Стокгольмский синдром

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новости стройки

Сообщение v-str 19 июн 2012, 11:19

ДВГ писал(а):Вынужден Вас огорчить, церковь действительно строил ССГ, как подрядчик, заказчик совсем другой господин, с другой фамилией ;) захотите найти кто, найдете, маленькая подсказка, храм св. Виктора ;)

Изображение
:sh_ok:
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Стокгольмский синдром

Сообщение nikotin 19 июн 2012, 11:23

на сколько я понимаю Вашими соплеменниками


Скорее Ваши. Не по генотипу, так по уровню воспитания.
nikotin
 

Re: Стокгольмский синдром

Сообщение nikotin 19 июн 2012, 11:25

ДВГ писал(а):Назвал эту тему так, потому, что иного объяснения поведению "оптимистов", ожидающих постройки своих квартир придумать не могу...
Есть еще ассоциация с вкладчиками пирамиды, которые уже поняли что встряли, но всем силами дают окружающим понять, что все хорошо, понимая, что пока пирамида подпитывается новыми участниками, у них есть шанс выскочить...

Перенес сюда предыдущие сообщения из новостей корпуса 1. Если есть желающие аргументированно подискутировать, высказывайтесь.


Так как раз это никто и не оспаривает. Вам указывают на хамоватую подачу своего мнения.
nikotin
 

Re: Стокгольмский синдром

Сообщение ДВГ 19 июн 2012, 12:18

nikotin писал(а):
на сколько я понимаю Вашими соплеменниками


Скорее Ваши. Не по генотипу, так по уровню воспитания.

Любезный, Вы жалуетесь что Вас оскорбляют мои высказывания, в которых нет и намека на оскорбления... и в то-же время, явным образом оскорбляете меня лично.
Я задал уточняющий вопрос на одно из высказываний, вы уклонились и тут же принялись рассуждать об уровне моего воспитания.
Не вынуждайте меня быть невоспитанным и описывать вам направление движения :D , лично мне вы не интересны :pri_vet:-:
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Стокгольмский синдром

Сообщение nikotin 19 июн 2012, 12:25

ДВГ писал(а):
nikotin писал(а):
на сколько я понимаю Вашими соплеменниками


Скорее Ваши. Не по генотипу, так по уровню воспитания.

Любезный, Вы жалуетесь что Вас оскорбляют мои высказывания, в которых нет и намека на оскорбления... и в то-же время, явным образом оскорбляете меня лично.
Я задал уточняющий вопрос на одно из высказываний, вы уклонились и тут же принялись рассуждать об уровне моего воспитания.
Не вынуждайте меня быть невоспитанным и описывать вам направление движения :D , лично мне вы не интересны :pri_vet:-:


Я специально (тут приношу извинения), но только для того чтобы Вам было понятнее, что уничижительные высказывание в отношении кого бы то ни было некрасиво, а если это делается в отношении неопределенного круга лиц, связанных генотипом/этносом, то это является прямым оскорблением по нац. признаку.

Знаете анекдот? Про опрос людей являются ли они расистами или нет? И про ответы что не являются, и у них друзья "негры" )))
nikotin
 

Re: Новости стройки

Сообщение Kostik 19 июн 2012, 13:11

АлександрАл писал(а):... что мешает под другим ником зарегистрироваться!)
я мешаю, за это пожизненный бан
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Стокгольмский синдром

Сообщение FOX 19 июн 2012, 14:53

DDD писал(а):нет бы спасибо сказать за то, что им рассказывают, что реально их ждет.. колхоз какой-то..

+100500
Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
FOX
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:45
Возраст: 37
ICQ: 404637177
Сайт: http://www.foks.pro/
Откуда: 2ой Покровский, д. 14 кор. 2

Re: Стокгольмский синдром

Сообщение ИА_МСК 19 июн 2012, 16:24

FOX писал(а):
DDD писал(а):нет бы спасибо сказать за то, что им рассказывают, что реально их ждет.. колхоз какой-то..

+100500

Спасибо, то конечно сказать можно было бы, но...
Вы правда считаете, что покупая квартиру у какой либо конторы в Москве, люди не изучают форумы, статьи в новостях и прочее на тему "кидалова" той или иной компанией?)))
Не спорю на каждого дурака, найдется свой дурак, но в основном люди имеющие в арсенале 6-7 миллионов рэ. :ko_pi_lka: головой думают, а не на ромашках гадают :cve_ty:
Палемику на форуме развести в качестве развлечения, забанить народ не желающий слушать "вашу" правду, конечно дело не хитрое, Но у всех своя правда, и на чужих ошибках мало кто учиться, свой опыт поучительней знаете ли :)
И от того, что куча негативных постов насыпятся на головы, лично нам легче не станет, если Вам станет легче, выговаривайтесь в темах Ваших корпусов, мы почитаем, подчерпнем опыта и будем знать, что делать потом нам.
Но а пока, просто поймите: Знаем, что долгострой, знаем, но соотношение: цена - большая квартира, пусть даже с долгим сроком ожидания, людей которые подписали договор с Солидом устраивает. И каждый вновь приходящий и кидающий в Наш огород Свой камень, лучше все равно не сделает!
Кто там смеется последний, я за Вами!
ИА_МСК
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:04

Re: Стокгольмский синдром

Сообщение FOX 19 июн 2012, 16:36

Бла-бла-бла... закрывайте тему
Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
FOX
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:45
Возраст: 37
ICQ: 404637177
Сайт: http://www.foks.pro/
Откуда: 2ой Покровский, д. 14 кор. 2

Re: Стокгольмский синдром

Сообщение DDD 19 июн 2012, 16:55

Вы правда считаете, что покупая квартиру у какой либо конторы в Москве, люди не изучают форумы, статьи в новостях и прочее на тему "кидалова" той или иной компанией?)))

Правда! Они потом на форумах в интернете сначала себя тешат тем, что их все-таки кидалово не коснется, потом начинают тихо роптать, а потом уже открыто требуют совершить самосуд над представителями застройщика.
Вам может быть и по-барабану реальные отзывы тех, кто через это все прошел, когда никаких форумов и в помине не было, но те, кто все-таки реально изучают интернет и читают отзывы, может быть не будут наступать на эти грабли. Сообщения, которые здесь постят по- большому счету адресованы не тем, кто уже вляпался, а тем, кто только собирается.

Если бы форум был тогда, когда я покупал квартиру, ни за что в жизни бы этого не сделал.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ксерокопии в люберцах.