Утепление балкона

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Утепление балкона

Сообщение Ole4ka 05 июл 2014, 08:25

Люди, если есть у кого контакты рабочих по ремонту и утеплению балкона, скиньте пожалуйста в личку. Хочу объединить балкон с кухней. Кто объединял, расскажите батарею на балкон выводили? теплый пол? и какая температура в среднем зимой на балконе-кухне?
Ole4ka
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 08:13

Re: Утепление балкона

Сообщение v-str 05 июл 2014, 21:18

Ole4ka писал(а):Люди, если есть у кого контакты рабочих по ремонту и утеплению балкона, скиньте пожалуйста в личку. Хочу объединить балкон с кухней. Кто объединял, расскажите батарею на балкон выводили? теплый пол? и какая температура в среднем зимой на балконе-кухне?

О, Боже!
Сначала согласуйте такую перепланировку, прежде чем разбирать дом!
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Утепление балкона

Сообщение Ole4ka 05 июл 2014, 21:34

Я не собираюсь разбирать дом, просто хочу снять дверь с окном на кухне и все!
Ole4ka
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 08:13

Re: Утепление балкона

Сообщение PetrovichOld 05 июл 2014, 22:35

Ole4ka писал(а):Я не собираюсь разбирать дом, просто хочу снять дверь с окном на кухне и все!

v-str прав на все 100%. Вы хотите перевести помещение, учитываемое в площади квартиры с коэффициентом 0,5 в жилую общую площадь.
Вам не скажут спасибо соседи, так как оплата обогрева помещения не предназначенного для круглогодичное использования в качестве жилого ляжет на всех соседей. Плюс изменится нагрузка на конструкции лоджии. Согласуйте перепланировку и тогда все будет законно, а не подпольно.
Изображение
Аватара пользователя
PetrovichOld
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11
Возраст: 59
Откуда: 2 Покровский проезд д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Наташинские пруды на крещение.