Стокгольмский синдром

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новости стройки

Сообщение ДВГ 18 июн 2012, 23:46

Подытожу, это: "домик от СОЛИДСТОРЙГРУПП, с разваливающимися фасадами, отсутствующей пожарной сигнализацией, соседями всех национальностей азии, клопами и тараканами... " я сказал про свой дом, то, что получил я! Готов обосновать каждое слово!
И уж извините, писать то что нравится Вам или ССГ, я не буду!.
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Новости стройки

Сообщение Рустам 18 июн 2012, 23:58

Уж извините, но нам тут как-то не интересно какой в итоге Вы получился дом :nez-nayu:
Рустам
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:06

Re: Новости стройки

Сообщение Просто мама 19 июн 2012, 01:19

Г-н v-str,который встревает на всех ветках,в этот раз,видимо, сам того не желая,вместо дегтя добавил меда.Если церковь действительно строил ССГ,то есть надежда,что совесть, все-таки, у г-на Абрамова( хотя бы даже и изредка) но просыпается.Мы лично,достаточно быстро поняли,что в Солиде мутные ребята,но место больно уж понравилось,какие там сосны чудные и воздух.Так что будем посмотреть;наш дом вроде самый маленький(глядишь и быстрее чем за 5 лет построят ;) )и уж точно самый красивый :lo_ve:
Чистая совесть — признак плохой памяти.
Аватара пользователя
Просто мама
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:52
Откуда: Москва,ЮВАО.

Re: Новости стройки

Сообщение v-str 19 июн 2012, 03:55

Просто мама писал(а):Г-н v-str,который встревает на всех ветках,

Просто мама, я уже привык к подобным нападкам. Только часто люди, которые недовольны тут мною публично, позже через личные сообщения просят дать совет как и что требовать/оформить, чтобы не остаться без последних штанов.

Просто мама писал(а):в этот раз,видимо, сам того не желая,вместо дегтя добавил меда.Если церковь действительно строил ССГ,то есть надежда,что совесть, все-таки, у г-на Абрамова( хотя бы даже и изредка) но просыпается.Мы лично,достаточно быстро поняли,что в Солиде мутные ребята,но место больно уж понравилось,какие там сосны чудные и воздух.Так что будем посмотреть;наш дом вроде самый маленький(глядишь и быстрее чем за 5 лет построят ;) )и уж точно самый красивый :lo_ve:

О-о-о! Я тоже покупал дом с видом на сосны. Теперь жду, когда через 5 лет вид будет на другие дома, а мой дом будет в каменном колодце. Стройплощадку уже огородили...
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Новости стройки

Сообщение nikotin 19 июн 2012, 07:44

ДВГ писал(а):Подытожу, это: "домик от СОЛИДСТОРЙГРУПП, с разваливающимися фасадами, отсутствующей пожарной сигнализацией, соседями всех национальностей азии, клопами и тараканами... " я сказал про свой дом, то, что получил я! Готов обосновать каждое слово!
И уж извините, писать то что нравится Вам или ССГ, я не буду!.


Тогда и пишите что "с жильцами алкашами, тренькающими на балалайке, в ушанках".

Это разве не оскорбление?
nikotin
 

Стокгольмский синдром

Сообщение ДВГ 19 июн 2012, 09:24

Назвал эту тему так, потому, что иного объяснения поведению "оптимистов", ожидающих постройки своих квартир придумать не могу...
Есть еще ассоциация с вкладчиками пирамиды, которые уже поняли что встряли, но всем силами дают окружающим понять, что все хорошо, понимая, что пока пирамида подпитывается новыми участниками, у них есть шанс выскочить...

Перенес сюда предыдущие сообщения из новостей корпуса 1. Если есть желающие аргументированно подискутировать, высказывайтесь.
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Новости стройки

Сообщение ДВГ 19 июн 2012, 09:47

Просто мама писал(а):Г-н v-str,который встревает на всех ветках,в этот раз,видимо, сам того не желая,вместо дегтя добавил меда.Если церковь действительно строил ССГ,то есть надежда,что совесть, все-таки, у г-на Абрамова( хотя бы даже и изредка) но просыпается.Мы лично,достаточно быстро поняли,что в Солиде мутные ребята,но место больно уж понравилось,какие там сосны чудные и воздух.Так что будем посмотреть;наш дом вроде самый маленький(глядишь и быстрее чем за 5 лет построят ;) )и уж точно самый красивый :lo_ve:

Вынужден Вас огорчить, церковь действительно строил ССГ, как подрядчик, заказчик совсем другой господин, с другой фамилией ;) захотите найти кто, найдете, маленькая подсказка, храм св. Виктора ;)
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Новости стройки

Сообщение ДВГ 19 июн 2012, 10:02

nikotin писал(а):
ДВГ писал(а):Подытожу, это: "домик от СОЛИДСТОРЙГРУПП, с разваливающимися фасадами, отсутствующей пожарной сигнализацией, соседями всех национальностей азии, клопами и тараканами... " я сказал про свой дом, то, что получил я! Готов обосновать каждое слово!
И уж извините, писать то что нравится Вам или ССГ, я не буду!.


Тогда и пишите что "с жильцами алкашами, тренькающими на балалайке, в ушанках".

Это разве не оскорбление?

Соседи алкаши, у меня были в старом доме на Белой Даче, в большинстве славяне, раз уж Вы на это намекаете, это тоже еще то довольствие... Но их количество и "качество" не идет ни в какое сравнение с уроженцами средней Азии (на сколько я понимаю Вашими соплеменниками) и вьетнамцами, заполонившими новостройки! Те хоть бухают потихоньку, ну подерутся иногда... Ваши, не признают никаких правил, закидывают насвай, сплевывая себе под ноги, :ze_le_ny:, выкидывают мусор и бычки из окон, плюются семечкам, ремонтируют свои помойки под окнами дома и т.д., а уж когда начинают бухать, получается редкий по своей гадости симбиоз...
Я не знаю что едят вьетнамцы, но когда они готовят себе еду, даже тараканы живущие у них в квартире в качестве домашних животных, ломятся к соседям :hi_hi_hi:
Именно о таком, неприятном соседстве я и говорил! И нацизм тут не при чем! :men:
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Стокгольмский синдром

Сообщение DDD 19 июн 2012, 10:09

нет бы спасибо сказать за то, что им рассказывают, что реально их ждет.. колхоз какой-то..
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Стокгольмский синдром

Сообщение v-str 19 июн 2012, 10:14

ДВГ писал(а):Стокгольмский синдром

Позновательно! Не знал о нём...

Механизм психологической защиты основан на надежде жертвы, что агрессор проявит снисхождение при условии безоговорочного выполнения всех его требований.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%EE%EA%E3%EE%EB%FC%EC%F1%EA%E8%E9_%F1%E8%ED%E4%F0%EE%EC
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Глава города поздравил с 23 февраля.