Кухонный гарнитур и другая мебель....

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Stasya 02 окт 2012, 20:58

edmonov80 писал(а):Может кто знает вариант наподобие Стильных кухонь с ценами приближенными к ИКЕЕ, но в тоже время с нормальной организацией работы и качеством.
..

О, как! Пожалуй, потопчусь тут, послушаю))) Тоже интересно стало :smu:sche_nie: а то мы только икею тянем...
Аватара пользователя
Stasya
местный
местный
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:55
Возраст: 35
Откуда: Люберцы, 115

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение edmonov80 03 окт 2012, 09:14

Stasya писал(а):
edmonov80 писал(а):Может кто знает вариант наподобие Стильных кухонь с ценами приближенными к ИКЕЕ, но в тоже время с нормальной организацией работы и качеством.
..

О, как! Пожалуй, потопчусь тут, послушаю))) Тоже интересно стало :smu:sche_nie: а то мы только икею тянем...


Решил, что преимущества кухонь у конкурентов ИКЕИ не так существенны чтобы переплачивать 30-40 тысяч. На мой взгляд глянцевый профиль такой же, выглядит хорошо везде. Механизмы в ИКЕЕ внушают доверие. Столешницы ламинированые сопоставимые по качеству вроде. То что по ширине подгоняется вставкой не пугает. Готовность кухни на следующий день очень радует. Установку выполнят как с техникой своей, так и купленной на стороне. Так что предварительно решил покупать там...


Кто-нибудь знает магазины с хорошими диванами по вменяемым ценам? Смотрели диваны 8 Марта, BoConcept и пара магазинов с диванами по 20-50 тысяч. 8 Марта конечно молодцы, но отличный угловой диван, который я хочу стоит в районе 110 тысяч (хотя возможны скидки). BoConcept ещё дороже, и главное они не раскладываются, но очень красивые модели и производство Дания. Пара магазинов с бюджетными диванами оставила плачевное впечатление. Явный ширпотреб...
Опять же есть ИКЕЯ, но их диваны не очень симпатичны.
edmonov80
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:38

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Омела 03 окт 2012, 09:17

А я вчера по леруа ходилааа.... там тоже столько кухонь, такие красивые)) и столешницы интересные есть :)
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение juris2001 03 окт 2012, 09:20

мы посчитали кухню в ИКЕА обходится со сборкой 103 тысячи, считали бюджетный вариант. Так что сходите посчитайте и посмотрите бюджетно или не бюджетно
juris2001
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:44

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Leska 03 окт 2012, 09:21

Омела писал(а):А я вчера по леруа ходилааа.... там тоже столько кухонь, такие красивые)) и столешницы интересные есть :)


А что по ценам получается?
Leska
местный
местный
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:05

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Омела 03 окт 2012, 09:59

Мне очень стыдно.. но я ни одной цены на кухни не запомнила... у меня в голове сейчас унитазы и раковина))))
Но вот помню что лежал кусок столешницы с рисунком под зебру, и написано было снижение цены - 99 рэ/м2))))
ААА! запомнила ещё зеркальные дверцы кухонные с нанесённым на них рисунком, но они ваще не бюджетные..))))
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Leska 03 окт 2012, 10:00

Это тоже верно, надо поочередно всем заниматься)
Leska
местный
местный
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:05

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение edmonov80 03 окт 2012, 11:53

Омела писал(а):А я вчера по леруа ходилааа.... там тоже столько кухонь, такие красивые)) и столешницы интересные есть :)


В Леруа смотрел демонстрационные кухни - мне не очень они понравились. Как-то без души сделано, механизмы на всех кухнях без доводчиков. Двери хлопают как в советских кухнях из детства)))) Даже не стал узнавать что почём и что вообще могут зделать...
edmonov80
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:38

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Омела 03 окт 2012, 12:02

Ну там же просто демонстрационный зал, а доводчики потом можно хоть пять штук на дверь поставить :)
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Cathy 03 окт 2012, 13:25

edmonov80 писал(а):Кто-нибудь знает магазины с хорошими диванами по вменяемым ценам? Смотрели диваны 8 Марта, BoConcept и пара магазинов с диванами по 20-50 тысяч. 8 Марта конечно молодцы, но отличный угловой диван, который я хочу стоит в районе 110 тысяч (хотя возможны скидки).

Мы купили угловой диван за 35 тысяч в районном мебельном магазине на Выхино :D У нас два кота, поэтому брали "антикошатинский" материал для обивки, благо он имелся в наличии именно того кирпичного цвета, как хотелось. Прошло два с половиной года. Диван продолжает отлично раскладываться (хотя, конечно, не каждый день эксплуатируем), а обивка реально не подрана котами!
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы неонатальный центр.