Почему Я

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Почему Я

Сообщение Nughdovы 25 май 2012, 10:02

Aleks сколько тогда скорых надо с МЧС вызывать,во дворе точно столько карет не поместица. :hi_hi_hi:
Отправлено письмо в АТИ по поводу пешеходных галерей у строящихся домов.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Почему Я

Сообщение dimdim1980 25 май 2012, 12:15

Nughdovы писал(а):Aleks сколько тогда скорых надо с МЧС вызывать,во дворе точно столько карет не поместица. :hi_hi_hi:
Отправлено письмо в АТИ по поводу пешеходных галерей у строящихся домов.

Тоже отправил заявление в среду (23.05) через http://gatn.mosreg.ru/feedback/
dimdim1980
местный
местный
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:15

Re: Почему Я

Сообщение Sosedka 27 май 2012, 10:30

А может кто форму обращения в форум скинет. Я договорилась лично взять, но не получается приехать в Котельники - ремонтируем пока ;) , а то же нужно два аула на этаже. В общих интересах, чем больше обращений тем больше надежда, что отреагируют.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Почему Я

Сообщение Nughdovы 01 июн 2012, 12:03

dimdim1980 письма дошли до адресатов(АТИ),вроде начали делать галереи.
Мои письма что то не торопятся получать.Буду ждать,терпения хватит.

Данный материал думал выкладывать или нет,решился,зная прекрасно о возможных возникновении проблем.Данный форум просматривают,не только жильцы.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Почему Я

Сообщение Vikk 01 июн 2012, 13:00

Если можно,расскажите,что там происходило? По мелким фото непонятно. Менты кого-то задержали и развели на деньги?
Последний раз редактировалось Vikk 01 июн 2012, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Почему Я

Сообщение Nughdovы 01 июн 2012, 13:23

Vikk писал(а):Если можно,расскажите,что там происходило? По мелким фото ничего не понятно. Менты кого-то задержали и развели на деньги?

На фото происходит работа нашей полиции :ti_pa: Проверка документов у данных граждан,предложение пройти в патрульную машину.Как видите,после того как рулевой 99 сбегал к своей машинеи вернулся обратно, девушку выпускают первой. В0дитель 99 долго стоял у бокового окна передней дверцы,где всегда находиться старший экипажа,беседовал.Далее все расходятся,точнее разъезжаются в разные стороны.

Хочу заметить за некоторое время моего наблюдения,в данном экипаже р4915 50rus уже трое сотрудников,задние стекла тонированы,с передними не понятно,соответствуют они госту.Хотя всегда,когда они проводят свою работу в нашем районе их двое.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Почему Я

Сообщение Nughdovы 01 июн 2012, 13:38

Поясняю к чему все это. В своем письме начальнику Котельнеческого ГОП я обратился с заявлением в котором прошу разобраться,,что на протяжение нескольких месяцем у 8 дома во дворе,утром,начиная с 5 часов скапливаются бомбилы ждущие торговцев с ТЦ Москва и НовоЧуркизона.Наступило тепло,приходиться открывать окна и с данного времени слушать гыгыканье бомбил,громыхание дверьми,сигналы клаксонов. Да и вообще с какого лада они устроили у меня под окнами таксопарк.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Почему Я

Сообщение Rmk 01 июн 2012, 20:28

244 писал(а):ИМХО На данный момент единственным (законным) способом отстаивания жизненного пространства для себя и своих детей является обращение в ФМС. М.б. этот способ не сильно действенный и оперативный, но, как и во многих делах здесь важна последовательность и систематичность.
Сегодня попивая пиво, сидя на лавочке около своего подъезда, наблюдал такую картину. Двое сотрудников ФМС (я узнал их, т.к. познакомился с ними во время их осенних рейдов, которые ими осуществлялись по нашим коллективным и индивидуальным обращениям) заходят в наш подъезд и через некоторое время из подъезда небольшими группами по 3-4 человека начинают текать "чебуреки".
Видимо, я сегодня, пока сидел на скамеечке, располагал своим видом к общению незнакомых людей и в частности я побеседовал с вьетнамской мамашей, которая заявила, на ломаном (очень ломаном) русском языке, что ФМС (она их называла гаишниками :) ) ловит таджиков и что у них всё в порядке и ФМС им не угроза.
Потом подошла уже таджикская женщина и поведала, что у них чётко налажена система оповещения, и что как только они видят машины ФМС (серые Газели) они перезваниваются и дружно выходят на прогулку (видимо это является способом защиты от ФМС, мол мы не проживаем в этих "нехороших" квартирах, на которые пишут жалобы). Этим и объясняется сегодняшнее превышение ПДК "чебуреков" в нашем дворе.
Ну и конечно же я перекинулся парой фраз с самими ФМСниками. Я им сказал, что буду писать им заявления с большим удовольствием (я тут слукавил, т.к. не знаю на кого писать заявления, т.к. осенью уже на всех кого знал и не знал написал обращения в ФМС), на что они ответили что писать им не надо и что они и сами к нам ходят. Я не поверил и потом узнал, что было несколько заявлений с указанием конкретных квартир, в частности в нашем подъезде, вроде как на 11-м этаже.
Далее я беседовал ещё с несколькими людьми и мне поведали, что в ФМС для получения максимального эффекта нужно писать индивидуальные обращения с указанием 1-2 "нехороших" квартир, в этом случае тяжелее "замылить" это заявление отписавшись сразу по всем квартирам из большого списка.
Каков окончательный итог сегодняшнего рейда ФМС я не знаю. По слухам в нашем дворе было прикрыто две "нехороших" квартиры.

Я всё это пишу к тому, что не надо стесняться писать индивидуальные обращения на конкретные квартиры. Если у вас есть досаждающая вам квартира, в которой живёт взвод нелегалов - пишите заявление и несите его в ФМС и там регистрируйте. ФМС обязано проверить ваш сигнал и дать вам ответ.


244, где это Вы так плодотворно посидели? Я бы с удовольствием посидел с Вами, пообщался)
Rmk
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 20:19

Re: Почему Я

Сообщение finik 04 июн 2012, 15:59

добрый день всем!
Тоже наболело...переехали после ремонта не так давно , но проблема которая волнует многих раздражает и нас...Удивляет пофигистичность многих даже наших с вами соседей.. те которые гуляют на площадке с детками. и те, которые порой просто после работы сидят на скамеечке(если место есть) и попивают пивко.. во дворе , а точнее на площадке возле дома №2 3-й Покровский, как потеплело, мало того что сесть негде везде скамейки заполнены выходцами из СНГ, так еще и в футбол(если это вообще можно назвать футболом) они играют так, что легко можно увидеть летящий в воздухе мяч с 5-7этажах...а ведь рядом стоят машины... играют недалеко дети.. а у них прикол такой... пнуть вверх а потом пытаться ловить.. игра у них такая..и ведь все молчат... одну машину задели мячом.. вторую..машины не мои.. но чессно не могу я вот так просто на это смотреть.. я не выдержала сначала наорала с балкона, затем вышла и с ними лично говорила .. при чем удар от мяча поверьте нехилый..с такой то высоты он приземляется на капот или крышу.. там не то чтобы микровмятина.. там вмятина остается... Почему все молчат на площадке.. откуда такой пофигизм..ведь наверняка у многих стоят машины...Достали они своей наглостью.. Висят в подъездах объявления на собрания... приходишь и видишь (во всяком случае в 6 подъезде,д.2) приходят 5-8человек.. поднимаются вопросы о том чтоб поставить консьержа.. написать заявлениев органы.. человек предлагает действовать... так мало того, что народа нет на собрании так еще и все молчат..у всех же дети.. не дай бог что... а нас подъезд как проходной двор.да и площадка не лучше..въетнам+таджикистан..к молодым девушкам задираются... цокают пристают.. что же это такое..такое впечатление что я не в Росии уже живу а в Азии.....трындец..родители мои говорят что раньше милиция и дружинники наводили порядки на улицах.. ради идей.. а теперь только бабло и плевать что свою же страну засрали... Никогда не думала что буду так говорить про другие национальности.. но честно сил больше нет это все видеть!!!Столько народу живет в домах... уже многие переехали .. а такой беспредел от нашего же молчания... вот вот дома новые сдадут и там их будет еще больше..тогда вообще из дома не выйдешь((((((у кого есть опыт.. как бороться.. давайте все таки решать проблему..
finik
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:18

Re: Почему Я

Сообщение Nughdovы 04 июн 2012, 20:59

finik Вы чем лично готовы помочь?
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Работа в городе люберцы.


cron