Общежитие в соседней квартире ?!?!

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение thehappyone 11 ноя 2012, 15:02

Ну слава Богу, что охрана, а не левые люди))
правада интересно, кака и что они оохранять в домах будут и какие у них полномочия. Ну типа если квартиру вскроют или в подъезде денег попросят, то как они вмешаются и какаие полномочия. Или обычня мироно спящая на посту везде и всегда вневедомственная...
И соглсование цен с нами на услугу эту наверно тоже с потолка УК возьмет.
Оффтоп наблюдения.
Кстати как идти от нас к БТИ Белая Дача видела охрану и типа столбики и шлагбаум у дома )) не помню какой дом, но вроде все видели. Еще там прикольно переходу через дорогу размечены зеброй. И упираются не в кусок тротуара, а в газон с заборчиком. То естьенсли переходишь по правилам, а попадаешь в забор.
Аватара пользователя
thehappyone
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:26

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение AndreyKot 12 ноя 2012, 13:50

Вынуждены поставить охрану... Слишком много нежелательного контингента! Оплата охраны насколько знаю без дополнительного финансового участия жителей.

Частые случаи намеренного выведения из строя лифтов, взлома дверей на тех.этаж и в подвальные помещения, незаконные отключения стояков, порча оборудования и т.д.
Аватара пользователя
AndreyKot
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 07:30
Сайт: http://www.ukkotelniky.ru/

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение Oxa 12 ноя 2012, 16:03

AndreyKot писал(а):Вынуждены поставить охрану... Слишком много нежелательного контингента! Оплата охраны насколько знаю без дополнительного финансового участия жителей.

Частые случаи намеренного выведения из строя лифтов, взлома дверей на тех.этаж и в подвальные помещения, незаконные отключения стояков, порча оборудования и т.д.


Да, мы тоже это замечаем. Двери в подъездах нараспашку, то и дело шныряют подозрительные личности, а потом лифты не работают...
Если наведете порядок - то будет очень здорово!
Oxa
местный
местный
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:44
Откуда: 3 Покровский проезд

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение Natali-Vit 12 ноя 2012, 17:49

AndreyKot писал(а):Вынуждены поставить охрану... Слишком много нежелательного контингента! Оплата охраны насколько знаю без дополнительного финансового участия жителей.

Частые случаи намеренного выведения из строя лифтов, взлома дверей на тех.этаж и в подвальные помещения, незаконные отключения стояков, порча оборудования и т.д.


Кстати, в 3 подъезде 4 корпуса, видны улучшения, стали закрываться двери, и без ключа от домофона их уже не открыть, плюс познакомились с охранником. Надеемся, что положительные тенденции сохранятся. Спасибо вам :)
Natali-Vit
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:41
Откуда: ГВСУ, корпус 4

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение AndreyKot 12 ноя 2012, 18:29

К большому сожалению ремонты в квартирах в основном делают земляки этих подозрительных личностей... Поэтому и двери нараспашку. У участковых полиции отняли функцию проверки правомочности нахождения жильцов в квартирах, ППС сшибает бабки а с ФМС у нас крайне неприятный опыт общения... Интересующую нас квартиру ФМС проверила через полгода, в результате проверки ничего подозрительного не обнаружено!!!
В общем мы конечно стараемся как то оградиться от гостей из бывших Советских республик, но я не совсем уверен в эффективности наших мер... Возможно со временем ситуация выправится.
Аватара пользователя
AndreyKot
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 07:30
Сайт: http://www.ukkotelniky.ru/

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение Stasya 12 ноя 2012, 20:15

AndreyKot писал(а):В общем мы конечно стараемся как то оградиться от гостей из бывших Советских республик, но я не совсем уверен в эффективности наших мер... Возможно со временем ситуация выправится.

Думаю, что жильцы домов также не будут равнодушными к этой проблеме. А вместе можно повлиять на ситуацию.
Аватара пользователя
Stasya
местный
местный
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:55
Возраст: 35
Откуда: Люберцы, 115

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение LushSveta 28 дек 2012, 19:28

Соседи (те, кто здесь живет, те, кому не все равно), подскажите, что делать, уже тема затрагивалась, но теперь коснулась меня, у меня на площадке сдают 2 квартиры, в одной живут 2 нерусских и нечистоплотных, они считают, что мусор нужно оставлять на площадке, вонь ужасная, их или нет или дверь не открывают, я уже не знаю куда готова засунуть им это мусор (пищевой), вторую будут сдавать стаду таджиков... не жизнь - а рай просто :(
LushSveta
новичок
новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:52
Откуда: 3 Покровский проезд, 3

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение Aleksey 29 дек 2012, 01:00

Это где такое безобразие творится?
LushSveta писал(а):Соседи (те, кто здесь живет, те, кому не все равно), подскажите, что делать, уже тема затрагивалась, но теперь коснулась меня, у меня на площадке сдают 2 квартиры, в одной живут 2 нерусских и нечистоплотных, они считают, что мусор нужно оставлять на площадке, вонь ужасная, их или нет или дверь не открывают, я уже не знаю куда готова засунуть им это мусор (пищевой), вторую будут сдавать стаду таджиков... не жизнь - а рай просто :(
Аватара пользователя
Aleksey
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:43
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.3 (8к\4)

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение D A B 29 дек 2012, 08:41

Блин! 297 - ладно.
Но 296 - это квартира форумчанина с ником tatha и с именем Татьяна.
Жаль :smu:sche_nie:
В шахматке отметил на карандаш

Получается прям какой-то уголок Дурова в одном подъезде на двух этажах
Изображение
Аватара пользователя
D A B
старожил
старожил
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:55
Откуда: дровишки?— «Из лесу, вестимо...

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение Aleksey 29 дек 2012, 12:43

Может скоординироваться с УК и вызвать проверку ФМС этих квартир всех оптом, раз они так компактно расположены?
Можно ли призвать налоговую на владельца, по поводу проверки уплаты им подоходного?
И побеседовать с владельцами по поводу более тщательного подбора квартиросъёмщиков.
Аватара пользователя
Aleksey
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:43
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.3 (8к\4)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Гимназия 41 люберцы отзывы.


cron