Новости стройки

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новости стройки

Сообщение Baleria 24 мар 2010, 14:17

После обмеров у меня тоже излишки ,однако 0,2 метра.Так,что я думаю ,что 5 метров это слишком.
Baleria
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:37

Re: Новости стройки

Сообщение астра 24 мар 2010, 20:03

Baleria писал(а):После обмеров у меня тоже излишки ,однако 0,2 метра.Так,что я думаю ,что 5 метров это слишком.

А Вы умножьте Ваши излишки на денюшки,за кв.м -узнаете много или мало! :cry_ing:
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Новости стройки

Сообщение Baleria 24 мар 2010, 23:53

Уже даже доплатила 2200рублей!
Baleria
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:37

Re: Новости стройки

Сообщение Валерий66 24 мар 2010, 23:54

[quote="gse"]А я изначально не доверил им офрмление в собственнось у меня довор с Любрецким агенством Инком-Гарант... Но ССГ мне никакие документы не предагает забрать и не связывалась со мной по вопросу выдачи документов. Может надо самому их беспокоить ? А они их выдают или тоже выдвигают условия ? Может кто в курсе. Акт приема-передачи выдадут после взаиморасчетов.
Валерий66
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:30
Возраст: 57
Откуда: Белая дача,2-й Покровский пр-д,д.-4.к-1.

Re: Новости стройки

Сообщение злюка_Бобёр 25 мар 2010, 01:21

Не понимаю откуда у ССГ такие большие доплаты получаются.Не верю, что реально площадь квартир увеличилась на 4-5 кв. метров.Думаю, что они просто меняют определение летних помещений, в договоре был балкон с понижающим коэффициентом 0,3, а стала лоджия с коэффициентом 0,5. А-то может статься, что вообще считают балкон с коэффициентом 1,0, как веранду.Что-то уж суммы больно большие надо доплачивать.У кого есть желание бороться, давайте закажем независимую экспертизу для проведения замеров и определения летних помещений(балкон, лоджия,веранда).И еще.С 01.03.2005г после введения в действие нового ЖК РФ в общую площадь квартиры площадь лоджий, балконов не включается, т.е.в свидетельстве о собственности будет указана общая площадь квартиры без площади балконов, лоджий.Также в общую площадь квартиры не включается площадь, занятая межкомнатными перегородками и вентиляционными шахтами.
Аватара пользователя
злюка_Бобёр
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 14:50

Re: Новости стройки

Сообщение астра 25 мар 2010, 11:21

Валерий66 писал(а):
gse писал(а):А я изначально не доверил им офрмление в собственнось у меня довор с Любрецким агенством Инком-Гарант... Но ССГ мне никакие документы не предагает забрать и не связывалась со мной по вопросу выдачи документов. Может надо самому их беспокоить ? А они их выдают или тоже выдвигают условия ? Может кто в курсе. Акт приема-передачи выдадут после взаиморасчетов.

Акт приема передачи мы подписали в прошлом году,в котором говорилось,что все взаиморасчеты выполнены.А в марте этого года Юрист по оформлению вызывает нас и предлагает доплатить деньги за лоджию-4.7кв.м.Видие ли компания передумала,и,решила собрать доплаты....Если не доплатим,документы на оформление не передадут. :cry_ing:
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Новости стройки

Сообщение Baleria 25 мар 2010, 15:11

У меня есть соглашение между инвестором и дольщиком по нашему дому где приведены результаты обмеров БТИ по нашему дому.Там указаны 109 квартир из нашего дома .(площадь квартиры,площадь холодных помещений,Общая площадь квартиры).Хотите напишите если ваша квартира есть в этом списке могу написать результаты обмера БТИ.
Нужен №кв
Baleria
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:37

Re: Новости стройки

Сообщение Baleria 25 мар 2010, 15:17

И вообще , возможно оформить в собственность самостоятельно,раз в 10 дешевле.
Посещение разных инстанций при этом займет у вас дней 7. Умножте это на сумму которую вы зарабатываете за день и сравните с суммой которую с вас просят за оформление.
Baleria
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:37

Re: Новости стройки

Сообщение астра 25 мар 2010, 15:48

Baleria писал(а):У меня есть соглашение между инвестором и дольщиком по нашему дому где приведены результаты обмеров БТИ по нашему дому.Там указаны 109 квартир из нашего дома .(площадь квартиры,площадь холодных помещений,Общая площадь квартиры).Хотите напишите если ваша квартира есть в этом списке могу написать результаты обмера БТИ.
Нужен №кв

Напишите по кв.269 .
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Новости стройки

Сообщение Baleria 25 мар 2010, 16:33

Извините вашей нет,однако знаю ,что у вас этаж 7 или 8 т.к.есть соседняя кв.
Baleria
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:37


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Что случилось на прошлой неделе в люберецком районе.


cron