4 дня нет интернета от Искры

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

4 дня нет интернета от Искры

Сообщение promodan 29 янв 2012, 13:17

В четверг полностью пропала связь ( 2-й Покровский дом 14/2). Звоню в техподдержку третий день подряд, каждый раз обещают "сегодня" все исправить, мол специалисты уже "сейчас" меняют оборудование. На вопрос о причинах отвечают то конфликт с другим провайдером, то с домоуправлением. Старшего не дают, отвечают заготовками.

Я, конечно, все могу понять. Но четыре дня - перебор. Хотя бы назвали точный срок, чтобы можно было на это время брать инет в других местах.

Если на форуме есть представитель ИскрыТелеком - обьясните проблему.

Ps: за два месяца моего подключения проблем с провайдером никаких не было, но такой бардак недопустим, если быстро не поправят буду переходить к другому.
promodan
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:21

Re: 4 дня нет интернета от Искры

Сообщение Kostik 29 янв 2012, 13:29

promodan писал(а):В четверг полностью пропала связь ( 2-й Покровский дом 14/2). Звоню в техподдержку третий день подряд, каждый раз обещают "сегодня" все исправить, мол специалисты уже "сейчас" меняют оборудование. На вопрос о причинах отвечают то конфликт с другим провайдером, то с домоуправлением...
в 8 доме тоже нет, мне вчера сказали соседи, якобы обрыв оптоволокна и "устранено будет вчера" :ts_ss:

promodan писал(а):Если на форуме есть представитель ИскрыТелеком - обьясните проблему...
есть
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: 4 дня нет интернета от Искры

Сообщение Mister 29 янв 2012, 16:07

Kostik писал(а):
promodan писал(а):В четверг полностью пропала связь ( 2-й Покровский дом 14/2). Звоню в техподдержку третий день подряд, каждый раз обещают "сегодня" все исправить, мол специалисты уже "сейчас" меняют оборудование. На вопрос о причинах отвечают то конфликт с другим провайдером, то с домоуправлением...
в 8 доме тоже нет, мне вчера сказали соседи, якобы обрыв оптоволокна и "устранено будет вчера" :ts_ss:

promodan писал(а):Если на форуме есть представитель ИскрыТелеком - обьясните проблему...
есть


Вчера интернет от Искры уже был в 8-ом доме.
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: 4 дня нет интернета от Искры

Сообщение promodan 29 янв 2012, 17:42

Все ок. Интернет появился.
promodan
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:21

Re: 4 дня нет интернета от Искры

Сообщение DDD 30 янв 2012, 09:02

заплатят за "простой"?
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ямашкин валентин семенович отзывы.


cron