Выкрутасы от ГВСУ

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение repka 18 окт 2011, 12:18

EugeneS писал(а):Добрый день, repka!
А подскажите, пожалуйста, по какой цене берете квартиру и как изменилась цена за квардратный метр?
repka писал(а):Мне сегодня тоже позвонили из ГВСУ. Банк поднял цены. У меня однокомнатная теперь 76000 м2. 3 сентября бронировала по 72000.
repka
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:28

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение EugeneS 18 окт 2011, 13:59

нам тоже уже позвонили, сижу в трансе! у меня уже деньги лежали, я банк залезлан а 1.200.000 под 18,6годовых, т.к. эти квартиры нельзя было покупать по ипотеке,а больше вариантов не было.....а они мне предлагают еще всего лишь доплатить 495тыщ...нда уж! осталось только достать печатный станок и напечатать!!! 64 за квадрат или 76...разница огромная((((( сижу в трансе, козлы! зачем обещать и не выполнять своих обещаний! уж лучше бы вообще не продавали эти банковские квартиры! 4месяца нервотрепки и такой итог!
EugeneS
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:33
Откуда: 8корпус, 3 секция

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение Aleksey 18 окт 2011, 14:58

Моральную и деловую оценку ГВСУ как продавцу в ситуации с ЖК Парковый дать без нецензурщины у меня не получится.
Фактически ГВСУ создаль большие проблемы покупателям.
Несколько миллионов рублей заставить людей изыскать, потом 4 месяца их на руках продержать, потом сказать что этого уже не достаточно!
Аватара пользователя
Aleksey
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:43
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.3 (8к\4)

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение v-str 18 окт 2011, 15:05

ГВСУ отзывы


Все продавцы недвижимости одинаково аморальны.
На сайте Трастхолдинга-СК (риэлтор ГВСУ) опубликованы красивые фотографии домов на фоне озера.
Фокус в том, что это озеро они собираются засыпать (и уже потихоньку засыпают), а на месте озера собираются строить школу или Д/С.
Но без озера квартирки в месте с неразвитой инфраструктурой, отсутствием школ, нормальных подъездных путей, стоят гораздо дешевле.

Общественные слущания по поводу ликвидации озера уже вроде прошли.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение ОЛичка 18 окт 2011, 16:43

v-str писал(а):
ГВСУ отзывы


Все продавцы недвижимости одинаково аморальны.
На сайте Трастхолдинга-СК (риэлтор ГВСУ) опубликованы красивые фотографии домов на фоне озера.
Фокус в том, что это озеро они собираются засыпать (и уже потихоньку засыпают), а на месте озера собираются строить школу или Д/С.
Но без озера квартирки в месте с неразвитой инфраструктурой, отсутствием школ, нормальных подъездных путей, стоят гораздо дешевле.

Общественные слущания по поводу ликвидации озера уже вроде прошли.


И никакое это не озеро. А местные называют ЭТО "речка-вонючка". Этим всё сказано :hi_hi_hi:
ОЛичка
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:52

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение Vikk 19 окт 2011, 07:57

EugeneS писал(а):нам тоже уже позвонили, сижу в трансе! у меня уже деньги лежали, я банк залезла на 1.200.000 под 18,6годовых, т.к. эти квартиры нельзя было покупать по ипотеке,а больше вариантов не было.....а они мне предлагают еще всего лишь доплатить 495тыщ...нда уж! осталось только достать печатный станок и напечатать!!! 64 за квадрат или 76...разница огромная((((( сижу в трансе, козлы! зачем обещать и не выполнять своих обещаний! уж лучше бы вообще не продавали эти банковские квартиры! 4месяца нервотрепки и такой итог!


Вот это ужасно.Взять в долг и... Очень и очень вас понимаю.Все это-страшное безобразие и неуважение к людям!
Очень надеюсь,что ситуация все же разрешится каким-либо разумным способом...
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение Jein 19 окт 2011, 09:18

Предлагаю сделать последнюю попытку - собраться тем, у кого бронировались квартиры, и пойти поговорить с руководством. В продаже, как я понимаю, первые 3 дома из целого комплекса. Попробуем договориться, чтобы в следующих домах, которые будут строиться, нам продали квартиры по сниженным ценам..это конечно наивно, но хотя бы нервы им потрепем, а то сдаемся без боя.
Jein
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:14

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение Ольга1980 19 окт 2011, 10:22

Всем привет, не знаю какие то странные вещи вы тут пишете, я купила квартиру у Синди-м, причем по той цене, что и была в договоре бронирования. Через неделю договор выйдет с регистрации. Щас планирую приобрести ещё одну, а то все кризисом пугают :ti_pa: , к тому же щас заходила, ещё какие то скидки неплохие предлогают :smu:sche_nie: , уже есть уверенность в их порядочности))))) всем советую
Ольга1980
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 09:42

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение Vikk 19 окт 2011, 10:30

EugeneS писал(а):нам тоже уже позвонили, сижу в трансе! у меня уже деньги лежали, я банк залезлан а 1.200.000 под 18,6годовых, т.к. эти квартиры нельзя было покупать по ипотеке,а больше вариантов не было.....а они мне предлагают еще всего лишь доплатить 495тыщ...нда уж! осталось только достать печатный станок и напечатать!!! 64 за квадрат или 76...разница огромная((((( сижу в трансе, козлы! зачем обещать и не выполнять своих обещаний! уж лучше бы вообще не продавали эти банковские квартиры! 4месяца нервотрепки и такой итог!



Ольга1980 писал(а):Всем привет, не знаю какие то странные вещи вы тут пишете, я купила квартиру у Синди-м, причем по той цене, что и была в договоре бронирования. Через неделю договор выйдет с регистрации. Щас планирую приобрести ещё одну, а то все кризисом пугают :ti_pa: , к тому же щас заходила, ещё какие то скидки неплохие предлогают :smu:sche_nie: , уже есть уверенность в их порядочности))))) всем советую


Это как?
Одним цены повышают,другим скидки предлагают на то же самое одновременно?
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение Алёна379 19 окт 2011, 10:32

Всем привет! :( ...Летом забронировала у ГВСУ банковскую квартиру по одной цене...Влезла в долги.....,а теперь "Моя квартира" стала на порядок дороже....Как теперь быть и не знаю... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Алёна379
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 09:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Профмонтаж счетчики воды люберцы.