Стокгольмский синдром

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новости стройки

Сообщение ДВГ 18 июн 2012, 17:44

Пользователь Ekaterina76, отправилась на недельный, заслуженный, отдых за оскорбление участников форума...
Присоединяюсь в v-str и советую остальным оптимистам почитать форум... то что вы лично вляпались в ЭТО не значит, что собирающиеся повторить этот подвиг не одумаются...
Считаете что вас обманывают?....
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Новости стройки

Сообщение Просто мама 18 июн 2012, 20:24

Дорогие соседи,модераторы на этом форуме мега чувствительные,в их адресс лучше даже и не дышать.
Где-то вроде группу создали? В контакте?
Чистая совесть — признак плохой памяти.
Аватара пользователя
Просто мама
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:52
Откуда: Москва,ЮВАО.

Re: Новости стройки

Сообщение nikotin 18 июн 2012, 20:42

ДВГ писал(а):Пользователь Ekaterina76, отправилась на недельный, заслуженный, отдых за оскорбление участников форума...
Присоединяюсь в v-str и советую остальным оптимистам почитать форум... то что вы лично вляпались в ЭТО не значит, что собирающиеся повторить этот подвиг не одумаются...
Считаете что вас обманывают?....


А модераторам значит оскорбления прощаются. Фиговый форум.
nikotin
 

Re: Новости стройки

Сообщение ДВГ 18 июн 2012, 20:54

Просто мама писал(а):Дорогие соседи,модераторы на этом форуме мега чувствительные,в их адресс лучше даже и не дышать.
Где-то вроде группу создали? В контакте?

А мне кажется, в этой ветке форума собрались МЕГАчувствительные пользователи....Бог с вами, живите в плену иллюзий! Хоть одна обоснованная претензия ко мне есть? К стати, не понимаю, почему Вы про меня говорите во множественном числе?....

nikotin писал(а):
ДВГ писал(а):Пользователь Ekaterina76, отправилась на недельный, заслуженный, отдых за оскорбление участников форума...
Присоединяюсь в v-str и советую остальным оптимистам почитать форум... то что вы лично вляпались в ЭТО не значит, что собирающиеся повторить этот подвиг не одумаются...
Считаете что вас обманывают?....


А модераторам значит оскорбления прощаются. Фиговый форум.

Любезный, потрудитесь предъявить цитату оскорблений с моей стороны?
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Новости стройки

Сообщение nikotin 18 июн 2012, 21:36

Любезный, потрудитесь предъявить цитату оскорблений с моей стороны?


Ну с точки зрения нацистов упоминание о ряде национальностей в одном ряду с мусором конечно не является оскорблением. Тем более, когда такой "нацист" считает, что уже его этнос лучше других.
nikotin
 

Re: Новости стройки

Сообщение write 18 июн 2012, 21:50

Все, или хотя бы те кто посещает форум, всё прекрасно понимают.
А поэтому повторяющиеся посты, не несущие ничего, кроме явно выраженного злорадства, выводят из себя.
Причина не в МЕГАчувствительности, а в том, что вложили кровные, желая получить необходимое, не вам объяснять.
К чему подливать масло в огонь? Кому нужен этот троллинг?..
Vk г. Котельники, Белая Дача, д. 1
write
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:16

Re: Новости стройки

Сообщение Рустам 18 июн 2012, 22:24

Да ладно, не обращайте внимания ) Пусть люди хоть где-то самоутвердятся ) Дайте человеку возможность карать других и он будет это сделать!
Я тоже не понимаю на какой черт эти высказывания мол ждать Вам еще 3 года, еще пять лет, это пирамида и так далее. А Вам господа пишущим такое не все ли равно? Люди уже купили квартиры, уже заплатили деньги. Чего Вы хотите этим добиться? Что бы люди скопом побежали продавать квартиры? А смысл? Уже прошло n-ное количество времени. Многие ждут уже по 4 года, по два. И хотят и будут дальше ждать.
Если Вы хотите как-то предостеречь людей, объяснить им в какую кабалу они вступают, на что идут и так далее - создайте тему на самой первой странице, где будет расписанно все от и до. Или идите и стойте у офиса Солида и встречайте каждого туда входящего, и рассказывайте ему что его ожидает в течении 5-10 лет. Не хотите? Ну а какого спрашивается Вы тут выступаете? Вашего слова никто не просил. Сидите, и молча модерируйте форум. Хотите высказаться? Тогда идите к родственникам и друзьям. Ваши предсказания и нравоучения тут уже не уместны. Вам пытались объяснить, что не надо лезть в чужой огород со своими соплями (и считаю в вполне соответствующей форме!) и Вы тут же обиделись и схватились за свои плетки. Аха-ха-ха. Мы Вас забаним. Да баньте сколько хотите - налево и направо. Вот только себя. Низко это. Жалко мне Вас )
Рустам
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:06

Re: Новости стройки

Сообщение ДВГ 18 июн 2012, 22:25

nikotin писал(а):
Любезный, потрудитесь предъявить цитату оскорблений с моей стороны?


Ну с точки зрения нацистов упоминание о ряде национальностей в одном ряду с мусором конечно не является оскорблением. Тем более, когда такой "нацист" считает, что уже его этнос лучше других.

Это Ваши личные комплексы по отношению к собственному этносу.... повторюсь, европеец никогда не обидится когда его назовут европейцем... засилье мигрантов, не принимающих местных укладов и обычаев, напрягает всех жителей, не смотря на принадлежность к этносу... а касаемо моего поста, Вы еще высказывание об отсутствии пожарной сигнализации припишите к нацистским высказываниям..... :ps_ih: :)-(:
Кстати, уточните, пожалуйста, это Вы меня назвали нацистом?..... Можете ответить в личку...

write писал(а):Все, или хотя бы те кто посещает форум, всё прекрасно понимают.
А поэтому повторяющиеся посты, не несущие ничего, кроме явно выраженного злорадства, выводят из себя.
Причина не в МЕГАчувствительности, а в том, что вложили кровные, желая получить необходимое, не вам объяснять.
К чему подливать масло в огонь? Кому нужен этот троллинг?..

Это не злорадство, это ответ на троллинг СОЛИДСТРОЙГРУПП, о том что
СОЛИДСТРОЙГРУПП писал(а):Работы идут.
На данный момент завершено проектирование плиты для установки башенного крана, взамен японского, используемого сейчас для возведения первых этажей. Начинается подготовка площадки для выполнения указанных работ.

При том, что:
nikotin писал(а):Срок у них до 31.12.2012.


В отличии от Вас, все кто высказывают скептицизм, уже прошли через многолетнее ожидание и постоянный бой за каждый этап... рассказать что еще Вас ждет, или предпочитаете находиться в блаженном неведении???
Можете уже начинать
nikotin писал(а): бузить на законных основаниях


Если есть желающие подискутировать, давайте не засорять ветку, я создам тему в Беседке перенесу туда последние сообщения.
Делать?
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Новости стройки

Сообщение ДВГ 18 июн 2012, 22:37

Рустам писал(а):Да ладно, не обращайте внимания ) Пусть люди хоть где-то самоутвердятся ) Дайте человеку возможность карать других и он будет это сделать!
Я тоже не понимаю на какой черт эти высказывания мол ждать Вам еще 3 года, еще пять лет, это пирамида и так далее. А Вам господа пишущим такое не все ли равно? Люди уже купили квартиры, уже заплатили деньги. Чего Вы хотите этим добиться? Что бы люди скопом побежали продавать квартиры? А смысл? Уже прошло n-ное количество времени. Многие ждут уже по 4 года, по два. И хотят и будут дальше ждать.
Если Вы хотите как-то предостеречь людей, объяснить им в какую кабалу они вступают, на что идут и так далее - создайте тему на самой первой странице, где будет расписанно все от и до. Или идите и стойте у офиса Солида и встречайте каждого туда входящего, и рассказывайте ему что его ожидает в течении 5-10 лет. Не хотите? Ну а какого спрашивается Вы тут выступаете? Вашего слова никто не просил. Сидите, и молча модерируйте форум. Хотите высказаться? Тогда идите к родственникам и друзьям. Ваши предсказания и нравоучения тут уже не уместны. Вам пытались объяснить, что не надо лезть в чужой огород со своими соплями (и считаю в вполне соответствующей форме!) и Вы тут же обиделись и схватились за свои плетки. Аха-ха-ха. Мы Вас забаним. Да баньте сколько хотите - налево и направо. Вот только себя. Низко это. Жалко мне Вас )

Рустам, мы, в отличии от Вас, свой путь прошли. Дай Бог Вам и Вашим соседям не митинговать у офиса у офиса Солида. Этот форум был создан для сплочения будущих жителей, обмена опытом и помощи советом. Так что мои, так-же как и Ваши АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ высказывания тут уместны, пока они не нарушают правил....
Про чужой огород, "Аха-ха-ха."(с), сами-то поняли что сказали? Есть поговорка про свой устав и чужой монастырь, вспомните на досуге.
Предложение вынести ваши недовольства в отдельную тему в Беседке актуально... все что сейчас пишется, не относится к новостям стройки данного дома!
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Новости стройки

Сообщение Рустам 18 июн 2012, 23:33

ДВГ писал(а):Этот форум был создан для сплочения будущих жителей, обмена опытом и помощи советом.


А теперь почитайте на досуге вот это:
ДВГ писал(а):Осталось немного, каких нибудь 5 лет (если ничего не случиться :ts_ss: ) и будет вас счастье в виде домика от СОЛИДСТОРЙГРУПП, с разваливающимися фасадами, отсутствующей пожарной сигнализацией, соседями всех национальностей азии, клопами и тараканами... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :)-(:
. И тому подобное - что Вы модераторы тут пишите. Безусловно я выражаю благодарность отдельным активным личностям (в том числе и модераторам), которые выкладывают фотографии наших строек и дают действительно дельные советы. Но то, что Вы писали выше и тому подобное, действительно вызывает некое недоумение и уже начинает вызывать злость. Так как Вы только это и толдычите. Еще раз говорю - это надо писать не в корне ветки, а на главной странице в отдельной теме (некий эпос), рассказывать всем у входа в офис Солида, или "у себя на кухне". Нам (уже купившим квартиры) такие высказывания здесь ни к чему. Удивляюсь, почему на подобные Ваши посты, Вы ожидаете высказывания благодарности и поглаживания по голове.

Надеюсь изложил понятно. Ваши объяснения в принципе тоже понятны. Но еще раз повторюсь в данном месте неуместны. Думаю стоит закончить поиски правды в этом вопросе. Создавать новую отдельную тему? Думаю нет смысла делать тему для выяснения отношений, споров и ругачек (скорее всего именно к этому в итоге все и прийдет). Лучше потратить это время на то чтобы сделать этот мир чуточку лучше! :smu:sche_nie:
Рустам
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:06


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Дзержинский московская область маршруты автобусов.