шашлык-машлык во дворе...

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение smax99 25 апр 2012, 16:16

Я тоже ничего против стола с лавочками и нардами-шмардами не имею. Но как показывает опыт прошлых лет - все это перерастает в то, что можно увидеть на фото. А ведь на этом месте должна быть детская площадка...

ЗЫЖ Если ограничиться столом со скамейками, без всяких навесов и конструкций, то наверное я был бы тоже не против.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение Elen 26 апр 2012, 10:12

А я против этих столов прямо перед окнами!!! Опять этот "ОР" и стук "костей" до двух часов ночи слушать, и пьяных таджиков гонять, которые на смену игрокам приходят. Вот и пусть эти столы переносят за угол забора..., ближе к середине двора. Тоже буду жаловаться если не перенесут.!
Elen
новичок
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 12:12

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение smax99 26 апр 2012, 10:21

Будет ор и стук - вызывайте полицию, они их мигом утихомирят.

Сейчас стол стоит через дорогу. Если будут сооружать сверху навес, как это было в прошлом году, то жалобы продолжаться... и не только в ЭК.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение Elen 26 апр 2012, 10:37

smax99 писал(а):Будет ор и стук - вызывайте полицию, они их мигом утихомирят.

Сейчас стол стоит через дорогу. Если будут сооружать сверху навес, как это было в прошлом году, то жалобы продолжаться... и не только в ЭК.


Вот через дорогу - это и есть прямо напротив окон. А по поводу полиции... ещё в том году были советы обращаться каждый раз "как только".
Только вот полиция на такой вызов не реагирует особо, ну а во-вторых мне СПАТЬ охота, т.к. утром рано на работу нужно идти, а не в "войнушку" с "кричащими" по-ночам играть. Если честно, ещё в прошлое лето все это достало.
Elen
новичок
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 12:12

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение garant 26 апр 2012, 11:31

давайте разделять игроков и ночных любителей поседелок.

сейчас люди играют во дворе и кому то мешают стуком домино, завтра построят детскую площадку, на ней дети будут играть, тоже будут шуметь, кричать, веселиться :ya_hoo_oo: - предложите убрать и детей?

поэтому нужно понимать что днем шум будет в любом случае, а вот с вечерним нужно бороться.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение Elen 26 апр 2012, 12:26

garant писал(а):давайте разделять игроков и ночных любителей поседелок.

сейчас люди играют во дворе и кому то мешают стуком домино, завтра построят детскую площадку, на ней дети будут играть, тоже будут шуметь, кричать, веселиться :ya_hoo_oo: - предложите убрать и детей?

поэтому нужно понимать что днем шум будет в любом случае, а вот с вечерним нужно бороться.


Уважаемый Гарант, если Вы внимательно прочтете мой пост, то поймете что я имею ввиду именно ночной шум. Дневной меня не волнует абсолютно.
А детский шум - темболее.
Elen
новичок
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 12:12

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение bask 26 апр 2012, 13:17

ндаа...такого гарлема как у нас я ещё ни где не видел, зверьё вечером гуляет пачками по 3-8 штук , русской речи ваще не слышно
bask
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:53

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение garant 26 апр 2012, 14:34

Elen писал(а):
garant писал(а):давайте разделять игроков и ночных любителей поседелок.

сейчас люди играют во дворе и кому то мешают стуком домино, завтра построят детскую площадку, на ней дети будут играть, тоже будут шуметь, кричать, веселиться :ya_hoo_oo: - предложите убрать и детей?

поэтому нужно понимать что днем шум будет в любом случае, а вот с вечерним нужно бороться.


Уважаемый Гарант, если Вы внимательно прочтете мой пост, то поймете что я имею ввиду именно ночной шум. Дневной меня не волнует абсолютно.
А детский шум - темболее.


я внимательно прочитал Ваше сообщение, наверное я мало знаком с ночной жизнью во дворе, поэтому переспрошу, ночью тоже есть шум от "доминошников? " ("ОР" и стук "костей" до двух часов ночи слушать)

p/s я тоже хочу, чтобы меня понимали правильно, я также как и вы обеспокоен ситуацией в нашем дворе, но нужно понимать что у всех жильцов свои нормы и правила поведения, и если эти нормы не выходят за рамки закона, то решить вопрос невозможно, просто потому что нам не нравиться мультикультура обитателей нашего района
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение bask 26 апр 2012, 14:43

garant
а вы толерантный человек видимо..)),?
bask
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:53

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение Elen 26 апр 2012, 15:45

garant писал(а):
Elen писал(а):
garant писал(а):я внимательно прочитал Ваше сообщение, наверное я мало знаком с ночной жизнью во дворе, поэтому переспрошу, ночью тоже есть шум от "доминошников? " ("ОР" и стук "костей" до двух часов ночи слушать)

p/s я тоже хочу, чтобы меня понимали правильно, я также как и вы обеспокоен ситуацией в нашем дворе, но нужно понимать что у всех жильцов свои нормы и правила поведения, и если эти нормы не выходят за рамки закона, то решить вопрос невозможно, просто потому что нам не нравиться мультикультура обитателей нашего района


Гарант, будет лето вы все увидите и услышите, конечно этаж проживания тоже имеет значение. В основном это чувствительно для жильцов нижних этажей. В прошлом году тоже все начиналось со скромной беседки и тихой игры, затем это все переросло в "мультикультуру":). Но я еще раз повторю что дневной шум меня не "трогает", меня раздражает шум который мешает спать. А он исходил именно от этой беседки и не важно кто там сидел в тот момент. Нет стола -нет сборищ.
Р/S А норма правила поведения должна для всех быть одна. ИМХО
Elen
новичок
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 12:12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где отметить новый год 2015 недорого в люберцах.