АВК-ВЕЛЛКОМ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение DEMax 27 окт 2014, 11:03

shel писал(а):Что с iptv? Нет тнт, стc, первого канала. Много каналов только звук. Вместо канала дисней канал дождь. Служба техподдержки проблемы неотрицает, однако сроки устранения неизвестны. Смотрю через приставку рекомендованную и прошитую провайдером. Vintera tv проблемы те же :(

Кроме этого не работает телеканал Дисней. В пятницу получили новый список телеканалов, но проблема не решена. По срокам решения не могу сказать больше чем тех. поддержка.

Афоня писал(а):DEMax аууу вы сейчас находитесь на сайте города Котельники и ваша программа называется "Безопасный город" касается в основном жителей г.Котельники, при чем здесь Красково, Томилино и Дзержинский, мне и как большинству живущих в г. Котельники интересует БЕЗОПАСНАЯ жизнь в г. Котельники. АВК-велком как то уходит от поставленных вопросов жителей г. Котельники, в тех городах жители собирали подписи под заявлением об установке камер??

Я не лицо принимающее решение об установке камер, я лишь предлагаю Вам путь решения. Из двух последних новостей я знаю, что Жители дома 4 на площади Святителя Николая получили камеру 204 после обращения. Тоже самое по Шахова 8. На Белой Даче так появились камеры 149 и 177 и так далее. Если Вы действительно заинтересованы в установке камеры в своём дворе, то стоит не меня ругать, а воспользоваться этим вариантом.
А что касается географии, то многие жители города Дзержинский работают в Котельниках.
"Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо" (Генри Джон Хайнц)
DEMax
местный
местный
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:49
Сайт: http://www.avk-wellcom.ru

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение Афоня 27 окт 2014, 13:06

DEMax писал(а): то стоит не меня ругать
Ни в коем случае я вас не ругал и тем более хотел обидеть, будем собирать подписи, подскажите ориентировочно количество подписей, чтоб результат был положительный?
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение DEMax 28 окт 2014, 12:08

Афоня писал(а):
DEMax писал(а): то стоит не меня ругать
Ни в коем случае я вас не ругал и тем более хотел обидеть, будем собирать подписи, подскажите ориентировочно количество подписей, чтоб результат был положительный?

Я не могу дать 100% ответ. Я знаю, что такие сценарии уже были.
50-100 подписей существенно повысит приоритет на установку, однако как я уже замечал нужно будет решить вопрос с управляющей компанией.
У нас был прецедент, когда одна из управляющих компаний в Котельниках не дала разрешения на установку камеры на фасаде здания. Вы можете также узнать у своей управляющей компании даст ли она добро.
"Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо" (Генри Джон Хайнц)
DEMax
местный
местный
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:49
Сайт: http://www.avk-wellcom.ru

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение v-str 28 окт 2014, 16:36

У нас в Котельниках количество управляющих компаний можно посчитать по пальцам одной руки. Только любимчики Администрации.
Может вспомните какая именно отличилась?
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение Capacitor 01 ноя 2014, 00:36

Сдается мне, что и тут установка камер не совсем легальный характер имеет. Просто никто уже вопросы не задает. Хотя, что вам мешало установить камеры без согласования с УК - еще больший вопрос. Собственник жилья - выше любой УК и любого ее представителя, если кто не в курсе. УК - обслуга, прислуга - как хотите называйте - смысл именно такой.
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение shel 02 ноя 2014, 15:37

С авк последнее время все хуже и хуже. Тв вечером смотреть не возможно. Постоянно какието технияеские работы. Год назад проблем небыло. После искры ненарадывался. Сейчас напоминает качество услуг искрытелеком. Печально!
сосед
Аватара пользователя
shel
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 05:45

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение Capacitor 02 ноя 2014, 19:37

Часто работы какие-то последнее время, относительно часто, но о них реально предупреждают заранее. Просто за это предварительное предупреждение спасибо уже, что можно спланировать свою работу и не попасть с обрывом связи. Уж точно не как УК - вечером вывешивать объявление, что воды не будет вечером...
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение thu-thu 02 ноя 2014, 20:11

shel писал(а):С авк последнее время все хуже и хуже. Тв вечером смотреть не возможно. Постоянно какието технияеские работы. Год назад проблем небыло. После искры ненарадывался. Сейчас напоминает качество услуг искрытелеком. Печально!

Согласна полностью.
Кузьминская, д.7 (корп. 15)
Аватара пользователя
thu-thu
местный
местный
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:51
Возраст: 39
ICQ: 327447126
Сайт: http://www.thu-thu.livejournal.com

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение uldus 05 ноя 2014, 13:34

исчез из плейлиста канал Lifenews думал все не видать больше. Но у меня две приставки и одной пользуемся редко и соответсвенно он давно не перегружался и в его памяти был старый плейлист, и что я вижу в выходные Lifrnews на старом месте и показывает. Попробовал перегрузить приставку как и следовало ожидать канал исчез, значит получается этот канал просто забыли добавить в плейлист которое приставка скачивает при перезагрузке. Если специалисты из АВК читают форум. Можете добавить канал Lifenews обратно в плейлист?
uldus
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 10:50
Откуда: 3-й Покровский проезд д. 3

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение DEMax 06 ноя 2014, 16:36

Capacitor писал(а):Сдается мне, что и тут установка камер не совсем легальный характер имеет. Просто никто уже вопросы не задает. Хотя, что вам мешало установить камеры без согласования с УК - еще больший вопрос.

Без согласования камеры не устанавливаются ни на дорогах, ни во дворах. О питании для камер тоже нужно договариваться.
Capacitor писал(а):Собственник жилья - выше любой УК и любого ее представителя, если кто не в курсе.

Да. Поэтому имея на руках коллективную заявку от жителей дома (которые, кстати, не во всех домах собственники жилья) становится проще решить вопрос установки.

shel писал(а):С авк последнее время все хуже и хуже. Тв вечером смотреть не возможно. Постоянно какието технияеские работы. Год назад проблем небыло. После искры ненарадывался. Сейчас напоминает качество услуг искрытелеком. Печально!

Технические работы — да. Октябрь был неприятным для городов Котельники и Дзержинский. Относительно ТВ я не в курсе проблемы.

uldus писал(а):исчез из плейлиста канал Lifenews думал все не видать больше. Но у меня две приставки и одной пользуемся редко и соответсвенно он давно не перегружался и в его памяти был старый плейлист, и что я вижу в выходные Lifrnews на старом месте и показывает. Попробовал перегрузить приставку как и следовало ожидать канал исчез, значит получается этот канал просто забыли добавить в плейлист которое приставка скачивает при перезагрузке. Если специалисты из АВК читают форум. Можете добавить канал Lifenews обратно в плейлист?

Канал LifeNews сейчас доступен под номером 88
"Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо" (Генри Джон Хайнц)
DEMax
местный
местный
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:49
Сайт: http://www.avk-wellcom.ru


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцки детская поликлиника тел глав врача.


cron