Страница 1 из 1

Мутные компании в наших подъездах

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 09:34
qweri
Добрый день Уважаемые соседи.

Сегодня утром жене уборщицы жаловались что в нашем первом подъезде на 2-4 этажах лестничных пролетов начала собираться мутная компания, оставляющая после себя горы мусора в виде шприцов, баллончиков из под закиси азота ("веселящего" газа), использованных презервативов ну и тому подобного. По словам уборщиц данный сброд к нам переехал из пятого подъезда от куда ее благополучно выпроводили усилиями жильцов. УК к словам уборщиц не внемлет и не предпринимает действий так как нет жалоб от жильцов. Опять же по сарафанному радио вчера вызывали наряд полиции который забрал только нелегалов, остальных не тронули и профилактику не провели.
Поэтому хотел спросить каким образом удалось пятому подъезду спровадить данный сброд и кому не безразлична данная ситуации с целью предпринятия шагов по выпроваживания данного сброда из наших подъездов?

Re: Мутные компании в наших подъездах

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 09:58
Aleks
в нашем подъезде тоже зачатки такого были. несколько раз культурно попросили свалить - не особо помогло, после раза некультурного - как сбрило.

Re: Мутные компании в наших подъездах

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 22:32
Stasya
уже несколько раз видела компанию из молодняка человек 5-6 - девчонки и пацаны лет по 15. постоянно входят и выходят через пожарную лестницу.

Re: Мутные компании в наших подъездах

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 12:20
v-str
Stasya писал(а):уже несколько раз видела компанию из молодняка человек 5-6 - девчонки и пацаны лет по 15. постоянно входят и выходят через пожарную лестницу.

Весна! :hi_hi_hi:

Re: Мутные компании в наших подъездах

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 12:01
ramzes
v-str писал(а):Весна! :hi_hi_hi:

весна весной, но в подъезде нехрен сидеть.
пусть вон в лес идут со своими презервативами