Подземный гараж

Стройсоюз

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Подземный гараж

Сообщение Гуленька 15 дек 2010, 11:10

ZEE писал(а):
Гуленька писал(а):Вот например" Солид" продает парковочные места на Белой даче по 200т.р.,дешевле же и причем в новостройках.

А вот, например, где? Откуда информация?

Год назад продали свою квартиру на Б.Д№15,мы уже тогда писали заявление на парковочное место и вот сейчас нам сказали что можно приобрести его за 200т.р. конкретно сказать не могу где она находится,я думала что напротив 15корп. через дорогу. А вот кто сказал,это секрет,извинити. Нас теперь интересует подземка на Южном,так как живем здесь. а машину после 18.00ч. действительно некуда воткнуть.Придется тоже покупать.
Гуленька
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:41

Re: Подземный гараж

Сообщение produman 12 фев 2011, 17:52

На этой неделе тоже приобрел гараж...смущают складские помещения под 1 и десятой секцией...интересно что это такое??...надеюсь никто там жить не будет...
produman
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:21

Re: Подземный гараж

Сообщение serjo 13 фев 2011, 00:04

produman писал(а):На этой неделе тоже приобрел гараж...смущают складские помещения под 1 и десятой секцией...интересно что это такое??...надеюсь никто там жить не будет...


это кладовые, я давно уже ими интересуюсь!
пока цены не говорят, тут недавно позвонил в строй союз сказали что стоить они будут по 400 тысяч неважно какая площадь, я просто офигел!
потом сказали что это ошибочная информация, и пока так все цена на них неизвестна, звонил узнавал вчера про них! пока стоимость их не известна!
serjo
новичок
новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 23:26
Возраст: 43
Сайт: http://www.HouseKamin.ru/.

Re: Подземный гараж

Сообщение produman 13 фев 2011, 01:28

serjo писал(а):это кладовые, я давно уже ими интересуюсь!
пока цены не говорят, тут недавно позвонил в строй союз сказали что стоить они будут по 400 тысяч неважно какая площадь, я просто офигел!
потом сказали что это ошибочная информация, и пока так все цена на них неизвестна, звонил узнавал вчера про них! пока стоимость их не известна!



Главное чтобы там продукты не складировали...а то получим нашествие грызунов...и много обмороков наших женщин...
А идея хорошая - с приобретением...если распродавать будут...
produman
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:21

Re: Подземный гараж

Сообщение serjo 13 фев 2011, 17:04

продавать я думаю точно будет если их никто разом не выкупит!
сам к сожалению купил только двушку, соответственно гардеробных у меня нет, зато есть двое маленьких детей!
сейчас весь общий коридор заставлен колясками санками и снегокатом, велосипед детский у отца в гараже, мой у родителей в коридоре в квартире!
вот для всяких таких целей хотел и купить кладовую, но все будет зависеть от стоимости, честно говоря очень сильно жалею что не взял семейный гараж, там можно было и кладовую устроить и при желании вторую машину поставить!
а цена на кладовую чувствую будет не маленькая! :men:
serjo
новичок
новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 23:26
Возраст: 43
Сайт: http://www.HouseKamin.ru/.

Re: Подземный гараж

Сообщение produman 13 фев 2011, 17:19

Да я думаю и в наши с вами 19,4 чего-нибудь лишнее кроме машины влезет...

Опасаюсь, так как предполагается магазин делать (в рекламках вообще про два говорят) они могут выкупить под склады...и тогда будет весело...и погрузчики могут кататься...по гаражам)))))...что в двойне весело.

Но это только опасения с фактом воплощения в жизнь с маленькой вероятностью...надеюсь Стройсоюз поймет, что высокие цены...останавливающий фактор, убивающий спрос наглухо. Было бы хорошо такую подсобку иметь, есть куда инструмент деть помимо детских вещей и великов.
produman
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:21

Re: Подземный гараж

Сообщение serjo 13 фев 2011, 17:50

да хранить можно все что угодно и не забивать под завязку балкон, я так для примера про коляски и санки с велосипедами написал, а то что магазин выкупит я сомневаюсь, а уж то что электрокары будут ездить это точно нет, я думаю будет продуктовый магазин но естественно не с масштабами какого нибудь метро или ашана!
там еще я смотрю есть несколько помещений которые не обозначены никакими цифрами!
я думаю их отдадут обслуживающей организации или как вариант например под склад продуктового магазина!
serjo
новичок
новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 23:26
Возраст: 43
Сайт: http://www.HouseKamin.ru/.

Re: Подземный гараж

Сообщение produman 13 фев 2011, 19:27

Вообщем надо опять искать деньги, так как тоже загорелся этой идеей. Да и с мужиками будет где посидеть, если что... :D
produman
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:21

Re: Подземный гараж

Сообщение serjo 14 фев 2011, 00:08

produman писал(а):Вообщем надо опять искать деньги, так как тоже загорелся этой идеей. Да и с мужиками будет где посидеть, если что... :D

это точно, у меня у друга в гараже холодильник, микроволновка, плитка электрическая, короче второй дом!
а кладовую тоже хочется, по крайней мере все вещи которыми не часто пользуешься можно хранить там!
посмотрим какая будет цена, если цену загнут, даже не буду заморачиваться, сомое обидное что сразу цену не сказали, лучше бы взял сразу двойной гараж, потом если что было бы куда поставить машину жены, уже по этому поводу бы не парился!
а так посмотрим на аппетиты СтройСоюза
serjo
новичок
новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 23:26
Возраст: 43
Сайт: http://www.HouseKamin.ru/.

Re: Подземный гараж

Сообщение produman 14 фев 2011, 00:21

Согласен...

Кстати забыли добавить...что это хорошее место...когда у жены плохое настроение...можно легко бурю переждать :D
produman
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:21


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Монтажстрой люберцы установка счетчиков.