Ну и что делать с горячей водой?

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение Сергей Михайлович 24 апр 2013, 06:51

В прокуратуру писать пустая трата времени, сидит пацан двадцатый помощник прокурора и не сходя с места читает мое обращение какому-нибудь уроду сахарову, а потом мне его слова впаривает. У УК задолженность уже 2 года назад в годовом балансе измерялась по- моему десятками миллионов. Вот я и написал, что вы дождетесь, когда сахаров свалит за границу, видимо время пришло линять.
Только теперь мы заложники и рычаг в этой ситуации. А президент явно не справляется или не хочет справляться с ситуацией в стране, пишите, звоните если время есть.
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение Сергей Михайлович 24 апр 2013, 07:32

Кстати, а отопление нет тоже из долгов УК, например, в 15 доме и отопление, и горячая вода есть (дочь там живет).
Не знаю лучше бы стало если бы в свое время создали ТСЖ, молодые люди бились, бились и видимо Алексей К в сторону отошел, а у остальных упорства не хватило.
Интересно, а как с водой в 9 доме, они то отделились от наших воровливых кровососов сахаровых?
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение Dimacccp 24 апр 2013, 08:12

Отключили, все 4 дома и нас в том числе.
Аватара пользователя
Dimacccp
местный
местный
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:04
Возраст: 48
Сайт: http://www.ipark-tsj.ru/tsj
Откуда: Кузьминская 9, подъезд 2, этаж 15, кв. 127

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение stopka 24 апр 2013, 08:22

юджин писал(а):а если серьезно то все звонки и просьбы -это бред - мы живем в такой стране - без принципов и законов
поэтому непонятно кто зачтет долги Паркового
они понимают что даже если заплатят то их бизнес закончится так зачем платить?
ктото должен взять их долги на обеспечение а значит покрыть потом коммуналкой - вопрос как скоро найдется такая компания и что будет дальше ...


согласна..мне не понятно только зачем администрация хочет с жителями встречаться ...мне лично все равно пете вася или люда будет посредником между моими платежками и поставщиком услуг...
я лично вообще за то чтобы платить напрямую поставщику, зачем все эти ук посреднические, пусть будет как в мосэнерго, мосгаз...там все платежи идут напрямую... без всяких плажей посредникам...напрямую...
так в чем вопрос...если синди или кто , опять же посредник, принимать платежи напрямую, и уже с должниками судиться напрямую а не чтобы из-за нескольких управленцев страдали тысячи.....
просто абсурд
если ук проворовались..так надо на них заводить уголовное дело и вот пусть долги выплачивают, а власти раз посадили их управлять занчить пусть несут ответсвеноости что у них такие компании
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение Aleks 24 апр 2013, 09:12

Мне кажется, что все идет примерно к следующему: Либо предложат собственникам погасить долги из своего кармана, либо Синди согласится "простить" долги, если дома отдадут ей на баланс. Т.к. большинство собственников либо пассивы либо сдают квартиры, то расчет на второй вариант.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение Dimacccp 24 апр 2013, 09:22

Да под эту "дуду", нужно посылать нафиг Синди и требовать от администрации заключения договоров на прямую с энергопоставляющей организацией.
Синди просто посредник, такой же как и УК. Воду нам поставляет МУЖКП «Котельники»
Аватара пользователя
Dimacccp
местный
местный
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:04
Возраст: 48
Сайт: http://www.ipark-tsj.ru/tsj
Откуда: Кузьминская 9, подъезд 2, этаж 15, кв. 127

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение grand 24 апр 2013, 09:28

Написал жалобу на Администрацию Котельников на сайте правительства МО http://www.mosreg.ru/feedback/
Теперь я думаю должна последовать ответная реакция жителей 3х домов: максимально отсрочить платеж ком.услуг в УК за 04.2013. Тем более нет смысла платить им, если они будут объявлять себя банкротом.
grand
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:04

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение Mariams 24 апр 2013, 09:34

Какой платеж?! Я вообще уже жалею, что платила комм.услуги. У меня в квартире нет ни отопления, ни горячей воды, ни ХОЛОДНОЙ! А администрация города "посылает" в УК со словами, что они не будут заниматься этим вопросом, и что "никакой воды у вас не будет, пока не заплатите". Просто отлично!
Аватара пользователя
Mariams
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:58

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение IriSka 24 апр 2013, 10:00

да уж.. без горячей воды вообще ппц(((
тоже отправила сообщение в интернет - приемную МО...
был бы толк от наших "обращений"
за апрель квитанции на олату коммунальных придут?...
кто платить собирается?! я -пас!
Аватара пользователя
IriSka
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:22
Возраст: 41
Откуда: Кузьминская, 7

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение stopka 24 апр 2013, 10:02

Dimacccp писал(а):Да под эту "дуду", нужно посылать нафиг Синди и требовать от администрации заключения договоров на прямую с энергопоставляющей организацией.
Синди просто посредник, такой же как и УК. Воду нам поставляет МУЖКП «Котельники»


согласна...зачем все эти ук и синди..если поставщик другой...на кой простите черт все эти посредники..посрединки меж собой не могут деньги поделить, да мне вообще по боку кто ук ...я хочу платить несоредственно поставщику...

п.с. вот тож жалею а зачем тогда вообще платила?
они вынуждают занчит по факут не платить все отключенные дома...за что платить? за то что ничего нету?

я не понимаю вообще кто нибудь имеет влияние на администраци или ук? кто вышестоящие организации... администрация не несет ответсенности ..ук тоже...а кто несет?
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Косинское шоссе мго№108.