Где можно заказать кухню из массива по приемлевым ценам?

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Где можно заказать кухню из массива по приемлевым ценам?

Сообщение yana8708 26 окт 2014, 13:36

Здравствуйте,пожалуйста,подскажите ,где можно заказать кухню из массива по приемлевым ценам? :ne_vi_del: и быстро чтоб было :smu:sche_nie:
yana8708
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:21

Re: Где можно заказать кухню из массива по приемлевым ценам?

Сообщение Голубушка 06 ноя 2014, 13:30

Лучше тогда не заказать. а купить готовый образец. Я покупала первую в Анонсе - очень красивая, деревянная из массива и с каменной столешницей. Заказывала под себя. Теперь жалею. Квартира уже маловата стала и рады бы переехать в другую, а эту сдать, но так жалко кухню :-) Сестра смеется. А в другую квартиру сейчас заказала, вернее купила - готовый образец. Мария. Не деревянную. Но очень красивую. И как мне сказали установщики (тоже бесплатные!) - не убиваемую. Со скинали, современную и уже со всей встроенной техникой :-). Посмотрев стоимость техники по инету - она превосходит стоимость кухни, за которую я её взяла. + к этому все встроенные ящички/ сушки, доводчики, мойка -смеситель, подсветка и пр. И Быстро. Главное, подобрать по размеру и по "компоновке" - где у вас будут розетки, вода и пр. Я ради своей даже плитку снесла с фартука. Скиналли смотрится классно если что - пишите, я хоошо проштудировала этот вопрос.
Голубушка
новичок
новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:14

Re: Где можно заказать кухню из массива по приемлевым ценам?

Сообщение Лунная ночь 06 ноя 2014, 15:00

Голубушка писал(а):Лучше тогда не заказать. а купить готовый образец. Я покупала первую в Анонсе - очень красивая, деревянная из массива и с каменной столешницей. Заказывала под себя. Теперь жалею. Квартира уже маловата стала и рады бы переехать в другую, а эту сдать, но так жалко кухню :-) Сестра смеется. А в другую квартиру сейчас заказала, вернее купила - готовый образец. Мария. Не деревянную. Но очень красивую. И как мне сказали установщики (тоже бесплатные!) - не убиваемую. Со скинали, современную и уже со всей встроенной техникой :-). Посмотрев стоимость техники по инету - она превосходит стоимость кухни, за которую я её взяла. + к этому все встроенные ящички/ сушки, доводчики, мойка -смеситель, подсветка и пр. И Быстро. Главное, подобрать по размеру и по "компоновке" - где у вас будут розетки, вода и пр. Я ради своей даже плитку снесла с фартука. Скиналли смотрится классно если что - пишите, я хоошо проштудировала этот вопрос.


покажите фотку! :smu:sche_nie:
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: 89264227738.


cron