Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение v-str 20 июн 2012, 16:18

NeoZoom писал(а):да пошли они со своим не путать. Если акт подписан то я без ключей войду если надо. Зачем мне ключи от моей китайской двери?
Короче согласно ГК после подписания акта можно хоть с ноги дверь выбивать ибо она твоя!

Только после регистрации права собственности так можно делать.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение NeoZoom 20 июн 2012, 16:23

v-str писал(а):
NeoZoom писал(а):да пошли они со своим не путать. Если акт подписан то я без ключей войду если надо. Зачем мне ключи от моей китайской двери?
Короче согласно ГК после подписания акта можно хоть с ноги дверь выбивать ибо она твоя!

Только после регистрации права собственности так можно делать.

ошибаетесь, у нас ДДУ и по нему можно многое. Нормы гражданского права еще никто не отменял. Если в документе написано что ГВСУ передало Вам а вы приняли то все! ФИНИТА! главное убедиться что это акт приема передачи квартиры и он подписан с 2х сторон.
если ключей нет, требуйте ключи, если не дают выбивайте дверь и ставьте новую за счет ГВСУ! :ps_ih:

P.S.: Добавлю что согласно НК вы можете по ДДУ без собственности получить налоговый вычит без самого свидетельства, достаточно акта приема-передачи
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение ermakp 21 июн 2012, 16:46

Всем привет. Корпус 2, 1 секция, 16-й этаж
ermakp
новичок
новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:44

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение Vikk 24 июн 2012, 11:58

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!

УКАЗЫВАЙТЕ НОМЕР КВАРТИРЫ ИЛИ НОМЕР НА ПЛОЩАДКЕ,БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ЗАПОЛНИТЬ ШАХМАТКУ!


Для добавления в шахматку пишите пользователю SudyaDred в личку или на почту sudyadred@mail.ru
с указанием корпуса,секции и номера на площадке
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение NeoZoom 27 июн 2012, 13:11

звонил в администрацию города, там мне сказали что акт ввода в эксплуатацию подпишут и возможно сегодня... мол остались маленькие бумажные косяки.
Дому будет присвоен адрес ул.Строителей д.2, собстна как мы и ожидали. :ya_hoo_oo:

правда адрес будет дан после того как ГВСУ официально направит запрос на присвоение адреса, а это можно только после получения акта ввода в эксплуатацию и при наличии межевания гранц земельного участка.
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение Stasya 27 июн 2012, 13:16

NeoZoom писал(а): Дому будет присвоен адрес ул.Строителей д.2, собстна как мы и ожидали. :ya_hoo_oo:


Странно, я раньше думала, что адрес у 3-х домов будет один, только корпуса разные :nez-nayu:
Аватара пользователя
Stasya
местный
местный
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:55
Возраст: 35
Откуда: Люберцы, 115

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение Омела 27 июн 2012, 13:35

Stasya писал(а):
NeoZoom писал(а): Дому будет присвоен адрес ул.Строителей д.2, собстна как мы и ожидали. :ya_hoo_oo:


Странно, я раньше думала, что адрес у 3-х домов будет один, только корпуса разные :nez-nayu:


Ну неее, наш же корпус по другой улице стоит ;)
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение kristi 27 июн 2012, 21:16

УУУ интересно а кто будет управляющим наших домов?? ;) :ny_tik:
kristi
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 08:35

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение EugeneS 27 июн 2012, 22:47

kristi писал(а):УУУ интересно а кто будет управляющим наших домов?? ;) :ny_tik:

viewtopic.php?f=93&t=7488&start=60
EugeneS
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:33
Откуда: 8корпус, 3 секция

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение даша 12 июл 2012, 11:07

Всем привет!Мы 2 корпус 4 секция 5 этаж 4 на площадке.Квартиру посмотрели.Замечаний нет.Всё прилично.Женщина которая показывала квартиру сказала ,что очень мало человек посмотрели квартиру.Люди звоните сами и проситесь на осмотр.Людей почти нет.Они сидят там без дела.Как все осмотрят так и будут ключи выдавать.Обзваниваю все телефоны в ГВСУ хочу добиться конкретно число ,когда подписывать документы.Говорят начнут с конца июля до сентября.Очень хочется за лето переехать.
даша
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:30


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Что случилось с электричками.