Ну и что делать с горячей водой?

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение Foil 24 апр 2013, 12:25

УК гнилая. Но и в городе тоже многое прогнило.
Администрация навязывает застройщикам передачу ровнеровской конторе куска трубы, чтобы эта контора смогла стать посредником-поставщиком воды.
В итоге, на входе в этот кусочек трубы цена воды одна, а на выходе (для жильцов) совсем другая.
А стоимость ЖКХ в городе и так космическая.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение riso 24 апр 2013, 12:36

Сейчас хотим составить претензию ук Парковый, нужно что бы ее приняли далее с этой претензией поедем в роспотребнадзор, как шапку написать? И если Ук ее не примет, нужно 2 свидетеля , в три часа кто нибудь сможет на всякий случай подойти к Ук
riso
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:52

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение Dimacccp 24 апр 2013, 12:39

Воду отключили не УК, а СИНДИ с согласия Администрации.
Аватара пользователя
Dimacccp
местный
местный
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:04
Возраст: 48
Сайт: http://www.ipark-tsj.ru/tsj
Откуда: Кузьминская 9, подъезд 2, этаж 15, кв. 127

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение riso 24 апр 2013, 12:41

Значит к Ук парковый никакую претензию составить нельзя?
riso
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:52

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение Crocus 24 апр 2013, 12:43

riso писал(а):Значит к Ук парковый никакую претензию составить нельзя?


Не слушайте, составляйте, если хотите! Деньги Вы платили УК, отвечает перед всеми жильцами только УК, а всю цепочку: УК-Синди-МУПЖК мы знать даже не обязаны. Тут другое: толку то от этой претензии, раз денег нет на счетах...
Crocus
новичок
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:32

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение stopka 24 апр 2013, 12:44

я согласна что там немного другая ситация ..там просто всякие примеры тоже есть...
тогда значит и банк в сговоре с ук....платежки эти левые только навигатор банк принимал...значит всех в одну цепочку на одну скамью....у банка деньги есть..на счетах..той же ук...куда они деваются в таком случае .сразу в офшоры?

я против ук в любом виде...пусть все обсуживание будет на аутсортинге...пусть напрямую поставщик тепла выставляет счета....причем тут туча посредников, которые не могут поделить деньги...

через 3 года списывают долги....по всем должникам жкх
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение stopka 24 апр 2013, 12:46

riso писал(а):Значит к Ук парковый никакую претензию составить нельзя?


я считаю надо претензии на всех составить....
на администрацию что лобировала ук...на ук которое не перечислило деньги поставщику..поставщик который по закону не имеет права отключать гор. водоснабжение....
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение Романыч 24 апр 2013, 12:48

Valentinka писал(а): Все будет преподнесено в стиле "для скорейшего возобновления подачи водоснабжения и отопления" нужно выбрать новую УК, напоют песен о том, какая она будет замечательная и пр. хрень. И вот тут люди, которые не хотя/не могут вникать во все эти тонкости, лишь бы вода была, быстренько проголосуют "за".
ИМХО.

Я вам даже с вероятностью в 99% назову предложенную вам УК. Одноименная с городом.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 50
Откуда: Ул. Строителей

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение Crocus 24 апр 2013, 12:51

Романыч писал(а):
Valentinka писал(а): Все будет преподнесено в стиле "для скорейшего возобновления подачи водоснабжения и отопления" нужно выбрать новую УК, напоют песен о том, какая она будет замечательная и пр. хрень. И вот тут люди, которые не хотя/не могут вникать во все эти тонкости, лишь бы вода была, быстренько проголосуют "за".
ИМХО.

Я вам даже с вероятностью в 99% назову предложенную вам УК. Одноименная с городом.



Ну могут так открыто и не сыграть, новая :) фирма за 7 дней регистрируется. Но конечные shareholders будут явно те же. :)
Crocus
новичок
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:32

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение stopka 24 апр 2013, 12:52

Романыч писал(а):
Valentinka писал(а): Все будет преподнесено в стиле "для скорейшего возобновления подачи водоснабжения и отопления" нужно выбрать новую УК, напоют песен о том, какая она будет замечательная и пр. хрень. И вот тут люди, которые не хотя/не могут вникать во все эти тонкости, лишь бы вода была, быстренько проголосуют "за".
ИМХО.

Я вам даже с вероятностью в 99% назову предложенную вам УК. Одноименная с городом.


на кой нам вообще ук?
пусть выставляет платежки за тепло поставщик....
все остальные домофоны мусор и тд можно и тсж решить....
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиника на птицефабрике в люберцах.