Разбой у Реала

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Разбой у Реала

Сообщение борабора 21 июн 2013, 13:16

Вчера в 22-30 отъезжая от реала на автомобиле, была атакована а/м Subaru Outback :pi_rat: , разбили переднее стекло пассажирской двери и похитили сумку со всеми документами и деньгами, прошу всех кто видел или знает что либо сообщить по тел. 8-925-126-00-15 Анна. Также нашедших документы на имя Лебедькова Анна Михайловна, прошу связаться со мной, вознаграждение гарантирую.
борабора
новичок
новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:12
Возраст: 53
Откуда: ул. Кузьминская, д. 9, 2 подъезд

Re: Разбой у Реала

Сообщение verto 22 июн 2013, 22:50

Похожая история у меня была чуть меньше двух лет назад в сентябре, только портфель вытащили через правую переднюю дверь, когда я укладывал продукты в багажник. Потом звонили всякие уроды, и говорили что нашли. Для этого надо положить энную сумму денег на указанный телефон, к вам подойдет девочка около входа в Реал, и отдаст вашу пропажу, а вы ей покажите чек на перевод денег. Бредятина. Никому не верьте. Мой саквояж нашли ( около моста через Новорязанку в траве, со стороны Аутлета) через два месяца джамшуты, которые собирали металл по обочинам дорог, благо на ежедневнике был указан мой моб. телефон. Все доки остались, кроме кошелька. Правда к тому времени все восстановил. Вывод: в наше время когда едешь в авто, сумка или портфель должны лежать либо в каком то скрытом месте, либо на на полу задних сидений. Страна такая. Кстати, когда вызвал полицию и писал заявление, они мне сказали , что такое происходит практически каждый день, даже несколько раз, и также в Ашане. Люди будьте бдительны, нельзя у нас расслабляться !!!
Р.S. А доблестная полиция до сих пор злодеев ищет.
И еще допишу. Пока писал заявление в полицейском участке (в Реале), люди также обращались по поводу вытащенных кошельков в самом Реале, особенно много вытаскивали, когда был ажиотаж на дешевые арбузы. Люди очень заняты выбором хорошего арбуза, а в этот момент народ не дремлет.
Думаю, что данная инфа очень пригодится.
Последний раз редактировалось verto 23 июн 2013, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
ЖКХ: Живите Как Хотите.
verto
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:34

Re: Разбой у Реала

Сообщение Алексей П 23 июн 2013, 06:37

А арбузы как?
Алексей П
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 06:45

Re: Разбой у Реала

Сообщение lapshin 24 июн 2013, 14:43

Алексей П писал(а):А арбузы как?

я думаю, что народу резко становилось не до арбузов)
Аватара пользователя
lapshin
местный
местный
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:30
Возраст: 37


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Отзывы стомед в люберцах.


cron