Волейбол во дворе

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Волейбол во дворе

Сообщение Aleks 27 июн 2013, 11:23

Snu писал(а):А вообще с таким контингентом можно и лавочки посносить - один хрен, идешь вечером вдоль дома, а там сплошные жены наших "волейболистов" - сидят вокруг себя семками пол украшают.

делайте замечания, обращайтесь в ФМС с номерами квартир - они не должны чувствовать себя здесь как дома.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 44
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Волейбол во дворе

Сообщение Eaterina 27 июн 2013, 11:42

arden29 писал(а):
ALeXVB писал(а):
даша писал(а):Сегодня собирали подписи чтоб убрали сетку и столбы.Большенство ЗА один против.

Интересные дела, собирали подпись, а зачем?? Чем мешают площадки?? Если мячь постоянно улетает на детскую площадку, так с той стороны можно закрыть забором...
Допустим там всё уберут, и что там будет? Парковку сделают?! Или футбольное поле?? Если же Вам не нравится контингент, инрающий на площадке, так снос площадки ситуацию не особо исправит... А вот дети в том числе и Ваши, будут хилыми и не развитыми сидеть по квартирам дышать пылью или бегать по всей округе и шататся не понятно где не находя себе место во дворе..


Присоединяюсь, глупое решение проблемы. От этого меньше таджиков и узбеков не станет.


Согласна, если сами не играете, то это не значит, что никто не должен играть. Мы регулярно ходим на площадку подтягиваться, иногда играть в настольный теннис и в волейбол.

Зачем лишать себя удовольствия играть, бегать, прыгать, лазить, висеть на турниках, если Вам не нравятся те, кто играют. Назло кондуктору пойду пешком называется!
_____________________________________
Русь! Встань с колен!!!
Изображение
Eaterina
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:32
Возраст: 37

Re: Волейбол во дворе

Сообщение Anatoli4 27 июн 2013, 12:40

arden29 писал(а): Присоединяюсь, глупое решение проблемы. От этого меньше таджиков и узбеков не станет.

Согласен полностью!

даша писал(а):Сегодня собирали подписи чтоб убрали сетку и столбы.Большенство ЗА один против.

Что за бред то!?
Если не секрет чья это такая сомнительная инициатива?!?!?!
Аватара пользователя
Anatoli4
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:41
Возраст: 39
ICQ: 218632031
Откуда: 3-й Покровский проезд

Re: Волейбол во дворе

Сообщение Vikk 27 июн 2013, 12:55

даша писал(а):Сегодня собирали подписи чтоб убрали сетку и столбы.Большенство ЗА один против.


Большинство КОГО?
Играющих в тот момент во дворе нелегалов?
Из целых 16 опрошенных 15 высказались "за"?

По таким вопросам собственников положено опрашивать вообще-то.
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Волейбол во дворе

Сообщение Anatoli4 27 июн 2013, 13:21

Ну я думаю для принятия такого решения необходимо как минимум более 50% собственников!!!
Или я не прав?
Аватара пользователя
Anatoli4
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:41
Возраст: 39
ICQ: 218632031
Откуда: 3-й Покровский проезд

Re: Волейбол во дворе

Сообщение Kelly 27 июн 2013, 14:33

Vikk писал(а):
даша писал(а):Сегодня собирали подписи чтоб убрали сетку и столбы.Большенство ЗА один против.


Большинство КОГО?
Играющих в тот момент во дворе нелегалов?
Из целых 16 опрошенных 15 высказались "за"?

По таким вопросам собственников положено опрашивать вообще-то.



Подписи собирали именно у собственников - всех, кто выходил гулять с детьми на площадку и кого удалось застать рядом с подъездами. Суть вопроса такова - позавчера вечером мячом чуть не зашибли годовалого ребенка (мать успела среагировать и оттолкнуть мяч). В порыве гнева она хотела мяч унести домой - но трое играющих перегородили ей дорогу. При этом, никто из играющих не извинился, они настойчиво требовали доиграть, не понимая что их просят переместиться на площадку, что подальше от детской. Я наблюдала уже конец данной сцены. За нашу мамочку никто не заступился - хотя на площадке были и мужчины с детьми и в том числе. Буквально через полчаса все повторилось. Причем теперь играющие откровенно нахально огрызались на замечания.
На следующий день был организован сбор подписей за демонтаж столбов и сетки. Видимо, данный вариант самый разумный - т.к. на протяжении нескольких теплых месяцев там играют только взрослые. Которым не хватает "ума" выходить после 21.00 чтобы не создавать проблем родителям и малышам. Против самой площадки не возражает. Но проблему как-то нужно решать
Аватара пользователя
Kelly
новичок
новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 09:43

Re: Волейбол во дворе

Сообщение даша 27 июн 2013, 14:41

Мой ребёнок точно не будет хилый у него в 5 лет пояс по каратэ.на остальные вопросы, притензии, наезды, ответа у меня нет ,я просто написала информацию ,меня меньше всего волнует волейбол ,и всё что связано с ним .просто вечером проходила мимо площадке с ребёнком и меня позвала женщина ознакомиться с заявлением.на этом ВСЁ.
даша
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:30

Re: Волейбол во дворе

Сообщение Anatoli4 27 июн 2013, 14:42

Kelly писал(а):был организован сбор подписей

Это не решение проблемы.

Если на пляже в ребёнка случайно попадут мячем играющие в тот же волейбол, там будем собирать подписи на что? Лично я против что бы сносили спортивные сооружения в нашем дворе.
Может лучше собрать подписи на то что бы отгородили детскую площадку от волейбольной? Или это личная месть тем хамам которые не извинились случайно попав в детей?
Аватара пользователя
Anatoli4
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:41
Возраст: 39
ICQ: 218632031
Откуда: 3-й Покровский проезд

Re: Волейбол во дворе

Сообщение Kelly 27 июн 2013, 14:47

Anatoli4 писал(а):
Kelly писал(а):был организован сбор подписей

Это не решение проблемы.

Или это личная месть тем хамам которые не извинились случайно попав в детей?


Это не "личная" месть. Случай не единичный - в меня лично данный мяч отлетал пару раз. Но годовалый ребенок и сила удара - это другая тема.
Ограждение невозможно - насколько я поняла, нет средств.

Вполне разумно столбы не сносить - а вывесить правила пользования площадкой. И объяснить играющим, что до 21.00 на площадке дети. Но кто будет этим заниматься? "Мамочек" они НЕ слышат.. Может у нас есть инициативные молодые люди, которые могут урегулировать вопрос?
Аватара пользователя
Kelly
новичок
новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 09:43

Re: Волейбол во дворе

Сообщение даша 27 июн 2013, 14:52

А когда молча спилили кольцо для баскетбола.... ни кто ничего, все молчат.....
даша
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:30


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 25 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Бомж в подъезде что делать.


cron