Заселение и новоселье

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: ЗАСЕЛЕНИЕ И НОВОСЕЛЬЕ

Сообщение Anatoli4 05 окт 2012, 12:13

wows писал(а):
edmonov80 писал(а):
wows писал(а):Господа, кто когда начнет - все равно. Главное что бы спать по ночам не мешали.
А в дневное время - дольше шумят - быстрее закончат.


В дневное время не стоит шуметь из-за того, что у соседей могут быть маленькие дети, пожилые люди, да и просто не работающие люди с ума сойдут от непрерывного шума. Нужно уважать себя и своих соседей.


Я конечно все понимаю, но у всех есть некоторый объем работ, который необходимо сделать как можно быстрее.
По этому - есть закон, который меня обязывает вести себя прилично и не шуметь в определенное время. По этому - нервные и неработающие - ничего сделать просто не смогут.
Я сам не однократно был в такой ситуации - на время сна ребенка - можно пойти и попросить часик не шуметь. Обычно даже строители идут на встречу. Но если у людей план - или ограниченное время - то извиняйте - с 6 до 22:00 - работать можно.
Так же - если совсем надоело - иду спрашиваю - сколько шуметь будут - и иду с детьми гулять.
я к примеру буду делать ремонт похоже позже всех. По этому не будет только ночных работ. а дневные будут :sh_ok:

+
Хоть у самого почти все шумные работы закончены, но к соседям будут претензии только за шум после 23 00 и если раньше 9 утра в выходные.
Семьи с детьми думаю понимают куда они переезжают и тут ни куда к сожалению от этого не деться...
Аватара пользователя
Anatoli4
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:41
Возраст: 39
ICQ: 218632031
Откуда: 3-й Покровский проезд

Re: Отключение стояков, замена труб и батарей

Сообщение Романыч 10 окт 2012, 10:45

Олечка писал(а):
сегодня утром был страшный дубак

Ну не знаю, мы сегодня первую ночь ночевали в своей квартирке :ya_hoo_oo: , вполне комфортно было спать, естественно с включенным обогревателем.
Отопление очень хочется.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 50
Откуда: Ул. Строителей

Re: Отключение стояков, замена труб и батарей

Сообщение Stasya 10 окт 2012, 10:48

Романыч писал(а):Ну не знаю, мы сегодня первую ночь ночевали в своей квартирке :ya_hoo_oo: , вполне комфортно было спать, естественно с включенным обогревателем.
Отопление очень хочется.

Как здорово! Тоже уже хочется перебраться в свою квартирку))))
Аватара пользователя
Stasya
местный
местный
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:55
Возраст: 35
Откуда: Люберцы, 115

Re: Отключение стояков, замена труб и батарей

Сообщение Anatoli4 10 окт 2012, 10:50

Романыч писал(а):
Олечка писал(а):
сегодня утром был страшный дубак

Ну не знаю, мы сегодня первую ночь ночевали в своей квартирке :ya_hoo_oo: , вполне комфортно было спать, естественно с включенным обогревателем.
Отопление очень хочется.

Мои поздравления!!!! :bra_vo: :gar_mo:nist:
Аватара пользователя
Anatoli4
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:41
Возраст: 39
ICQ: 218632031
Откуда: 3-й Покровский проезд

Re: Заселение и новоселье

Сообщение thehappyone 10 окт 2012, 12:16

тоже поздравляю!
так есть уже гор. и хол. вода, отопление? Интересует 4 корпус. Если вы жить начали, знчит ремонт почти доделали?

у нас скоро строители приступают (приличные славяне) и будут жить и работать ок. 1,5 мес., волнуюсь...
Аватара пользователя
thehappyone
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:26

Re: Заселение и новоселье

Сообщение Романыч 10 окт 2012, 14:42

thehappyone писал(а):тоже поздравляю!
так есть уже гор. и хол. вода, отопление? Интересует 4 корпус. Если вы жить начали, знчит ремонт почти доделали?

у нас скоро строители приступают (приличные славяне) и будут жить и работать ок. 1,5 мес., волнуюсь...

Холодная вода есть, горячую греет болер, отопления нет.
Сделали небольшой ремонт санузла и комнаты, это чтобы можно было хоть с малым комфортом вселиться и начинать делать ремонт. Ремонт делаем сами, не готов я платить за халтуру.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 50
Откуда: Ул. Строителей

Re: Заселение и новоселье

Сообщение Stasya 10 окт 2012, 14:47

Романыч писал(а):Холодная вода есть, горячую греет болер, отопления нет.
Сделали небольшой ремонт санузла и комнаты, это чтобы можно было хоть с малым комфортом вселиться и начинать делать ремонт. Ремонт делаем сами, не готов я платить за халтуру.

Планируем также сделать. Приходишь вечером, покушал и за валик, за валик :D
Аватара пользователя
Stasya
местный
местный
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:55
Возраст: 35
Откуда: Люберцы, 115

Re: Заселение и новоселье

Сообщение Романыч 10 окт 2012, 18:44

Stasya писал(а):
Романыч писал(а):Холодная вода есть, горячую греет болер, отопления нет.
Сделали небольшой ремонт санузла и комнаты, это чтобы можно было хоть с малым комфортом вселиться и начинать делать ремонт. Ремонт делаем сами, не готов я платить за халтуру.

Планируем также сделать. Приходишь вечером, покушал и за валик, за валик :D

Сначала поживите в квартире недельку, присмотритесь, подумайте как лучше организовать жизненное пространство :D
Второй день живу тут, от мыслей уже голова пухнет :ps_ih:
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 50
Откуда: Ул. Строителей

Re: Заселение и новоселье

Сообщение Stasya 10 окт 2012, 20:05

У меня уже все мои таракашки в голове живут. Так что обстановка даже ночью снится))) А вообще да, сначала на надувном матрасе со сборным гардеробчиком от икеи и микроволновкой :D
Аватара пользователя
Stasya
местный
местный
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:55
Возраст: 35
Откуда: Люберцы, 115

Re: Заселение и новоселье

Сообщение ker 11 окт 2012, 07:04

А что хоть слышно про горячую воду и отопление? Когда дадут? Кто-нибудь ходил в УК?
ker
новичок
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 21:11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Виктор геннадьевич веселков.


cron