Грабеж днем Кузьминская 17

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Грабеж днем Кузьминская 17

Сообщение alvp 04 сен 2013, 17:14

Сегодня. Час дня!!! Звонок в дверь. На пороге плачущая девушка. Говорит помогите - только что избили (по виду несильно) и отняли сумку мигранты делающие ремонт этажом выше.
Пустил, вызвал полицию через 112.
Ехали 20 минут. Пока ехали - напоил чаем- послушал историю.
Живет через дорогу. Пошла в магазин продуктовый. Где то в районе между домом Строителей 1 и Кузьминская 17 ее хватает узкоглазое животное за шкирман и тащит через весь двор в подъезд Кузьминская 17. На улице никого - дождь. В подъезде вызывает лифт и волочет на 13 этаж. Там пытается затащить в квартиру, она пыталась отбиться канцелярскими тупыми ножницами (были в сумке). Результат нулевой, но поломала кольца пластмасовые - видимо крепко сжимала. Дальше немножко сумбурно, но как понял - какой то спор между джамшутами, потасовка, вырвалась, при этом сумку спасти не удалось - остались только ручки в руке и побежала вниз, т.к. на том этаже никто не выглядвывал.
Я кстати слышал какую то возню сверху, но списал на рабочих, что начали делать ремонт недавно.

Приехала двое из полиции. Короткий опрос, поднялись вместе наверх. Стальная дверь , никто не открывает.
Выяснили телефон хозяина - через УК наверное. Позвонили ему. Выставили людей у двери.
Дальше я присутствовал непостоянно. Уродов нашли в соседней квартире, где тоже ремонт делается. Прятались на балконе видимо понимая что скопление машин милицейских внизу неспроста. Видел их раньше не раз.
Непосредственно кто избивал - убзек нестандартной внешности, похож на корейца-японца.
Пришел один из рабочих квартиры, открыл своим ключом (может хозяин набрал уже). Типа ничего не знаю - в квартире никого не было. Зашли, а тупые уроды оставили внутри оторванную сумку. Прямые доказательства.

Дальше прибыло куча народу и чинов - опера, надзор, следователи .Пошли следственные мероприятия. Опросы-показания. Слышал про попытку изнасилования.
Приехал невеселый хозяин азербайджанец. Мол хотел уже выгонять уродов, так как все сроки срывают.
Ну ему пояснили что в его квартире планировалось совершить преступление - так что к нему тоже куча вопросов, организация нелегальной миграции и т.д.
Повторюсь - средь бела дня через весь двор протащил.
Так что граждане. сдающие квартиры мигрантам и делающие ремонты. Думайте кого вы пускаете в свой дом!!!
Ну и пора конечно организовывать видеонаблюдение - консъержей. Посмотрел показательный пример в первом подъезде Строителей 1 - впечатлило. Консьержка с 8 до 20. Потом только видеоконтроль. Организатор говорит что проблемы с мигрантами в их подъезде уже нет.
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Грабеж днем Кузьминская 17

Сообщение Местный 04 сен 2013, 18:46

Как можно протащить девушку днем через весь двор и чтобы никто не видел?

Японо-корейца с узбеком не перепутаешь, сталкивался с ними по работе. Абсолютно не криминальные люди, для них Россия дикая страна, старались с командировок быстрее свалить отсюда, как сами говорили - дикая преступность , взятки и т.д.
Местный
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:51

Re: Грабеж днем Кузьминская 17

Сообщение kondrat 04 сен 2013, 19:09

Опять наше равнодушие...
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.

Re: Грабеж днем Кузьминская 17

Сообщение alvp 04 сен 2013, 19:18

Местный писал(а):Как можно протащить девушку днем через весь двор и чтобы никто не видел?

Японо-корейца с узбеком не перепутаешь, сталкивался с ними по работе. Абсолютно не криминальные люди, для них Россия дикая страна, старались с командировок быстрее свалить отсюда, как сами говорили - дикая преступность , взятки и т.д.

ну на детской площадке никого днем в дождь. Жители города работают. А в окна смотрят только их же соплеменники всегда...не будут же они милицию вызывать.
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Грабеж днем Кузьминская 17

Сообщение kondrat 04 сен 2013, 19:32

я конечно с вами согласен, но я живу в этом дворе. И что то мне подсказывает, что не мог совсем никто этого не видеть. Уж больно много людей живет в нашем дворе.
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.

Re: Грабеж днем Кузьминская 17

Сообщение Местный 04 сен 2013, 19:38

Да вот и я о том-же в наших громадных домах , деревья еще не выросли, хоть кто-то их адекватных должен был это видеть.

Ну люди...
Местный
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:51

Re: Грабеж днем Кузьминская 17

Сообщение alvp 04 сен 2013, 19:48

kondrat писал(а):я конечно с вами согласен, но я живу в этом дворе. И что то мне подсказывает, что не мог совсем никто этого не видеть. Уж больно много людей живет в нашем дворе.

ну увидел кто то .. узбек тащит кого то за шкирман.. может свою же жену тащит... Криков "помогите" я конечно в окно не слышал..думаю даже через стеклопакет прошел бы звук. может угрожал , может оцепенела от страха.. у всех разная реакция на опасность...
но то что обнаглели узкоглазые это факт. Скоро резать будут днем. Полиция сказала что в отделение осталось 2 участковых на весь город!!!
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Грабеж днем Кузьминская 17

Сообщение Notka 04 сен 2013, 20:12

А в каком подъезде это произошло?
Удачи!
Notka
местный
местный
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:02
Откуда: Кузьминская 17, 4 подъезд

Re: Грабеж днем Кузьминская 17

Сообщение alvp 04 сен 2013, 20:17

Notka писал(а):А в каком подъезде это произошло?

3
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Грабеж днем Кузьминская 17

Сообщение Hulk 04 сен 2013, 20:48

alvp писал(а):Полиция сказала что в отделение осталось 2 участковых на весь город!!!


Рыба гниёт с головы. Если люди отказываются работать здесь, то значит пора менять начальство в нашем отделе, а то видимо засиделись...
Аватара пользователя
Hulk
местный
местный
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:31
Возраст: 38
Откуда: ул. Новая 17Б


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Учебное заведение г. люберцы.