УК Котельники...

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: УК Котельники...

Сообщение MaminSib 19 авг 2019, 14:13

Если погашено, идете в УК, предъявляете оплаты, берете справку об отсутствии требуете, чтобы они подали заявление о прекращении исполнительного производства, несете приставу. Так быстрее будет.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: УК Котельники...

Сообщение moonracer 19 авг 2019, 19:18

Мне в УК подтвердили, что погашено и не более, их юрист намекнул, что это мои проблемы.
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42

Re: УК Котельники...

Сообщение moonracer 19 авг 2019, 19:23

И справку мне никакие не дадут, так как у меня поверка кончилась на горячий счётчик. Так в 5 дневный срок с субботы физически не уложиться?
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42

Re: УК Котельники...

Сообщение moonracer 19 авг 2019, 19:24

По телефону отвечают: Управляющая компания!
- какая???
- ..., а вам какая нужна???
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42

Re: УК Котельники...

Сообщение MaminSib 19 авг 2019, 21:30

moonracer писал(а):И справку мне никакие не дадут, так как у меня поверка кончилась на горячий счётчик. Так в 5 дневный срок с субботы физически не уложиться?

Вы что-то недоговариваете, так как поверка счетчика, ну ни р-р-разу не связана со справкой об отсутствии задолженности.

Надо не звонить, а идти ножками, написать бумагу под входящий. Если Вы потом собираетесь судиться, к делу слова подшивать будете?

Ну, а ляпнуть юрист про то, что они накосячили, а вы как хотите сами исправляйте, эт прям как бальзам на ранку. Тогда юрист закончил три класса церковно-приходской, а диплом купил в переходе. Такой ответ, ох, как чреват последствиями...

Еще раз, добрый совет, сходить в УК, под входящий подать заявление о выдаче справки об отсутствии задолженности и незамедлительной подаче взыскателем(УК) заявления о прекращении исполнительного производства. Ну, на крайняк, если потом через суд будете забирать деньги, можете и заказным письмом, с уведомлением о вручении. И, если хотите судиться, то уже прямо сейчас наймите юриста, наделаете косяков, которые затруднят решение вопроса.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: УК Котельники...

Сообщение moonracer 20 авг 2019, 08:57

Я навёл справки, никто за 16 тыс. Просрочки судиться бы не стал, это все сделано в рамках переведения всех домов УК Котельники на другие юрлица, конечно же с грубейшими нарушениями. Заниматься разоблачением этой шайки не намерен, против судей у нас в РФ законов нет, тем более понял, кто за этим стоит. Наверно просто оплачу, в надежде, что УК мне эти деньги вернет. Они совершенно другие суммы в ходе этой махинации увели, на крохи надеюсь не будут размениваться. Бодаться с приставов не вижу смысла, сумма не та, риски дальнейшего рейдерства со стороны приставов намного больше. У него на руках приказ из суда, чихать он хотел на справки об отсутствии задолженности. Скорее всего он не признает эти доводы и время будет упущено.
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42

Re: УК Котельники...

Сообщение moonracer 20 авг 2019, 10:55

MaminSib писал(а):Вы что-то недоговариваете, так как поверка счетчика, ну ни р-р-разу не связана со справкой об отсутствии задолженности.
.

Да не договариваю, 4 счетчика из них по 2 поверка истекла. Но показания по УК завышены по
Всем 4 очень сильно. Когда-то они приписали показания, с тех пор там почти никто не живёт, я показания кидаю в ящик а они значительно меньше « типо когда-то переданных», и УК эти показаны выкидывает, делает вид, что их нет. Дошли сегодня, отказ принимать показания, говорю, а по двум другим счетчикам, где поверка есть? Приняли, справку неохотно дали. Проблема в том, что они передали дом на другую УК и зафиксировали показания мёду разными юрлицами, гемор переделывать.
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Отзывы о клинике стм в люберцах.


cron