УК Котельники...

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: УК Котельники...

Сообщение v-str 29 июн 2016, 13:44

torgud писал(а):http://kad.arbitr.ru/Card/b257c9e6-7508-490d-a455-6ef7aba21289

А мы как-то можем влиять на то, что УК "Котельники" наши деньги перечисляет третьим лицам, а не ресурсниками?
Самое прикольное, что истец и ответчик имеют один и тот же юридический адрес. Наводит на мысль...
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: УК Котельники...

Сообщение Альпика 29 июн 2016, 14:16

v-str писал(а):
torgud писал(а):http://kad.arbitr.ru/Card/b257c9e6-7508-490d-a455-6ef7aba21289

А мы как-то можем влиять на то, что УК "Котельники" наши деньги перечисляет третьим лицам, а не ресурсниками?
Самое прикольное, что истец и ответчик имеют один и тот же юридический адрес. Наводит на мысль...



А Вы разве не знали, что МУЖКП Котельники учредители ООО "УК Котельники"?У себя же своровали и на себя же подали!
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: УК Котельники...

Сообщение torgud 29 июн 2016, 14:36

Альпика писал(а):
v-str писал(а):
torgud писал(а):http://kad.arbitr.ru/Card/b257c9e6-7508-490d-a455-6ef7aba21289

А мы как-то можем влиять на то, что УК "Котельники" наши деньги перечисляет третьим лицам, а не ресурсниками?
Самое прикольное, что истец и ответчик имеют один и тот же юридический адрес. Наводит на мысль...



А Вы разве не знали, что МУЖКП Котельники учредители ООО "УК Котельники"?У себя же своровали и на себя же подали!


У них 70%, еще 30 у Кербенева Павла.
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: УК Котельники...

Сообщение Альпика 29 июн 2016, 15:55

torgud писал(а):
Альпика писал(а):
v-str писал(а):
torgud писал(а):http://kad.arbitr.ru/Card/b257c9e6-7508-490d-a455-6ef7aba21289

А мы как-то можем влиять на то, что УК "Котельники" наши деньги перечисляет третьим лицам, а не ресурсниками?
Самое прикольное, что истец и ответчик имеют один и тот же юридический адрес. Наводит на мысль...



А Вы разве не знали, что МУЖКП Котельники учредители ООО "УК Котельники"?У себя же своровали и на себя же подали!


У них 70%, еще 30 у Кербенева Павла.



ООО "УК Котельники"
Управление ООО «УК «Котельники»
Заместитель Генерального директора по техническим вопросам
Кербенёв Павел Леонидович
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: УК Котельники...

Сообщение no3xcus3 13 мар 2019, 22:01

Кто-нибудь платил за комуналку через сайт http://ukkotelniky.i-gkh.ru?
Почему-то не могу найти про него вообще никакой инфы тут. Комиссия у них, конечно, конская, но если платить картой, у которой с комуналки начисляют повышенный кешбек, получается довольно выгодно. Правильно ли я понимаю, заплатить через сайт - единственный вариант получить кэшбек, так как все другие варианты считаются переводом на счёт банка?
no3xcus3
новичок
новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:56

Re: УК Котельники...

Сообщение moonracer 17 авг 2019, 21:06

Пришло постановление от приставов, о взыскании долга за коммунальные платежи УК Котельники. Какого ... не могу понять. Сумма мизерна, долг на 21 мая типо, сейчас долга нет. Начал вспоминать, да действительно за один месяца не нашел платежки в ящике, уже не в первый раз, выяснять где она было не охота. Следущий месяц был не в стране и пропустил платеж до 20 числа, оплатил числа 25. При этом плачу регулярно. Телефон мой в УК есть, диспетчера звонят в случае затоплений и когда стояки надо проверить.
Постановление пристава требует оплатить долг через них, но этот долг уже давно погашён. Можно либо обжаловать через суд. При этом меня в суд никто не вызывал, а дело у приставов оказалось на основании ПРИКАЗА СУДА. Не постановление, не решение, а какой-то приказ??? Я даже не могу понять откуда такая сумма.
Решение от 21 мая???, пришло только что, на конверте в и одного числового штампа почты.
Кто сталкивался, че делать?
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42

Re: УК Котельники...

Сообщение moonracer 17 авг 2019, 21:44

Смотрю дальше, долг на указанную дату 5 тыс, долг по постановлению приставов 16 тыс.
И таки я вспомнил, почему не мог оплатить. Я платил через шаблон в личном Кабинете сбера, а эти козлы сменили номер счета. Изменить номер счета в приложении сбера сейчас не возможно, а по указанным реквизитам сбер не находит организацию, и сейчас могу оплатить, только отсканировал куар-код с квитанции. Самый прикол, что с 1 августа УК Котельники больше нет на этом доме и задолженности у меня перед ними нет, а приставы с меня будут трясти эту сумму, которая фактически уйдёт в переплату, а это организация мне больше услуг не окажет.
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42

Re: УК Котельники...

Сообщение Елена_М 18 авг 2019, 12:53

А что мешает связаться с приставами и предъявить им оплаченные квитанции?
Елена_М
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:51
Откуда: Москва - Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: УК Котельники...

Сообщение Afina 18 авг 2019, 13:50

идете в суд и отменяете судебный приказ. только быстро надо, там 10 дней после вынесения приказа или после того, как вы узнали о его существовании (получили постановление).
погуглите - отмена судебного приказа во время исполнительного производства, там все просто
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8

Re: УК Котельники...

Сообщение moonracer 19 авг 2019, 09:07

Общаться с приставом бесполезно. Похоже через суд буду действовать.
Просто при обращении в суд, ответчику должны выслать копии и приказ суда должен был прийти. Чего нифига не было. Я бы приставам сейчас оплатил и фиг с ним, ушло бы в переплату, НО УК КОТЕЛЬНИКИ С 1 августа по данному дому не работает, а значит деньги оплаченные приставам исчезнут безвозвратно. Просто подстава на ровном месте. Проблема в том, что квартира не моя, а родственников, которые сейчас не живут в РФ, я лишь слижу за ней по доверенности.
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Чья обязанность чистить внутридворовые проезды от снега.


cron