ответ, что это и есть вся семья.
После осмотра квартиры договорились о встрече через несколько часов для подписи договора и оговора всех деталей.
Встречаемся вечером на квартире. и тут оказывается что. их уже не двое, а еще будет муж и старший ребенок.....ну думаю может я чего не понял или не расслышал, и они такие на вид несчастные....в глаза преданно смотрят, тут еще выясняется что у них нет предоплаты за 2 месяца, но что-то их так жалко стало, вобщем вселились.......
Подробности их жития бытия рассказывать не буду. но тоже были небольшие передряги по причине все той-же нашей "глухоты" или не умения внятно доносить свои пожелания и мысли с их стороны. Это ладно, все вроде утряслось.....и тут ВДРУГ, перестали отвечать на звонки , со слов соседей, уже несколько дней их не видно. пришли к квартире....звонили, звонили. стучали, стучали, в итоге открываем квартиру....никого. ........ОНИ ПО ТИХОМУ СВИНТИЛИ....В квартире оставили такой СРАЧ (извините, других слов нет), загаженная плита, мусор по полу по всей квартире, плюс уволокли 2 комплекта ключей. Не знаю по какой причине все это произошло, может быть действительно были весомые аргументы, но можно же было связаться объяснить ситуацию, ( не устраивает цена, с деньгами проблемы и т.п.). все мы люди и можем всегда договориться.......... но факт остается фактом.

НЕ буду давать резких комментариев в их адрес, тем более осуждать , просто хочу всех предупредить о наличии таких граждан в нашем городе!!!!
Зовут эту даму Леонтьева Мариана Анатольевна. паспорт молдавский. занимается патронажем(вроде на Белой даче).

Спасибо за внимание.
Дмитрий1175
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:01

Re: ВНИМАНИЕ!!! "ЖИЛЬЦЫ"

Сообщение taxi6363 27 апр 2014, 06:51

спасибо.
taxi6363
новичок
новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:47


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Приватбанк в люберцах адреса.


cron