за убийство 2 года

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: за убийство 2 года

Сообщение Nughdovы 09 авг 2012, 13:31

Уважающей себя мужик никогда не даст в обиду свою женщину.Расул по происхождению дагестанец из за этого такой резонанс. Да,не рассчитал силу удара,слабоват оказался противник,предположений можно сделать огромное количество.Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей - 3 года лишения.

А что касается проекта (по другому не могу назвать) Pussy Riot, за что боролись на то и напоролись. Хотели внимание,вот им его в избыток. Попробовали бы Pussy Riot в мечете такое устроить,как думаете смогли бы выйти живыми?

Болотная площадь-была игра политиков.Тех кого арестовали не стоит из них делать жертв Путинского режима.Ребятам из ОМОНа тоже досталось.Там служат в большинстве отличные мужики,которые выполняют свою работу.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: за убийство 2 года

Сообщение Arinka 09 авг 2012, 14:36

smax99 писал(а):А если бы не ударил, то Агафонов был бы жив... Причина и следствие...
Вы себе представляете удар (а защита Мерзаева говорит о пощечине) с которой надо ударить человека, чтобы он тут же очутился в нокауте и падал уже безконтрольно... Любой человек, падая в сознании, так не может ударится, - он полюбому выставит руки, сгруппируется и т.д... Т.е. мозг отключился и человек просто падал уже без сознания... И говорят о пощечине...

Я с вами согласна, об "отключении мозга", но причинно-следственную связь, вы теряете. "Мозг отключился" в результате опьянения. Может он и был хорошим парнем, но если бы судили "убитого", то его опьянение было бы отягчающим обстоятельством. Агафонов был бы жив, если бы не напился, если бы не лез к женщине и т.д.
Я тоже считаю, что это убийство по неосторожности. Целью было не убить, а поставить на место. Думаю, это адекватное наказание. Хотя родителям потерявшим сына, этого не понять. Не дай бог оказаться ни по ту, ни по другую сторону.
Вывод: надо меньше пить и быть терпимее.

А на девочек, показывающим сиськи за тонну баксов мне наплевать

+1
Аватара пользователя
Arinka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:44
Возраст: 42
Откуда: Зелёный остров

Re: за убийство 2 года

Сообщение Aleks 09 авг 2012, 15:01

А какое отношение эта тема имеет к теме криминала в Котельниках? Зачем помойку на форуме разводить? Для истерии или разговоров о пустом есть соответствующие ресурсы.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: за убийство 2 года

Сообщение Ace_Ventura 09 авг 2012, 15:40

Aleks писал(а):А какое отношение эта тема имеет к теме криминала в Котельниках? Зачем помойку на форуме разводить? Для истерии или разговоров о пустом есть соответствующие ресурсы.

+1
Ace_Ventura
 

Re: за убийство 2 года

Сообщение blackcofe 10 авг 2012, 10:22

Aleks писал(а):А какое отношение эта тема имеет к теме криминала в Котельниках? Зачем помойку на форуме разводить? Для истерии или разговоров о пустом есть соответствующие ресурсы.

Криминал в котельниках сушествуе ни сам по себе. Ножки этой проблемы растут с самого верха. В основе лежит миграционная политика, качество работы реформированных полицаев, маразматичная судебная власть, и качество руководителей над этими структурами.
P.S Последние новинки нашей власти закон о замене уголовного наказания за взятки штрафами, закон о обязательной регистрации волонтерской деятельности. Очень интересный случай ДТП пьяный мужик на джипе выезжает на встречку. В результате в машине в которую он вьехал труп и двое с легкими телесными. Экспертиза установила что погибший не погибший, а умер от испуга. В результате виновник на свободе.
1917-2017
blackcofe
местный
местный
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: за убийство 2 года

Сообщение Aleks 10 авг 2012, 12:23

больше всего забавляет, что все возмущение у народа не дальше форумов обычно. вокруг все так неправильно и только они единственные знают как надо жить. а что-то сделать кроме печатанья букв - это уже не барское дело)).
особенно смешны последнее время крикуны, у которых даже собственного мнения нет - часто слышно "оригинальное" изречение насчет барышен, поглумившихся над РПЦ "вот если бы это было в мечети, то тогдааа". Да ничего бы тогда. Один кретин изрек, 1000 повторяет ходит. Надоели крикуны и пустозвоны ничего из себя не представляющие. Или тереть насчет того что даг стукнул какого-то нахаленка - тоже глобальная тема для обсуждения, просто центр мироздания :D
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: за убийство 2 года

Сообщение D A B 17 авг 2012, 15:18

В реальном времени все меняется

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=260980
Изображение
Аватара пользователя
D A B
старожил
старожил
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:55
Откуда: дровишки?— «Из лесу, вестимо...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Охрана квартир в люберцах.


cron