Foil писал(а):Собянин вор, как и вся его партия. Люди, как у вас рука поднимается нахваливать вора, неужели ничего святого внутри не осталось?
Умиляют аргументы "зато что-то строится". Если я возьму у вас 100 тысяч, куплю вам товара на 50 тыс. и скажу "зато товар куплен", вы меня тоже хвалить будете за то, что спёр половину денег?
И аргументы "кто-то ещё больше украл" тоже хороши. Отберут у вас миллион и скажут "У дяди Васи в прошлом месяце 2 млн отняли".
Будете радоваться?
А вы видели лучше людей в нашей стране, кто не ворует будучи у власти? Покажите мне таких ! Любой из нас став мэром будет делать также. И вы и я, и даже если мы этого не хотим, то все равно делать будем, потому как система окружающая такая и хочешь этого или нет, а придется воровать, чтобы делиться с теми кто тебя туда поставил. И так во всем.
Ах да, я забыл, у нас есть честный....видимо сейчас начнется агитация за Нахального, уж он то точно сломает коррупционную систему))))