Оформление гелиевыми шарами

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Оформление гелиевыми шарами

Сообщение Андрей Т 26 янв 2011, 00:33

Вот решилась заказать ребенку шарики на день рожденья. Что-то поисковик находит все либо за очень большую цену, либо ,где самовывоз, то ехать через всю Москву. На днях видела на улице как раз машину и курьера с шарами, но не запомнила названия. Был такой опыт у кого-нибудь? Может поближе к нам есть какая-нибудь фирма по украшению к праздникам?
Андрей Т
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:21
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская, д.9

Re: Оформление гелиевыми шарами

Сообщение sharik 26 янв 2011, 21:06

Могу Вам помочь с украшением воздушными шарами. По Котельникам доставка бесплатно. Контакты в ЛС!!!
sharik
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:52

Re: Оформление гелиевыми шарами

Сообщение Андрей Т 26 янв 2011, 23:37

Нас интерисует не просто шары "под потолок",( узнала .что их можно надуть в реале, за теже деньги ,что и в фирмах),а разные конструкции. Если вы представитель фирмы по организации и оформлению праздников ,то предоставьте контакты и нформацию ассортимента и ценах :du_ma_et:
Андрей Т
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:21
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская, д.9

Re: Оформление гелиевыми шарами

Сообщение ДВГ 27 янв 2011, 10:16

Андрей Т писал(а): Если вы представитель фирмы по организации и оформлению праздников ,то предоставьте контакты и нформацию ассортимента и ценах :du_ma_et:

В виде личного сообщения пользователю Андрей Т
Андрей Т, меня терзают смутные сомнения.... ;) Отвечать на мое сообщение не нужно!
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Оформление гелиевыми шарами

Сообщение sharik 27 янв 2011, 12:38

Чтобы никого не терзали смутные сомнения, объяснюсь. Я не фирма по организации праздников. Я - частное лицо, которое раньше работало в такой компании. Поэтому все премудрости по украшению праздников воздушными шарами мне знакомы. Просто, увидев объявление, решила помочь и немного подзаработать. Не вижу в этом ничего криминального. Мое право предложить, ваше - отказаться.
sharik
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:52

Re: Оформление гелиевыми шарами

Сообщение ДВГ 27 янв 2011, 12:47

sharik писал(а):Чтобы никого не терзали смутные сомнения, объяснюсь. Я не фирма по организации праздников. Я - частное лицо, которое раньше работало в такой компании. Поэтому все премудрости по украшению праздников воздушными шарами мне знакомы. Просто, увидев объявление, решила помочь и немного подзаработать. Не вижу в этом ничего криминального. Мое право предложить, ваше - отказаться.

Я тоже ничего криминального не вижу, поэтому удалил только телефон, поскольку коммерческая реклама запрещена. Тема доступна для просмотра, желающие обратятся в личку! ;)
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Оформление гелиевыми шарами

Сообщение sharik 27 янв 2011, 12:58

Спасибо за понимание!
sharik
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:52


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкие диспансеры.