Про домофон. ВАЖНО.

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение BogdanovAS 19 окт 2010, 14:59

ANDREY123
Вы сначала скажите из какой вы квартиры, т.е. прекратите прятаться за набором букв. В остальном, если есть претензии, вы знаете где меня найти.
Целям всех нас, а именно решению вопроса с домофоном и видеонаблюдением этот разговор не помогает
Всё что вы пишете называется троллинг и лечится модераторами.
Богданов Артем
BogdanovAS
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 22:23

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение Семёновна 19 окт 2010, 20:26

ANDREY123, что вы прицепились к этому списку??? Я тоже в нём! Потому что дарить деньги УК, которые они сдирали за электричество по 4.26 не собираюсь!!! Что,однако, не мешает мне сдавать деньги на забор, двери и камеры. В последнем случае видна реальная работа, хотя, те кто делает эту работу,нам ничем не обязаны в отличие от УК.
Аватара пользователя
Семёновна
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:36
Возраст: 48
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение Андрей Т 19 окт 2010, 22:22

А сам АРГУС чем мотивирует свой отказ ремонтировать наш домофон? Я так понимаю, что в договоре это прописано
Андрей Т
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:21
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская, д.9

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение ТатьянаТ 20 окт 2010, 08:42

Аргус не мотивирует. Они орут, что уже сто раз чинили и не собираются стоять у дверей с ружьем, чтобы следить, кто ломает. Причем разговор идет на уровне тетки, сидящей в офисе, которая сама ни за что не отвечает. Надо писать директору Аргуса в Люберцы.
ТатьянаТ
местный
местный
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:11
Возраст: 44
Сайт: http://books.vremya.ru
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение Fortuna 20 окт 2010, 14:31

"Тетка" Аргуса показывает доводчики (не знаю, разные, или одни и те же, но при мне показывала разным лицам несколько раз), много говорит, отправляет в УК, к главному по подьезду который по ее словам "за это получает деньги от УК" (вот так замечательная новость была, в тч для главного по подъезду), и еще много чего говорит, правдоподобного и не очень. факт остается фактом - 40р в месяц платят единицы. А доводчики стоят денег.

Но по факту, чтобы там она не говорила, кто бы там эти 40 рублей ни задолжал - наше дело - поставить камеры, а для этого собрать деньги.

К слову, скидывались мы еще и на двери, УК как бы само по себе получилось, а наши двери- сами по себе. Скидывались, как водится, далеко не все. Масса народу желает "прокатиться" за чужой счет.
Fortuna
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:40

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение Foil 20 окт 2010, 16:13

ТатьянаТ писал(а):Аргус не мотивирует. Они орут, что уже сто раз чинили


Сомневаюсь, что Аргусу можно верить.
В мае я сообщил им, что у магнитного замка нет достаточного прижима - дверь без ключа открывали даже женщины и дети, не говоря уже про нелегалов.

Женщина пообещала быстро всё исправить, но после этого шли месяцы, и Аргус вообще никак не реагировал.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение pol 22 окт 2010, 16:39

Общаться в Аргусе надо с директором или с инженером. Телефоны их мобильные скидывали в форум. А тетя эта живет вообще своей жизнью))) Хотя на этой неделе с ней общался ситуация улучшилась, стала спокойней. Раньше (когда пробивали домофоны) вообще с ней говорить не получалось как меня узнавала)))
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение Fortuna 25 окт 2010, 08:50

Просто у нее плохая память на лица. Вы, наверное, с осенней прохладой шапочку надели и она вас не признала))))))))
Fortuna
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:40

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение Fortuna 25 окт 2010, 08:55

А у нас "замечательная" новость, в нашем подъезде теперь еще и писают.......... скоро сможем полюбоваться своими героями.
А второе, менее значительное впечатление за утро - кто знает, что за еда на бумажку выложена на первом этаже? Это мы кошек приманиваем?
Fortuna
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:40

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение Андрей Т 25 окт 2010, 10:59

в подъезд где-то в пятницу выкинули котенка рыжего ,вот он то на улицу выйдет ,то зайдет внутрь. Ему наверное еду и положили ,может он и писает :hi_hi_hi:
Андрей Т
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:21
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская, д.9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Уроки игры на гитаре в люберцах.