Страница 1 из 1

Где отдохнуть у водоема

СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 09:44
Афоня
Народ подскажите пжл куда поблизости можно выехать отдохнуть у водоема и искупаться с семьей Смотру по карте вроде у Дзержинского река-Москва рядом озера какие то

Re: Где отдохнуть у водоема

СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 11:02
Аленка
Говорят там карьер и даже купаются. Можно на автобусе прямо до него доехать.

Re: Где отдохнуть у водоема

СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 14:21
астра
Есть хорошие оборудованные карьеры возле Дзержинска.Едете от Белой дачи в сторону Дзержинска,мимо Икеи,дальше с правой стороны автомастерские,дальше переезд ж.д,на горке у светофора через переезд влево по главной и все время прямо,после круга тоже прямо до конца и налево,ставите машину спускаетесь,а там сами все и увидите-красота,вода теплая песок.

Re: Где отдохнуть у водоема

СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 14:45
Cross
От конечной остановки на Белой даче ходят маршрутки до карьера в мкр. Селикат (на маршрутке нет номера, просто табличка "карьер") - никто там не был, что там за карьер такой? :)
Ну а самый ближайший вариант - Дзержинские карьеры, либо в Лыткарино. Везде огромные песчаные пляжы.

Re: Где отдохнуть у водоема

СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 21:47
астра
Съездили сегодня на эти каръеры за Силикатом,оказалось это другой берег тех же водоемов,что и в Дзержинске.В Дзержинске больше лесного массива,и берег ровный,ну и хоть чуть- чуть цивильнее.А здесь(это за питомником Белые дачи) грязновато.Очень много людей,и,мусора.Много машин,подъезжают почти до берега,пробки невообразимые!Есть островки с валунами,кругом белый песок.Вода хорошая.Вот так.

Re: Где отдохнуть у водоема

СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 02:07
ZEE
Можно подъехать с нескольких сторон. С трех, как минимум.
Ездил туда уже очень давно.
В этих лужицах, при таком количестве отдыхающих, не советовал бы купаться.

Помню времена даже, когда было там совсем не не много народа :za_gar: .

Re: Где отдохнуть у водоема

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 11:30
евгений10
Ближайший водоем прямо за МЕГОЙ.Можно шашлыки приготовить или закоптить дичь.Друзьяьми провести корпоративчик.Любители активного отдыха ловят рыбу.Есть все необходимое. :co_ol:

Re: Где отдохнуть у водоема

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 12:46
noy
евгений10 писал(а):Ближайший водоем прямо за МЕГОЙ.Можно шашлыки приготовить или закоптить дичь.Друзьяьми провести корпоративчик.Любители активного отдыха ловят рыбу.Есть все необходимое. :co_ol:

Там вроде как платно. Что стоит?

Re: Где отдохнуть у водоема

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 13:24
ZEE
noy писал(а):Там вроде как платно. Что стоит?


http://www.belfishdacha.ru/index.php?m=usl

Re: Где отдохнуть у водоема

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 20:31
kondrat
ДВГ писал(а):
kondrat писал(а):Зима уже закончилась. Началась весна.
На очереди новы вопрос - а где можно купаться летом?
Говорят есть карьер в Дзержинском. Там можно купаться?

Похоже на вопрос про грибы..." Мухоморы есть можно? Можно....... только отравишься" :D
Тут каждый решает сам, по мне, купаться можно или в море или в ванной :)

Говорят на море можно купаться.
например на Черном :)