Помощь людям Донбасса

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Помощь людям Донбасса

Сообщение Biker 29 ноя 2014, 23:38

Модераторы извините может не в тему.Вот узнала о группе в одноклассниках http://odnoklassniki.ru/profile/341363437992 Может кто уже помогал или хочет помочь.Склад сбора находиться м.Выхино 8-926-787-00- ноль 9 Юлия Беляева.
Изображение
Аватара пользователя
Biker
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:34

Лже-помощь людям Донбасса

Сообщение v-str 30 ноя 2014, 09:53

За такие объявления нужно бить по рукам.
Эта Юлия Беляева как бы представляет ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "В ЗАЩИТУ ДЕТСТВА". На своем сайте на бланке этого ООД какой-то левой организацией выдана доверенность этой Юлии Беляевой на срок 1 месяц. Срок доверенности уже окончился. Банальный поиск по открытым базам на nalog.ru показал, что данные в копиях всяких уставов и бланков не соответствуют данным налоговой. В текстах на лицо признаки манипуляций массовой аудиторией, чтобы привлечь и удержать больше жертвователей. Для большего правдоподобия и запудривания мозгов Юля просит доверенность у "центра защиты и помощи семьям". Пишу в кавычках, т.к. считаю, что это целая индустрия попрошайничества. Медиа-ресурсы индустрии обслюнявливают каждый факт "помощи", как-будто это они её оказали. Даже сайт Патриархии входит в этот пул, рассказывает о работе православной службы помощи бездомным. Гугл тут же находит тех же субъектов сообщения, но уже без приставки "православный". Всё это как снежный ком в сети...
Деньги будут освоены бенефициарами и пущены на развитие дела. Хорошие вещи будут проданы, а б/у выброшены. Уже всё проходили...
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Помощь людям Донбасса

Сообщение Biker 30 ноя 2014, 11:51

Спасибо за информацию.Будем знать.
Изображение
Аватара пользователя
Biker
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:34

Re: Помощь людям Донбасса

Сообщение Capacitor 30 ноя 2014, 20:58

Никогда не подавал, если помогал - то исключительно лично после общения с нуждающимся. Если просто сдавать деньги-вещи, вот ни разу они могут не доехать до пункта назначения... А так, спасибо за информацию, утвердился в своем отношении к попрошайкам, и такого интернетовского рода тоже.
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: Помощь людям Донбасса

Сообщение Biker 30 ноя 2014, 23:03

Вот к нам мама на 6 мес. а сестра и парнь на 2 месяца приезжали, люди добрые через форум SOS в фейсбуке помогли сестре и её парню вещами и обувью,им низкий поклон,а то они приехали в июле,на следующий день( до этого в бомбоубежище сидели), когда погибла Кристина с малышкой в Горловке в сквере..В чём были в том и приехали.А уехали 1 октября ,когда типа перемирие объявили.Моей подруги дочка 4 годика в саду траванулась супом,который варят в саду из консерв,присланной помощью.,от куда не знаю.. А России спасибо, за то что отправляют помощь в ДНР и ЛНР- конечно не всем нуждающимся эта помощь достанеться.А кто наживаеться в это время,когда нибудь будет наказано.
Изображение
Аватара пользователя
Biker
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:34

Re: Помощь людям Донбасса

Сообщение Capacitor 30 ноя 2014, 23:23

По-моему реально СПАМ, нет? Со всеми признаками развода.
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: Помощь людям Донбасса

Сообщение Biker 30 ноя 2014, 23:50

Biker писал(а):Вот к нам мама на 6 мес. а сестра и парнь на 2 месяца приезжали, люди добрые через форум SOS в фейсбуке помогли сестре и её парню вещами и обувью,им низкий поклон,а то они приехали в июле,на следующий день( до этого в бомбоубежище сидели), когда погибла Кристина с малышкой в Горловке в сквере..В чём были в том и приехали.А уехали 1 октября ,когда типа перемирие объявили.Моей подруги дочка 4 годика в саду траванулась супом,который варят в саду из консерв,присланной помощью.,от куда не знаю.. А России спасибо, за то что отправляют помощь в ДНР и ЛНР- конечно не всем нуждающимся эта помощь достанеться.А кто наживаеться в это время,когда нибудь будет наказано.

Если это спам ,товы capacitor не правы. Модераторы ,можно удалить мою тему Помощь людям Донбасса. Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Biker
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:34

Re: Помощь людям Донбасса

Сообщение Capacitor 01 дек 2014, 00:14

Biker писал(а):
Biker писал(а):Вот к нам мама на 6 мес. а сестра и парнь на 2 месяца приезжали, люди добрые через форум SOS в фейсбуке помогли сестре и её парню вещами и обувью,им низкий поклон,а то они приехали в июле,на следующий день( до этого в бомбоубежище сидели), когда погибла Кристина с малышкой в Горловке в сквере..В чём были в том и приехали.А уехали 1 октября ,когда типа перемирие объявили.Моей подруги дочка 4 годика в саду траванулась супом,который варят в саду из консерв,присланной помощью.,от куда не знаю.. А России спасибо, за то что отправляют помощь в ДНР и ЛНР- конечно не всем нуждающимся эта помощь достанеться.А кто наживаеться в это время,когда нибудь будет наказано.

Если это спам ,товы capacitor не правы. Модераторы ,можно удалить мою тему Помощь людям Донбасса. Спасибо.


Это явно написано не вами и не сегодня. А кем-то сильно ранее и не для текущей ситуации в Донбассе (в Донецком угольном бассейне, почему "в", а не "на"). И написано не пострадавшими. Объяснять ошибки мошенникам я не буду. Тем, кому интересно - просто прочитайте этот типа монолог три раза. Точно странности этого текста ощутите... Текст рассчитан на эмоции, одноразовое прочтение. Оставлю без конкретных объяснений, что тут не так.

Тему лучше оставить, для понимания, что не вся помощь - помощь именно тем, для кого собирается.
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: Помощь людям Донбасса

Сообщение Biker 01 дек 2014, 09:51

Capacitor писал(а):
Biker писал(а):
Biker писал(а):Вот к нам мама на 6 мес. а сестра и парнь на 2 месяца приезжали, люди добрые через форум SOS в фейсбуке помогли сестре и её парню вещами и обувью,им низкий поклон,а то они приехали в июле,на следующий день( до этого в бомбоубежище сидели), когда погибла Кристина с малышкой в Горловке в сквере..В чём были в том и приехали.А уехали 1 октября ,когда типа перемирие объявили.Моей подруги дочка 4 годика в саду траванулась супом,который варят в саду из консерв,присланной помощью.,от куда не знаю.. А России спасибо, за то что отправляют помощь в ДНР и ЛНР- конечно не всем нуждающимся эта помощь достанеться.А кто наживаеться в это время,когда нибудь будет наказано.

Если это спам ,товы capacitor не правы. Модераторы ,можно удалить мою тему Помощь людям Донбасса. Спасибо.


Это явно написано не вами и не сегодня. А кем-то сильно ранее и не для текущей ситуации в Донбассе (в Донецком угольном бассейне, почему "в", а не "на"). И написано не пострадавшими. Объяснять ошибки мошенникам я не буду. Тем, кому интересно - просто прочитайте этот типа монолог три раза. Точно странности этого текста ощутите... Текст рассчитан на эмоции, одноразовое прочтение. Оставлю без конкретных объяснений, что тут не так.

Тему лучше оставить, для понимания, что не вся помощь - помощь именно тем, для кого собирается.

Вы 150% не правы!!! То что я написала ,по поводу моих родствеников-это правда.И кому либо доказывать эту правду я не буду. Я не отрицаю,что мошенников предостаточно.
Изображение
Аватара пользователя
Biker
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:34


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Назарьева ирина геннадьевна.