Страница 1 из 1

Пентхаус Корпус 11 (2) Белая Дача.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 15:00
citypoint
Приветствую,

Даже не дождавшись выдачи ключей и т.п. добавилась ещё одна головная боль. Приобретя квартиру на последнем (22-м) этаже в 9-ой секции, с удивлением обнаружил наличие над головой пентхауса (хотя изначально спрашивал именно последний этаж, чтобы никто не жил сверху), и ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ технического этажа надо мной. Вопрос к специалистам (понимающим в строительстве) - гарантирует ли застройщих водонепроницаемость той части крыши, являющейся потолком моей квартиры и одновременно променадой пентхауса? А также: каким образом будет обеспечена теплоизоляция и каким образом убрать образующийся конденсат от -30С снаружи (улица) и +22 в квартире?

В грустных раздумьях...

Дмитрий

Re: Пентхаус Корпус 11 (2) Белая Дача.

СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 19:47
Теймур
Во первых скорее всего тех этаж над вами будет гидроизолирован, а во вторых тех этажи тоже отапливаются, так что о каком конденсате вы говорите понять не могу!

Re: Пентхаус Корпус 11 (2) Белая Дача.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 10:10
citypoint
Вроде написал же: Технический этаж надо мной ОТСУТСТВУЕТ. По крайней мере в том виде, как мы привыкли видеть "технический этаж". При чём тут отапливаемость отсутствующего этажа? Я интересовался у специалистов о возможной гидроизоляции перекрытия, в случае отсутствия технического этажа вовсе. Ведь если моя крыша - это пол променады соседа сверху, значит если бы там был хотя бы 15 сантиметровый технический этаж, то соседу сверху пришлось бы спотыкаться каждый раз выходя из квартиры на променаду.