Страница 1 из 1

Консьерж

СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 13:34
t-pig
Вот уж скоро месяц как ЭК Солид оставил нас без консьержей, хотя эта услуга прописана в договоре на управление домом. Что изменилось за это время в наших подъездах? С какими трудностями приходится сталкиваться и как их решили или предлагаете решать? Делимся своими соображениями.
Из первоочередных вопросов, стоящих перед жильцами, я отметил:
1. Нужен консьерж или нет? Вопрос этот первостепенный, потому как все остальные вопросы исходят из него. Чтоб разговор шёл в нужном ключе положим, что консьерж нужен.
2. Сбор денег. Вопрос стоит не в том сколько собирать, а вот в том чтоб делать это в срок и по возможности со всех жильцов, включая тех кто не особо ратуют за консьержа. Как убедить упертых противников, преобладающее число которых арендодатели?
Мне быть очень хотелось услышать предложения, как увеличить собираемость средств, т.к. при наличии стабильного бюджета можно решить и другие вопросы, будь то металлические решетка и двери в помещения консьержа, виденаблюдения, пропуски и тд.

Re: Консьерж

СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 13:51
GodDan
Я, честно говоря, разницы не ощутил. Но готов платить по 600 рублей, чтобы на первом этаже сидел доберман и орал на таджиков.

Re: Консьерж

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 09:22
GodDan
Ура! Случилось! У нас в подъезде появился консьерж. Плюс планируется поставить видеокамеры. Плюс мы теперь сможем мониторить мигрантов в подъезде.
Спасибо Виталию.

Re: Консьерж

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:24
ДоМиСоль
Привет.
Лично я рада тому, что появился консьерж. Сдала деньги на его содержание и установку камер. Призываю присоединиться :bra_vo:

С надеждой на понимание :D

солидовский охранник в 5-ом подъезде

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 15:49
t-pig
Кто знает, что делает солидовский охранник в 5-ом подъезде? Их ведь сняли или удалось как-то договорился?

Re: солидовский охранник в 5-ом подъезде

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 14:54
ДоМиСоль
t-pig писал(а):Кто знает, что делает солидовский охранник в 5-ом подъезде? Их ведь сняли или удалось как-то договорился?



Солидовский охранник - только в пятом подъезде потому. что в этом подъезде работают сотрудники Солида - техник (и по-моему, в этом же подъезде есть терминал для оплаты, ъотя - не уверена)