Домашний Детский Сад

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Домашний Детский Сад

Сообщение Pchelka_DS 27 янв 2011, 16:19

Только не ругайтесь плиз...)))
Совсем не так я представляла обсуждении данной темы. Давайте так: я уже поняла, что мнений по данному вопросу множество, каждый имеет на это право. Просто скажу, что в планах: открытие планирую с сентября, запись будет вестись с мая месяца. Сейчас пока занимаюсь поиском помещения (как квартиры, так и нежилого помещения) - как точно определюсь с местом, напишу на форме, но в любом случае: буду всем признательна, если напишите, где именно (в каком районе, квартале и т.д.) есть необходимость детского сада. Если уже есть желающие - пишите в личку вопросы - отвечу на все подробно (и по программам тоже)). В любом случае буду ориентироваться на пожелания родителей.И максимум приложить все силы, чтобы Вашим и моим детям было комфортно, уютно, интересно. И могу с уверенностью сказать, что детки будут радовать Вас своими достижениями и победами)).
Pchelka_DS
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:29

Re: Домашний Детский Сад

Сообщение sklonov 03 сен 2011, 16:19

Я тоже считаю, что если садик является частным, в группе должно быть минимальное количество детей. Чтобы к каждому рбенку был индивидуальный подход, большое количество внимания, чего не хватает в гос. заведениях.
Аватара пользователя
sklonov
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 18:13

Re: Домашний Детский Сад

Сообщение Януасия 20 сен 2011, 16:06

Да уж я например когда задумывалась про частный сад предполагала 10тысяч оплату. Но если он будет работать с 8 до 19 то я бы отдала максимум 15-17тыс. Но например у меня рабочий день с 8 до 17, как водить ребенка к 8 не знаю. А так я обеими руками за!!!
Януасия
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ювелирная мастерская в люберцах.


cron