Ипотека от Райффайзен

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Кто покупал по ипотеке?

Сообщение Вероника М 15 авг 2011, 10:12

Откуда такая информация про 40 мест?
Нам менеджер ГВСУ сказала, что будет 100 мест. И вчера ходили смотреть квартиру, мужчина, который ее показывал, тоже сказал, что садик будет на 100 мест...
Кто-нибудь уже заключил Договор с ГВСУ?
Вероника М
новичок
новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:30

Re: Кто покупал по ипотеке?

Сообщение vcentre 15 авг 2011, 10:20

Denizz писал(а):вообще не понятно нах он нужен на 40 мест, это же 2 группы всего, больше персонала потребуется.


Если верить ГВСУ, то планируют построить три садика. Прилагаю ссылку с сайта ГВСУ, план застройки.

http://www.new-kotelniki.ru/infrastructure.html
vcentre
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:10

Re: Кто покупал по ипотеке?

Сообщение vcentre 15 авг 2011, 10:26

Вероника М писал(а):Откуда такая информация про 40 мест?
Нам менеджер ГВСУ сказала, что будет 100 мест. И вчера ходили смотреть квартиру, мужчина, который ее показывал, тоже сказал, что садик будет на 100 мест...
Кто-нибудь уже заключил Договор с ГВСУ?



Информация от ГВСУ, что садик на 40 мест. Возможно, они что-то путают или уже будут на 100 мест строить, не могу утверждать, но если посмотреть план застройки, то обсуждаемый садик меньше двух других планируемых садиков.

Договор с ГВСУ уже заключил.
vcentre
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:10

Re: Кто покупал по ипотеке?

Сообщение Януасия 15 авг 2011, 12:13

А я думала второй корпус не продают чтобы переселить туда из двухэтажек народ, а двухэтажки снести нафиг. Ошиблась.
Януасия
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:17

Re: Кто покупал по ипотеке?

Сообщение Gorvic 15 авг 2011, 12:20

Уважаемый(ая), vcentre !
vcentre писал(а): ...Если рассуждать и учитывать ...

Выше изложенное мной это не философские рассуждения на тему возможных вероятностей происходящих в разных местах и в разное время и пересекающихся в конкретное время в конкретном месте при определённых обстоятельствах. Это мнение основанно на личном опыте, приобретённом в реальной повседневной жизни на протяжении 2-х лет.

vcentre писал(а): ...Я же написал 15 минут, учитывая реальное время...

К сожалению это не реальное время. Реальное время это 15мин + возможные вероятности + навык водителя + настроение водителя + и т.д. + и т.п. Не ведаю как вы преодолеваете данное растояние, но некоторым водителям работающих на автобусах от realr могут позавидовать водители легковушек. Так как не всякий водитель легковушки преодолеет пробки на своём авто, так как это делают они на автобусах. И благодаря их умению реальная пробка на час может уменьшится до 40-30 мин. За что им огромное Спасибо . Но это уже другая история не имеющая отношение к ипотеке. За сим откланиваюсь дабы не отвлекать Вас от более насущных проблем.
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1

Re: Кто покупал по ипотеке?

Сообщение Януасия 16 авг 2011, 11:06

А какие сроки сдачи этих корпусов? Когда экспертиза они вообще дают эту инфу?
Януасия
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:17

Re: Кто покупал по ипотеке?

Сообщение vcentre 16 авг 2011, 11:13

Януасия писал(а):А какие сроки сдачи этих корпусов? Когда экспертиза они вообще дают эту инфу?


В договоре прописан срок сдачи - 30 июня 2012.
Так же они могут сдать объект раньше, как это было с Островцами, сдали на квартал раньше. ( Со слов менеджера ГВСУ)
В договоре так же указанно, что сдать объект могут раньше.
vcentre
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:10

Re: Кто покупал по ипотеке?

Сообщение VikaCh 16 авг 2011, 11:35

Про позже тоже лучше не забывать.
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Кто покупал по ипотеке?

Сообщение Януасия 16 авг 2011, 11:45

Да уж попозже бывает намного чаще чем пораньше, к тому же на квартал здесь по моему не реально раньше ждать. Да строя быстро но Котельники сами по себе не очень хорошее место для сдачи объекта администрация потом начнет ж...у рваь и палки в колеса ставить и все такое думаю июнь 2013 все таки реальнее, но не буду расстраивать покупателей самой интересно чем все закончится. Одно не радует лес из окна я уже не вижу из-за 8корпуса. :(
Януасия
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:17

Re: Кто покупал по ипотеке?

Сообщение vcentre 16 авг 2011, 13:42

VikaCh писал(а):Про позже тоже лучше не забывать.


Я настроен оптимистично! Уверен, сдадут дом в срок. Нет смысла затягивать сдачу дома, так как достаточно большой план застройки. + с объектами работают крупные банки, которые сотрудничают только с проверенными организациями.

Дома почти достроены. Остается застеклить балконы, покрасить, установить сантехнику и электрику. Думаю, за год справятся, а то и раньше.

Куда хуже смотреть на дома, которые за это же время все ни как не зальют фундамент…
vcentre
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Турнир имени горбатко.