Продам 3-комн.кв-ру, 94 кв.м, ул. Кузьминская, 15

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Продам 3-комн.кв-ру, 94 кв.м, ул. Кузьминская, 15

Сообщение Иржина 16 сен 2012, 13:09

Продается 3-комнатная квартира без отделки стоимостью 8 млн. руб. по ул.Кузьминская, д.15, 5 этаж.
Общая площадь 94 кв.м., жилая - 51,9 кв.м.
2 застекленные лоджии, 2 санузла, без внутренних перегородок, кроме небольшой капитальной стены между гостиной и одной из комнат.
Квартира в собственности.

Установлены счетчики на тепло и воду, дверь в общий тамбур на этаже.

Подготовлен дизайн-проект, сделанный профессиональным архитектором-дизайнером. Если пригодится, готовы отдать как бонус!

Установка новых окон на всю квартиру и лоджии - в подарок!

Тел. 8 (916) 8199200 - Ирина (собственник квартиры)

План-обмер квартиры:
Изображение
Последний раз редактировалось Иржина 02 дек 2012, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иржина
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:32

Re: Продам 3-комн.кв-ру, 94 кв.м, ул. Кузьминская, 15

Сообщение Иржина 23 сен 2012, 12:35

Параллельно ищем альтернативный вариант буквально через дорогу, в Люберцах. Честно говоря, в недоумении от планировок и цен... :sh_ok:
В новостройке, которая презентуется как элитная, в трешке площадью 103,7 кв.м. один санузел (1,4 кв.м.), одна лоджия (4,4 кв.м.) и площадь гостиной 17,9.
Зато прихожка - 21,7! :ps_ih:
Где те люди, которые проектируют такое современное жилье? И где их логика?

Так что наш дом (Кузьминская,15) с отличной планировкой!

Предложение актуально.
Аватара пользователя
Иржина
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:32

Re: Продам 3-комн.кв-ру, 94 кв.м, ул. Кузьминская, 15

Сообщение Sosedka 23 сен 2012, 13:55

На вкус и цвет товарищей нет, а по статосу Люберцы повыше Котельников вот вам и разница в цене. Мне вообще было диковато, в двушке два туалета, а зачем? даже в трешке лучше полезную площадь жилую увеличить чем сортиры. :) :hi_hi_hi: Многие так и сделали в туалетах спать не будешь! А из прихожей 21 кв.м.и туалета, жилую комнату и прихожую если с головой сделать можно и вот вам счастье 4-х комнатная или кухню увеличить! :) :hi_hi_hi:
Голь на выдумки хитра у всех в головах мозги по этому поводу сразу варить-закипать начинают и результаты знаете не плохие бывают. Я по нашему и соседним домам сужу, видела результаты кипения мозгов, один чудак прихватил МОП перед входной дверью и сделал прихожую 5-6 кв.м. и причем на продажу это сделал. Соседский ч/м...к за счет ванной прихожую в двушке сделал почти 20 кв.м. и за счет жилой площади. Вот мы все люди творческие и большинство не обращают внимания на официальную планировку. :) :hi_hi_hi: ;) Дураки чель мозгов своих нет, сделаем как надо!
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Продам 3-комн.кв-ру, 94 кв.м, ул. Кузьминская, 15

Сообщение Иржина 13 ноя 2012, 23:36

Да столько показов было - я уже со счету сбилась!!! :sh_ok:

Но то с ипотекой у них что-то не выходит,
то предлагают несколько лямов, а остальное в течение трех месяцев,
то предприятие хочет купить для своего работника и, соответственно, нужно писать определенную сумму и т.д.

При последнем показе на прошлой неделе наш форумчанин несколько раз меня переспрашивал, не риэлтор ли я по профессии? Видимо, я уже так профессионально рассказываю об объекте, что меня из музыкантов в риэлторы записали.

Будем ждать, пока метро проведут и цены поднимутся)))
Аватара пользователя
Иржина
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:32

Re: Продам 3-комн.кв-ру, 94 кв.м, ул. Кузьминская, 15

Сообщение Иржина 30 янв 2013, 21:52

Квартира продана!
Модератора прошу закрыть тему.
Аватара пользователя
Иржина
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:32


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Татуаж бровей в люберцах отзывы.


cron