Выкрутасы от ГВСУ

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение DDD 19 окт 2011, 10:54

Ольга1980 писал(а):Всем привет, не знаю какие то странные вещи вы тут пишете, я купила квартиру у Синди-м, причем по той цене, что и была в договоре бронирования. Через неделю договор выйдет с регистрации. Щас планирую приобрести ещё одну, а то все кризисом пугают :ti_pa: , к тому же щас заходила, ещё какие то скидки неплохие предлогают :smu:sche_nie: , уже есть уверенность в их порядочности))))) всем советую

подпись - "ГВСУ". :hi_hi_hi:
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение v-str 19 окт 2011, 10:55

Ольга1980 писал(а):Всем привет, не знаю какие то странные вещи вы тут пишете, я купила квартиру у Синди-м, причем по той цене, что и была в договоре бронирования. Через неделю договор выйдет с регистрации. Щас планирую приобрести ещё одну, а то все кризисом пугают :ti_pa: , к тому же щас заходила, ещё какие то скидки неплохие предлогают :smu:sche_nie: , уже есть уверенность в их порядочности))))) всем советую

Вы цену напишите для ясности. А то тут люди в непонятках. Без указания цены, ваше сообщение не имеет смысла, а приписка "ГВСУ" очень даже имеет смысл.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение Aleks 19 окт 2011, 10:56

Vikk писал(а):
Ольга1980 писал(а):Всем привет, не знаю какие то странные вещи вы тут пишете, я купила квартиру у Синди-м, причем по той цене, что и была в договоре бронирования. Через неделю договор выйдет с регистрации. Щас планирую приобрести ещё одну, а то все кризисом пугают :ti_pa: , к тому же щас заходила, ещё какие то скидки неплохие предлогают :smu:sche_nie: , уже есть уверенность в их порядочности))))) всем советую


Это как?
Одним цены повышают,другим скидки предлагают на то же самое одновременно?


Ага, скидки только тем, кто на форуме с единственным сообщением в рекламном контексте :D
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 44
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение Aleksey 19 окт 2011, 11:04

У Синди-М цены плюс 5% к текущим ценам ГВСУ и схема покупки по переуступке от частного лица.
Аватара пользователя
Aleksey
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:43
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.3 (8к\4)

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение Ольга1980 19 окт 2011, 11:15

Ничего про ГВСУ я не писала, ну это конечно актуально для тех кто умеет читать :ti_pa:
, а цена за 2-ку - 75 000 за м2( я что бы никто не писал что мое сообщение не имеет смысла, позвонила и уточнила). Телефончик подсказать :men:
Ольга1980
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 09:42

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение v-str 19 окт 2011, 11:25

Ольга1980 писал(а):я купила квартиру у Синди-м, причем по той цене, что и была в договоре бронирования.


Ольга1980 писал(а):Ничего про ГВСУ я не писала, ну это конечно актуально для тех кто умеет читать :ti_pa:
, а цена за 2-ку - 75 000 за м2( я что бы никто не писал что мое сообщение не имеет смысла, позвонила и уточнила). Телефончик подсказать :men:


Ну, да, "я купила" "позвонила и уточнила".
Т.е. купила не знаю по сколько и уже договор через неделю с регистрации выходит, а сейчас "позвонила и уточнила".

Продешевили вы барышня. Вчера на сайте ГВСУ двушки были по 71000 за м2, а летом в актах бронирования (это такая туалетная бумага с печатями) они обещали продавать людям по 63000 за м2.

:ti_pa:
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение VikaCh 19 окт 2011, 11:41

Про порядочность Синди М, это Вы загнули конечно :D
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение olchik606 19 окт 2011, 11:54

ого..это получается они продают квартиры по заявленным ценам?? то есть ...те кто покупал летом по 63000 , то эта цена не окончательная?
olchik606
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 11:05

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение Oxa 19 окт 2011, 12:44

Мда, искренне сочувствую всем попавшим под повышение...
Извините блондинку за тупой вопрос, но почему многие бронировали банковские квартиры через ГВСУ летом, ведь тогда еще у ГВСУ напрямую можно было купить? И ипотека была на их квартиры. И цены они хоть и подняли, но по-божески.
Oxa
местный
местный
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:44
Откуда: 3 Покровский проезд

Re: Изменение цены забронированых квартир

Сообщение Aleksey 19 окт 2011, 13:13

Бронировали, т.к. ГВСУ сказало что готово принять деньги за квартиру в течении недели-двух. В результате это всё дотянулось до настоящего момента.
Ипотеку не брали т.к. зачем, если вся сумма на руках?
Сейчас то я понимаю что надо было оформлять ипотеку.
Но тогда лигично было заплатить сразу сумму и не связываться с банками.
Аватара пользователя
Aleksey
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:43
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.3 (8к\4)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Взрослая поликлиника люберцы красная горка.