Голосуем за Коломенский кремль

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Голосуем за Коломенский кремль

Сообщение firs 27 май 2013, 18:54

Поддержим номинанта от Московской области. С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», региональных ГТРК, радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» и проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России. Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.
От Московской области номинантом является Коломенский кремль. Давайте поддержим его в этом конкурсе!
Голосовать на сайте http://10russia.ru/
firs
местный
местный
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:52

Re: Голосуем за Коломенский кремль

Сообщение lapshin 28 май 2013, 17:53

можно и поддержать
Аватара пользователя
lapshin
местный
местный
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:30
Возраст: 37

Re: Голосуем за Коломенский кремль

Сообщение firs 02 июн 2013, 15:00

жалко, что данное предложение вызвало отклик только у одного человека
firs
местный
местный
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:52

Re: Голосуем за Коломенский кремль

Сообщение Ace_Ventura 02 июн 2013, 21:07

А обязательно если голосуешь здесь еще отписываться?! :ps_ih:
Ace_Ventura
 

Re: Голосуем за Коломенский кремль

Сообщение lapshin 03 июн 2013, 19:23

Ace_Ventura писал(а):А обязательно если голосуешь здесь еще отписываться?! :ps_ih:

дельное замечание, сосед)))))
Аватара пользователя
lapshin
местный
местный
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:30
Возраст: 37

Re: Голосуем за Коломенский кремль

Сообщение firs 14 авг 2013, 15:40

Волшебство! по-другому я это назвать не могу! за одну ночь за мечеть "Сердце Чечни" проголосовало более 400 тыс человек! и таким образом она обошла в голосовании "Коломенский кремль". Предлагаю не искать виноватых, а просто поддержать участника от Московской области. Голосуем дружно за "Коломенский кремль"!
Проголосовать за Коломенский Кремль можно по ссылке: http://10russia.ru/object_61 или по СМС!!! Чтобы проголосовать за Коломенский Кремль, отправьте СМС с текстом 61 на номер 1880. Голосовать можно три раза в сутки с одного номера!!!
firs
местный
местный
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:52

Re: Голосуем за Коломенский кремль

Сообщение v-str 14 авг 2013, 19:16

firs писал(а):Волшебство! по-другому я это назвать не могу! за одну ночь за мечеть "Сердце Чечни" проголосовало более 400 тыс человек! и таким образом она обошла в голосовании "Коломенский кремль". Предлагаю не искать виноватых, а просто поддержать участника от Московской области. Голосуем дружно за "Коломенский кремль"!
Проголосовать за Коломенский Кремль можно по ссылке: http://10russia.ru/object_61 или по СМС!!! Чтобы проголосовать за Коломенский Кремль, отправьте СМС с текстом 61 на номер 1880. Голосовать можно три раза в сутки с одного номера!!!

Забыли добавить, что стоимость СМС - для МТС и Мегафона 3.39, для Би-лайна 3.50. Ну, и еще подпишитесь на что-нибудь.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Голосуем за Коломенский кремль

Сообщение nick-2119 14 авг 2013, 21:13

Лажовый конкурс какой-то. зачем даётся возможность голосовать одному человеку несколько раз? разве не понятно было устроителям конкурса,что при таких правилах кавказцы будут самыми активными?
Народ, не имеющий национального самосознания-навоз, на котором произрастают другие народы.
Пётр Аркадьевич Столыпин.
Великий Русский реформатор.
Аватара пользователя
nick-2119
местный
местный
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:04
Возраст: 49

Re: Голосуем за Коломенский кремль

Сообщение lapshin 15 авг 2013, 07:56

v-str писал(а):
firs писал(а):Волшебство! по-другому я это назвать не могу! за одну ночь за мечеть "Сердце Чечни" проголосовало более 400 тыс человек! и таким образом она обошла в голосовании "Коломенский кремль". Предлагаю не искать виноватых, а просто поддержать участника от Московской области. Голосуем дружно за "Коломенский кремль"!
Проголосовать за Коломенский Кремль можно по ссылке: http://10russia.ru/object_61 или по СМС!!! Чтобы проголосовать за Коломенский Кремль, отправьте СМС с текстом 61 на номер 1880. Голосовать можно три раза в сутки с одного номера!!!

Забыли добавить, что стоимость СМС - для МТС и Мегафона 3.39, для Би-лайна 3.50. Ну, и еще подпишитесь на что-нибудь.

ну можно же голосовать и на сайте, а там бесплатно
Аватара пользователя
lapshin
местный
местный
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:30
Возраст: 37

Re: Голосуем за Коломенский кремль

Сообщение lapshin 15 авг 2013, 07:58

Вот Вам способ бесплатной накрутки голосов. Включаете google chrome (или устанавливаете если его нет) и включаете режим инкогнито (либо в настройках, либо комбинацией клавиш ctrl Shift N), заходите сюда: http://10russia.ru/object_61. голосуете три раза, выключаете браузер и повторяете всё с пункта включения. Итого Вы сможете накрутить любое количество голосов. Все зависит только от Вашего упорства.
Я сомневаюсь, что это попадет в ТОП, но, я считаю, что на первом месте символа России не может быть мечеть.
Аватара пользователя
lapshin
местный
местный
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:30
Возраст: 37


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ооо монолит домофоны.