Нужен дизайнер интерьеров

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Нужен дизайнер интерьеров

Сообщение Рисон 27 мар 2017, 18:11

Доброго времени суток! Нужен дизайнер интерьеров для ремонта квартиры. Долго сомневался, но все таки решил создать тему. Кто недавно делал ремонт и пользовался услугами дизайнера интерьеров? Прошу писать в теме, думаю многим кто делает ремонт пригодится :du_ma_et:
Рисон
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 18:01

Re: Нужен дизайнер интерьеров

Сообщение Степан Захарьяш 20 июн 2017, 10:45

Мы делали ремонт, но дизайнера не нанимали. Мы с женой, а точнее жена сама все сделала, нашла в интернете кучу картинок, советов и прочего и сделала нам чумовой интерьер! И денег сэкономили.
Аватара пользователя
Степан Захарьяш
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 22:38

Re: Нужен дизайнер интерьеров

Сообщение MargaritaM 20 июн 2017, 18:47

Рисон,здравствуйте. Все относительно, "кому и кобыла невеста" (с) даже проф. дизайнеры грешат отсутствием вкуса, а у кого то действительно есть чутье и время заняться дизайном,но в большей степени ,люди ,просто ,непритязательны. Я сама декоратор , работала в самом крупном холдинге 8 марта (куда входят несколько фабрик) проекты ,лично себе, делала бесконечно долго. Такое кол-во нюансов, о которых подавляющее большинство даже и не предполагают .Конечно, большинство женщин считают себя профессионалами в области дизайна, в какой то степени они правы,кто как не хозяйка знает что для нее и ее семьи лучше.Собственно говоря, проф-зм дизайнера и состоим в том, чтобы создать не интерьер а атмосферу. Другой вопрос, что услуги дизайнеров , думаю, сейчас не дешевы, да и дизайнеров проф. по пальцам, сейчас куда не плюнь в дизайнера попадешь ,или в парикмахера , или психолога. Несметное кол-во каких то левых курсов.
ИМХО наем дизайнера предполагает ,все-таки, наличие вкуса и у заказчика,только в этом случае человек сможет оценить не простую работу профессионала.
А еще , думаю, даже если женщина и понимает, что ей не хватает навыков и знаний, но свить свое гнездышко это же прям такое удовольствие и тема из тем для любой женщины.
MargaritaM
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 17:21


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Схема санитарной очистки территории г. люберцы.