Ну и что делать с горячей водой?

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение Programmistka 23 апр 2013, 17:07

Сейчас разговаривала с Сахаровым. Обещает, что вода будет, возможно, завтра, а послезавтра гарантирует.
Это, конечно, вилами на воде, на мой взгляд. Все равно надо звонить и писать. Т.к. это беспредел.
Аватара пользователя
Programmistka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:08
Возраст: 43
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение Programmistka 23 апр 2013, 17:45

Информация от высокопоставленного сотрудника правительства МО. Возможные действия в данной ситуации.
1. 8(495)6601045, абонент "Губернатор московской области" - пейджер губернатора. Есс-но, чтоб туда отправить сообщение нужно очень лаконично и четко обрисовать картину.

2. Написать групповое письмо (с подписями) на имя министра строительного комплекса и ЖКХ МО М.Е.Оглоблиной и завезти его (для скорости) в приемную м.Курская, ул.Земляной вал, д.36, комн.218

3. 8(495)6943639 - телефон дежурной службы министерства строительного комплекса и ЖКХ МО. Если через форум организовать туда море звонков, то тоже не смогут оставить без реакции.
Аватара пользователя
Programmistka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:08
Возраст: 43
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение Iro4ka 23 апр 2013, 17:46

Всё, я Путину оставила вопрос! Сейчас буду бомбить другие организации! Надеюсь, многие тоже так сделают!
Iro4ka
новичок
новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:35
Возраст: 36

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение AlexeyRu 23 апр 2013, 17:56

Programmistka писал(а):Сейчас разговаривала с Сахаровым. Обещает, что вода будет, возможно, завтра, а послезавтра гарантирует.
Это, конечно, вилами на воде, на мой взгляд. Все равно надо звонить и писать. Т.к. это беспредел.


Ни Сахаров ни Гусев сегодня не явились в администрацию на встречу с СИНДИ-М и по словам последних не являлись на встречи в течение месяца, значит, скорее всего Сахаров проблему не решит, а просто по привычке пустословит. Ильдар разговаривал сегодня с зам главы администрации по вопросам ЖКХ и тот ему сказал, что по его данным УК Парковый не имеет средств на оплату долга перед СИНДИ-М.
AlexeyRu
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:32
Возраст: 40
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение Iro4ka 23 апр 2013, 18:10

В дежурной службе министерства строительного комплекса и ЖКХ МО сказали, что я 20 или 30-я обратившаяся по нашему дому, радует активность жителей. Обещали помочь в данном вопросе! Сказали, что, скорее всего, этот вопрос будет решаться через прокуратуру.
Iro4ka
новичок
новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:35
Возраст: 36

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение AlexeyRu 23 апр 2013, 19:13

Я тоже звонил в министерство строительства и ЖКХ и мне тоже там дежурный сказал, что я не первый и проблему передадут руководству с пометкой "важно/срочно".
Вопрос путину тоже оставил на автоответчик.
AlexeyRu
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:32
Возраст: 40
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение AlexeyRu 23 апр 2013, 19:52

Отправить персональное обращение в прокуратуру МО через интернет можно с этого сайта: http://www.mosoblproc.ru/internet-priem ... shchenija/
Я только что это сделал.
Форму для коллективного обращения и сбора подписей сегодня распечатаю.
AlexeyRu
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:32
Возраст: 40
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение stopka 23 апр 2013, 21:01

AlexeyRu писал(а):Отправить персональное обращение в прокуратуру МО через интернет можно с этого сайта: http://www.mosoblproc.ru/internet-priem ... shchenija/
Я только что это сделал.
Форму для коллективного обращения и сбора подписей сегодня распечатаю.


готовы подписаться....под коллективным..где и когда?
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение Cathy 23 апр 2013, 21:06

Aleks писал(а):в нашем доме тоже отключили. УК на телефоны не отвечает, администрация рекомендует выбрать другую. Может это часть плана Синди и они хотят взять дома на обслуживание таким образом?

Как я люблю господина Сахарова! Когда он лично издал приказ об отключении электричества в ряде квартир, то связаться с ним тоже было нельзя - он в отпуск уехал...
Думаю, это конец аферы под названием УК ЖК Парковый.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Ну и что делать с горячей водой?

Сообщение юджин 24 апр 2013, 02:23

полный прикол конечно, хотел сегодня в душ залезть после перелета и просто офигел под холодной водой
я не знаю что особо делать
вчера только прилетел из штатов -там за такое посадили бы лет на 10
а еслиб недай бог пострадал ребенок маленький так и вся вышка
помоему надо тупо идти и разнести в пух и в прах офис Паркового
так просто без огнестрельного оружия просто тупо битами
а если серьезно то все звонки и просьбы -это бред - мы живем в такой стране - без принципов и законов
поэтому непонятно кто зачтет долги Паркового
они понимают что даже если заплатят то их бизнес закончится так зачем платить?
ктото должен взять их долги на обеспечение а значит покрыть потом коммуналкой - вопрос как скоро найдется такая компания и что будет дальше ...
юджин
новичок
новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:25
Возраст: 50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Самые глупые задачи из учебников.