Почта и ее работа

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Почта и ее работа

Сообщение Vikk 16 июл 2014, 09:44

update

Про уродов и людей.
Сегодня при посещении почты в 10 утра вот что обнаружилось:

Изображение

Если кто-то знает,как с ними бороться,отпишитесь.Работают как хотят.
Я звонил в Почту России( 8-800-2005-888,там перенаправляют в Почту по МО (495-925-7277), где не берут трубку.
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Почта и ее работа

Сообщение Aleks 16 июл 2014, 12:01

в почту бесполезно жаловаться там глушняк.
года 3-4 назад срабатывала жалоба на саму почту в минсвязи и роскомнадзор. в жалобе была изложена позиция работников почты (жалобы на маленькую зп, недокомлпектованный штат), позиция нас, как неполучателей услуг (просроченные штрафы, посылки) и просьба рассмотреть вопрос приостановления действующих лицензий этой организации и проведения разъяснительной работы с руководством этой шарашки на тему как надо работать и управлять персоналом. сделал примечание, что ответ хочу получить на электронную почту, так как по вышеизложенным причинам не уверен что дойдет обычной почтой))). что-то в таком духе писал в общем :D . минсвязи отработали или роскомнадзор не помню, но через несколько недель пошли шевеления, звонки и уверения что все наладят и сейчас подключают люберецких сотрудников почты в помощь нашим.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Почта и ее работа

Сообщение Afina 28 мар 2018, 02:16

В Котельниках 3 почтовых отделения - Белая дача, Ковровый и Силикат.
На извещении даже индекса нет что ли?
https://www.pochta.ru/offices
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8

Re: Почта и ее работа

Сообщение Калиостро 01 апр 2018, 00:23

Afina писал(а):В Котельниках 3 почтовых отделения - Белая дача, Ковровый и Силикат.
На извещении даже индекса нет что ли?
https://www.pochta.ru/offices

В извещении только его номер был(В итоге на Белой Даче оказалось.
Спасибо за помощь!
Калиостро
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 19:01

Почта - доставить нельзя вернуть!

Сообщение v-str 16 сен 2021, 21:34

Обновлю тему работы почты в Котельниках.

Ждал важное письмо, но не дождался. Получил от отправителя трек-номер и посмотрел как же мое письмо добиралось до меня.

Прибыло в место вручения
30 августа 2021, 11:18 140055, Котельники

Неудачная попытка вручения
30 августа 2021, 13:44 140055, Котельники

Возврат отправителю из-за истечения срока хранения
ХХ сентября 2021, 06:19 140055, Котельники

Получается, что в 11:18 письмо приехало в почтовое отделение. Почтальон подорвался и побежал доставлять его мне. Не смог, вернулся на почту и в 13:44 сделал отметку о неудачной попытке вручить письмо. Всего 2,5 часа, в том числе обед.
Обычно в этом случае в почтовом ящике можно найти уведомление о почтовом отправлении, но его не было.
Как считаете, была попытка доставки письма? Или почтальон, закончив разбор мешка с письмами, стал сразу же регистрировать неудачные попытки вручения. А по истечение срока хранения отправил всю эту корреспонденцию назад отправителю.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Почта - доставить нельзя вернуть!

Сообщение Afina 16 сен 2021, 23:28

v-str писал(а):Получается, что в 11:18 письмо приехало в почтовое отделение. Почтальон подорвался и побежал доставлять его мне. Не смог, вернулся на почту и в 13:44 сделал отметку о неудачной попытке вручить письмо. Всего 2,5 часа, в том числе обед.
Обычно в этом случае в почтовом ящике можно найти уведомление о почтовом отправлении, но его не было.
Как считаете, была попытка доставки письма? Или почтальон, закончив разбор мешка с письмами, стал сразу же регистрировать неудачные попытки вручения. А по истечение срока хранения отправил всю эту корреспонденцию назад отправителю.


Вот только что забирала бандероль. То же самое в треке:
Получено адресатом
16 сентября 2021, 19:19 140055, Котельники
Неудачная попытка вручения
15 сентября 2021, 11:26 140055, Котельники
Прибыло в место вручения
15 сентября 2021, 10:46 140055, Котельники

Хотя это бандероль и ее никто домой и не должен был приносить. Но уведомление вчера в ящик кинули, тут они молодцы. Так что это какой-то баг настройки маршрута: например, напечатали уведомление, а в историю пишется, что неудачная попытка вручения.
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8

Re: Почта и ее работа

Сообщение v-str 18 сен 2021, 22:57

Я не первый раз сталкиваюсь, что уведомление не доставляют.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Рейтинг школ в люберцах.


cron