Про будущих полицаев

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Про будущих полицаев

Сообщение Gepard 26 окт 2010, 12:25

Всем привет!
Не могу не поделиться событием, свидетелем которого я стал сегодня утром. Тем более, что в последнее время про уродства уродов пишут все больше и больше, а им как с гусей вода.

Так вот. В месте, где висит "кирпич" от реала-касторамы (там ТОЛЬКО выезд) стоит сторож-регулировщик. Сегодня туда под кирпич ехал автомобиль (помимо обычных номеров разукрашенный надписями типа "Шериф" и какой-то еще "пацанской" ересью). Сторож палкой начал ему махать останавливать - чуть ли не под колеса ему бросаться. Урод проехал чуть вперед вышел из машины (походкой Леонова на "зоне"), потрясая удостоверением на уровне Х?*(я и почти дословно сказал охраннику : "ты урод, если еще здесь будешь палкой размахивать, я тебе бошку разможжу и пошел ты отсюда ... я ТАК здесь ВСЕГДА ездил и ездить буду." Что это был за хер, неясно - черная форма, эмблема РФ на рукаве, ну и машина вся как я уже сказал, разукрашена табличками "Шериф" и т.д. Придуру примерно лет 35-40 лысоват в очках. На пассажирском сидел аналогичный уродец.
Поговорив с охранником я понял, что мы с ним не относимся к тем 75% голосующих за педросов...
Gepard
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:11

Re: Про будущих полицаев

Сообщение ксюшка 27 окт 2010, 08:20

да... маразм крепчал..таких уродов полно
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Надземный переход новорязанское шоссе.