Дороги и парковки

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Дороги и парковки

Сообщение Vikk 28 апр 2014, 19:33

Минут 20 назад особо умный водила маршрутки поставил ее на спортплощадку около монолитов.
То ли кто -то специально вызвал полицию,то ли на его "счастье" она просто проезжала мимо,
но документики спросили и со спортплощадки убрали
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Дороги и парковки

Сообщение Романыч 28 апр 2014, 23:18

Полиция уехала и он благополучно припарковался обратно на площадку.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 50
Откуда: Ул. Строителей

Re: Дороги и парковки

Сообщение Эльбрус 29 апр 2014, 07:22

Ассад я гражданин Российской Федерации с рождения и мои предки сражались за мою Родину Россию и довиду начатое дело до логического конца вчера встретился с участковым мы обговорили все детали сейчас выясняю где работает ее отец я думаю что постараюсь что бы были по меньше таких работников полиции которые, не могут воспитать своих детей. А самое главное изучите Конституцию РФ. Прописка у меня Московская работаю в Федеральном органе исполнительной власти награжден благодарностями Правительства РФ. С уважением Эльбрус
Эльбрус
новичок
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:52

Re: Дороги и парковки

Сообщение assad 29 апр 2014, 09:16

Что же конкретно она сказала? Вы ничем ее не спровоцировали? И что побудило Вас покинуть свою малую родину? Не помогли ли Вам ваши родственники, и не помогаете ли Вы им в переезде в столицу России?А много русских работает в Федеральном органе исполнительной власти? Поймите меня правильно, мне совсем не хочется видеть рост националистических проблем в столице, а некоторые приезжие наши россияне-кавказцы ведут себя вызывающе,молодежь воспитана уже по-другому,им все в семье дозволено,они навязывают местным русским свои образ жизни,а это недопустимо,о чем говорил наш Президент.А если поговорить с ними, то что они думают о русских- это чистый нацизм.Кроме того,их защищает Закон о борьбе с ксенофобией, который различно применяется к кавказцам и русским.Не хочу чтобы здесь произошло хоть что-то как на Украине.С уважением.
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: Дороги и парковки

Сообщение sergei_86 29 апр 2014, 10:37

Эльбрус писал(а):Ассад я гражданин Российской Федерации с рождения и мои предки сражались за мою Родину Россию и довиду начатое дело до логического конца вчера встретился с участковым мы обговорили все детали сейчас выясняю где работает ее отец я думаю что постараюсь что бы были по меньше таких работников полиции которые, не могут воспитать своих детей. А самое главное изучите Конституцию РФ. Прописка у меня Московская работаю в Федеральном органе исполнительной власти награжден благодарностями Правительства РФ. С уважением Эльбрус


Эльбрус, по поводу привлечения к ответств. это правильно,
но увольнение сотрудника и все такое, это перебор.
Было нарушение, надо привлекать.

и все таки, что она сказала? Вам.
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Дороги и парковки

Сообщение sergei_86 29 апр 2014, 10:43

assad писал(а):Что же конкретно она сказала? Вы ничем ее не спровоцировали? И что побудило Вас покинуть свою малую родину? Не помогли ли Вам ваши родственники, и не помогаете ли Вы им в переезде в столицу России?А много русских работает в Федеральном органе исполнительной власти? Поймите меня правильно, мне совсем не хочется видеть рост националистических проблем в столице, а некоторые приезжие наши россияне-кавказцы ведут себя вызывающе,молодежь воспитана уже по-другому,им все в семье дозволено,они навязывают местным русским свои образ жизни,а это недопустимо,о чем говорил наш Президент.А если поговорить с ними, то что они думают о русских- это чистый нацизм.Кроме того,их защищает Закон о борьбе с ксенофобией, который различно применяется к кавказцам и русским.Не хочу чтобы здесь произошло хоть что-то как на Украине.С уважением.


Русский, неРусский, дебилов в любой нации хватает.

Есть нарушение закона, надо привлекать!!!
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Дороги и парковки

Сообщение assad 29 апр 2014, 11:09

Это важно,поскольку если не удастся доказать,что девочка допускала в своей речи национальную рознь,то по Закону обвиняющий человек может быть привлечен к уголовной ответственности за клевету. Вот такой у нас закон.
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: Дороги и парковки

Сообщение leoseven83 29 апр 2014, 20:47

Эльбрус, вы довольно импульсивный человек. По-моему, это вас я видела возле 5-го подъезда 27.04., когда вы оскорбляли женщину лет под 40 за то, что ее собака пробежалась по газону. Она пыталась вам нормально отвечать, но в ответ был только крик: "Дура, иди сюда, полицию вызову!" Женщина была славянской внешности, надеюсь, вас не это раздражает? И (какое совпадение) девушка на фото тоже русская.
Не видела вас, делающим замечание плюющим семечки на скамейках, справляющим нужду возле подъезда, в т.ч. и вашего, детям (90% не славянской внешности), бегающим по тем же газонам, водителям тех же кровей, заезжающим на тротуар. И где вы были, когда в вашем подъезде постоянно была открыта дверь для свободного прохождения клиентов?
Вы избирательны, однако.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Дороги и парковки

Сообщение kluck 29 апр 2014, 21:18

Взрослый дядя цепляется к несовершеннолетней девочке :du_ma_et: . Зачем? Странно это все как-то.
Аватара пользователя
kluck
местный
местный
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:26

Re: Дороги и парковки

Сообщение Эльбрус 30 апр 2014, 08:25

leoseven83 писал(а):Эльбрус, вы довольно импульсивный человек. По-моему, это вас я видела возле 5-го подъезда 27.04., когда вы оскорбляли женщину лет под 40 за то, что ее собака пробежалась по газону. Она пыталась вам нормально отвечать, но в ответ был только крик: "Дура, иди сюда, полицию вызову!" Женщина была славянской внешности, надеюсь, вас не это раздражает? И (какое совпадение) девушка на фото тоже русская.
Не видела вас, делающим замечание плюющим семечки на скамейках, справляющим нужду возле подъезда, в т.ч. и вашего, детям (90% не славянской внешности), бегающим по тем же газонам, водителям тех же кровей, заезжающим на тротуар. И где вы были, когда в вашем подъезде постоянно была открыта дверь для свободного прохождения клиентов?
Вы избирательны, однако.

Не правда то что Вы написали я провожу собрания с жителями подъезда вопрос дверью решил именно Я. Второе, на счет женщины ее собака гадила тоже на газоне я сделал замечание она послала на три веселых после чего я сказал что вызову наряд полиции но она удалилась и более того упомянутая женщина работает консьержем в 3 подъезде я представляю себе ее работу и проф навыки исполнения своих обязанностей
Эльбрус
новичок
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:52


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 28 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Хороший невролог в люберцах.


cron