АВК-ВЕЛЛКОМ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение Афоня 13 окт 2014, 19:54

DEMax писал(а):
Афоня писал(а):Подскажите как вы решаете где устанавливать камеры??? Смотрю в новостройках которые были построены год, два назад, установлены, вы как то пропустили двор 2-й покровский 12, 14/1, 14/2 16 Люди в этих домах живут с 2009 года и за 5 лет никак не дойдет к нам ваш проект. Я вам писал год назад и ни какого ответа

Не всегда удаётся решить административные вопросы. Массовые заявки получают приоритет.

Какая связь между массовыми заявками и программы Безопасный город? Я так понял должны устанавливаться в каждом дворе для безопасности, а этот двор считаю одним из больших в Котельниках 5 домов и клиентов АВК не мало. Ну примите от меня заявку или сколько нужно подписей в заявке чтоб вопрос решился положительно???
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение Ace_Ventura 14 окт 2014, 15:34

Афоня писал(а):
DEMax писал(а):
Афоня писал(а):Подскажите как вы решаете где устанавливать камеры??? Смотрю в новостройках которые были построены год, два назад, установлены, вы как то пропустили двор 2-й покровский 12, 14/1, 14/2 16 Люди в этих домах живут с 2009 года и за 5 лет никак не дойдет к нам ваш проект. Я вам писал год назад и ни какого ответа

Не всегда удаётся решить административные вопросы. Массовые заявки получают приоритет.

Какая связь между массовыми заявками и программы Безопасный город? Я так понял должны устанавливаться в каждом дворе для безопасности, а этот двор считаю одним из больших в Котельниках 5 домов и клиентов АВК не мало. Ну примите от меня заявку или сколько нужно подписей в заявке чтоб вопрос решился положительно???

+1
Ace_Ventura
 

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение DEMax 15 окт 2014, 16:32

Афоня писал(а):
DEMax писал(а):
Афоня писал(а):Подскажите как вы решаете где устанавливать камеры??? Смотрю в новостройках которые были построены год, два назад, установлены, вы как то пропустили двор 2-й покровский 12, 14/1, 14/2 16 Люди в этих домах живут с 2009 года и за 5 лет никак не дойдет к нам ваш проект. Я вам писал год назад и ни какого ответа

Не всегда удаётся решить административные вопросы. Массовые заявки получают приоритет.

Какая связь между массовыми заявками и программы Безопасный город? Я так понял должны устанавливаться в каждом дворе для безопасности, а этот двор считаю одним из больших в Котельниках 5 домов и клиентов АВК не мало. Ну примите от меня заявку или сколько нужно подписей в заявке чтоб вопрос решился положительно???

Камеры устанавливаются не в каждом дворе, у нас не хватает ресурсов ставить камеры в каждом дворе. Мы ставим камеры там, где это интересно жильцам. При этом они могут и не быть абонентами АВК-ВЕЛЛКОМ, главное, чтобы они проявляли интерес к проекту видеоналюдения. Под лежачий камень вода не течёт. Кроме того, для установки требуется содействие управляющей компании. Я Вам скажу объективно: разговоры на форуме дело полезное и важное, но разговоры в интернете могут с реальными делами не коррелировать. Все предложения рассматриваются, но видимо были какие-то сложности. Попробуйте составить коллективную заявку и получить как можно больше подписей жильцов и выйти с новым предложением.
Последний раз редактировалось DEMax 15 окт 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
"Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо" (Генри Джон Хайнц)
DEMax
местный
местный
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:49
Сайт: http://www.avk-wellcom.ru

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение DEMax 15 окт 2014, 16:33

Не прошло и недели с момента последнего обновления камер в городе Котельники и Дзержинский, а мы уже готовы порадовать пользователей проекта видеонаблюдения «Безопасный город» новыми камерами.

Несмотря на то, что прошлое обновление было внушительным, у нас оставались ресурсы и силы, чтобы порадовать жителей Раменского района, не меньшим сюрпризом.

Мы начали с простого и обновили две старых камеры:

В связи с частыми запросами на видеозаписи с камеры 14, она была заменена на современную HD-камеру. Особенно в лучшую сторону отличаются вечерние и ночные записи.

Второй точкой видеонаблюдения, которую мы оснастили современной камерой, стала детская площадка на улице Шахова, д. 8 (камера 50). Особой практической пользы замена не несёт, но как говорится "Всё лучшее — детям".

Кроме того в проекте появились несколько принципиально новых HD-камер и районов:

Одна камера появилась в посёлке Томилино, на пересечении Рязанского и Егорьевского шоссе.

Две камеры 186 и 187 ведут видеонаблюдение за основной магистралью деревни Марусино — одного из новых районов появившимся в проекте.

Вторым районом появившимся в проекте стал посёлок Родники. Здесь появилось несколько камер:

Камера 188, 189 и 191 ведут записи от улицы Большая учительская до выезда из посёлка Родники на Егорьевское шоссе.

Проект «Безопасный город»

Изображение
"Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо" (Генри Джон Хайнц)
DEMax
местный
местный
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:49
Сайт: http://www.avk-wellcom.ru

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение DEMax 23 окт 2014, 10:31

Марафон по расширению проекта «Безопасный город» не заканчивается — программа развития системы видеонаблюдения предполагает установку ещё нескольких партий камер. В этой новости мы расскажем о камерах, установленных к 22 октября 2014.
В этот раз в списки камер видеонаблюдения добавилось 9 камер:
2 точки видеонаблюдения были установлены в Малаховке:
Камера 197 и 198 находятся на Быковском шоссе и помогут автомобилистам оценить загруженность этой трассы.
Кроме того, появилось две камеры на ключевых магистралях в Красково и Томилино:
199 камера на пересечении ул. Карла-Маркса и Красковского шоссе, и 200 камера на пересечении Егорьевского и Рязанского шоссе.
Основная масса камер в этой партии досталась городу Дзержинский — специалисты «Безопасного Города» установили здесь сразу 5 камер:
203 камера ведёт наблюдение за дорожной обстановкой на ул. Ленина.
Камера 208 расположена на пересечении улицы Бондарева и Спортивной.
Видеокамеры номер 206 и 207 появились во дворе дома 20 по улице Угрешская.
204 камера была установлена недалеко от площади Святителя Николая во дворе 4 дома.
Проект видеонаблюдения «Безопасный город» в обозримом будущем ожидает пополнение ещё из нескольких камер. Следите за новостями.

Проект «Безопасный город» >>

Изображение
Последний раз редактировалось DEMax 27 окт 2014, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
"Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо" (Генри Джон Хайнц)
DEMax
местный
местный
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:49
Сайт: http://www.avk-wellcom.ru

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение shel 24 окт 2014, 20:06

Что с iptv? Нет тнт, стc, первого канала. Много каналов только звук. Вместо канала дисней канал дождь. Служба техподдержки проблемы неотрицает, однако сроки устранения неизвестны. Смотрю через приставку рекомендованную и прошитую провайдером. Vintera tv проблемы те же :(
Последний раз редактировалось shel 25 окт 2014, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
сосед
Аватара пользователя
shel
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 05:45

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение Capacitor 24 окт 2014, 20:26

shel писал(а):Что с iptv? Нет тнт стр первого. Много каналов только звук. Вместо дисней дождь

факт, плэйлист грузится с сайта :ps_ih:
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение Афоня 24 окт 2014, 22:59

DEMax аууу вы сейчас находитесь на сайте города Котельники и ваша программа называется "Безопасный город" касается в основном жителей г.Котельники, при чем здесь Красково, Томилино и Дзержинский, мне и как большинству живущих в г. Котельники интересует БЕЗОПАСНАЯ жизнь в г. Котельники. АВК-велком как то уходит от поставленных вопросов жителей г. Котельники, в тех городах жители собирали подписи под заявлением об установке камер??
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение Capacitor 25 окт 2014, 00:01

Афоня писал(а):DEMax аууу вы сейчас находитесь на сайте города Котельники и ваша программа называется "Безопасный город" касается в основном жителей г.Котельники, при чем здесь Красково, Томилино и Дзержинский, мне и как большинству живущих в г. Котельники интересует БЕЗОПАСНАЯ жизнь в г. Котельники. АВК-велком как то уходит от поставленных вопросов жителей г. Котельники, в тех городах жители собирали подписи под заявлением об установке камер??


Вы о чем? Они работают не только в Котельниках, а и в перечисленных городах, и вроде не только в них - соответственно камеры и там устанавливаются. И, как я понимаю, на запросы по поводу установки камер реакция есть в любом случае. Вам именно определенный двор надо камерами обставить или вопрос типа общий принципиальный?)
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ и камеры

Сообщение v-str 25 окт 2014, 15:17

Афоня писал(а):при чем здесь Красково, Томилино и Дзержинский, мне и как большинству живущих в г. Котельники интересует БЕЗОПАСНАЯ жизнь в г. Котельники. АВК-велком как то уходит от поставленных вопросов жителей г. Котельники, в тех городах жители собирали подписи под заявлением об установке камер??

Спокойствие. Информационный текст составляется сразу для всех городов, которые обслуживает АВК. Поэтому сразу про всех.
Я не думаю, что в Котельниках собирали заявления об установке камер. Скорее всего была какая-то договоренность с администрацией с соответствующим источником финансирования. А кто деньги платит, тот и музыку заказывает. Что касается предоставления доступа только пользователям сети АВК, так обратном - это конкурентное преимущество АВК, как падающая на зрительный зал люстра в спектакле "Призрак оперы". Поэтому все логично. Хотите увидеть камеры - приходите (подключайтесь) к провайдеру...
Изображение
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Лрб 1 красково гинекология.


cron