Автоматическая смена тарифов

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Автоматическая смена тарифов

Сообщение noy 02 фев 2015, 13:56

Обнаружил сегодня утром неработающий интернет. Полез в личный кабинет для проверки баланса, пополнил его на месячный платеж, а интернет все-равно не появился. И как-то случайно обнаружил, что мой тариф поменялся на другой, причем сам этого я не делал.
Оказывается, в новости от 15.11.2014 сказано, что в целях повышения чего-то там все с архивных тарифов (у меня за 400р) переводятся на новые тарифы. И впаяли мне тариф "Сити-60" за 500р. Получается, что принудительно подняли стоимость услуги в одностороннем порядке. Я негодую.
noy
местный
местный
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:29
Возраст: 45
Откуда: 9-й корпус, 1-ая секция

Re: Автоматическая смена тарифов

Сообщение Hulk 02 фев 2015, 15:56

noy писал(а):Обнаружил сегодня утром неработающий интернет. Полез в личный кабинет для проверки баланса, пополнил его на месячный платеж, а интернет все-равно не появился. И как-то случайно обнаружил, что мой тариф поменялся на другой, причем сам этого я не делал.
Оказывается, в новости от 15.11.2014 сказано, что в целях повышения чего-то там все с архивных тарифов (у меня за 400р) переводятся на новые тарифы. И впаяли мне тариф "Сити-60" за 500р. Получается, что принудительно подняли стоимость услуги в одностороннем порядке. Я негодую.


Они видимо таким образом решили избавиться от старых тарифов. Да, существенно, если вам нужна была меньшая скорость за меньшие деньги. Я вот перешел на сити-60 по звонку,иначе так бы и остался на сити - 50 за прежние деньги хотя можно за них же получать скорость и повыше. Все дорожает, все меняется...общая тенденция) Билетик в метро тоже 50 рублей стал)
Аватара пользователя
Hulk
местный
местный
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:31
Возраст: 38
Откуда: ул. Новая 17Б

Re: Автоматическая смена тарифов

Сообщение v-str 02 фев 2015, 16:01

А там волшебных буковок "скорость до..." не было?
На бумаге повышают, а на деле скорость проседает, но всё остается в рамках договорных "до". Прежняя максимальная скорость тоже была "до".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Автоматическая смена тарифов

Сообщение noy 02 фев 2015, 16:36

v-str писал(а):А там волшебных буковок "скорость до..." не было?
На бумаге повышают, а на деле скорость проседает, но всё остается в рамках договорных "до". Прежняя максимальная скорость тоже была "до".

Скорость вроде соблюдается. Если ресурс отдает на хорошей скорости, то искра специально не режет.
noy
местный
местный
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:29
Возраст: 45
Откуда: 9-й корпус, 1-ая секция

Re: Автоматическая смена тарифов

Сообщение Hulk 02 фев 2015, 17:09

v-str писал(а):А там волшебных буковок "скорость до..." не было?
На бумаге повышают, а на деле скорость проседает, но всё остается в рамках договорных "до". Прежняя максимальная скорость тоже была "до".


Ну незнаю-незнаю. У меня скорость стабильная. Иногда замеряю на speedtest.net показывает заявленную. У меня с этим провайдером проблем за 6 лет пользования почти не возникало.
Аватара пользователя
Hulk
местный
местный
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:31
Возраст: 38
Откуда: ул. Новая 17Б

Re: Автоматическая смена тарифов

Сообщение Aleksey 03 фев 2015, 19:28

noy писал(а): впаяли мне тариф "Сити-60" за 500р. Получается, что принудительно подняли стоимость услуги в одностороннем порядке. Я негодую.

Я тут обнаружил что на сайте сейчас отсутствуют тарифные планы за 500 руб. Минимально теперь 550. Наверное, скоро всех на него переведут тихой сапой.
По поводу скорости - грех жаловаться: на моём 500 руб тарифе торрент стабильно показывает 10 Мб входящей скорости, т.е. предел кабеля и свича.
Аватара пользователя
Aleksey
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:43
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.3 (8к\4)

Re: Автоматическая смена тарифов

Сообщение noy 03 фев 2015, 23:44

Aleksey писал(а):
noy писал(а): впаяли мне тариф "Сити-60" за 500р. Получается, что принудительно подняли стоимость услуги в одностороннем порядке. Я негодую.

Я тут обнаружил что на сайте сейчас отсутствуют тарифные планы за 500 руб. Минимально теперь 550. Наверное, скоро всех на него переведут тихой сапой.
По поводу скорости - грех жаловаться: на моём 500 руб тарифе торрент стабильно показывает 10 Мб входящей скорости, т.е. предел кабеля и свича.

Кстати, у них сейчас акция на годовые тарифы со скидкой 20%, за 60 мбит при таком раскладе выходит 440р в месяц, перевелся на этот тариф.
noy
местный
местный
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:29
Возраст: 45
Откуда: 9-й корпус, 1-ая секция


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Пенсионный фонд люберцы снилс.


cron