ШЛАГБАУМ

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Мнение о шлагбаумах

1. Да, без условий
5
23%
2. Да, но при условии, что объезд пройдет за территорией детсада и стоянки
7
32%
3. Да, но объезд должен быть далеко от дома и должен быть обеспечен въезд спецтранспорта
7
32%
4. В целом да, но сейчас ни мы, ни город к этому не готовы
0
Голосов нет
5. Категорически против
3
14%
6. Иное
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение v-str 20 апр 2012, 09:44

Про шлагбаум читаем здесь http://www.kotelniki.com/viewtopic.php?p=79879#p79879
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение v-str 20 апр 2012, 10:05

Sergey83 писал(а):вернуть охрану обязательно! Вечером подъезжаеж к дому, дружба народов блин: Таджики, Китайцы, Азербайджанцы, Словяни (меньшенство):(.
Ребенок скроро русский наверно забудет, на плащадке детской им там не пользуются.

Охрану вернуть обязательно! Пусть Таджиков, Китайцев и Азербайджанцев учат русскому языку.

Изображение
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение CaRNeGi 23 апр 2012, 09:33

Охрану надо, но не такую как была... Та не за что не отвечала - просто прогуливалась вокруг дома и в беседке сидели...Домофоны ломались, машины царапались и тп, причём народ видел как мне машину протаранили и скрылись - а охранника ели отыскал через 5 минут после случившегося... В общем я за охрану, но не такую разгильдяйскую - а для этого надо менять УК/ создавать ТСЖ, так как существующая навяжет всё тех же втридорога...
CaRNeGi
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:14

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение SergeyL 02 май 2012, 16:38

Любая охрана она безответственная и никакую ответственность на себя не возмет ХОТЬ ЗА ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ОНА ЕЙ НЕ НУЖНА ПО СУТИ ОХРАНЫ. А ВОТ ШЛАГБАУМ И ЗАБОР КОНЕЧНО НУЖНЫ И ПОРЯДОК БУДЕТ.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение thu-thu 04 май 2012, 09:00

Sergey83 писал(а):вернуть охрану обязательно! Вечером подъезжаеж к дому, дружба народов блин: Таджики, Китайцы, Азербайджанцы, Словяни (меньшенство):(.
Ребенок скроро русский наверно забудет, на плащадке детской им там не пользуются.


А вы не предполагаете, что это наши жители _))))


Я против охраны и шлагбаума без огороженной территории!!!! и платить за это не собираюсь.
Кузьминская, д.7 (корп. 15)
Аватара пользователя
thu-thu
местный
местный
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:51
Возраст: 39
ICQ: 327447126
Сайт: http://www.thu-thu.livejournal.com

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение SergeyL 04 май 2012, 09:28

Я за охрану платить не буду вспомните при ней так же стадами по дому ходили и вселялись - вламывались в чужие квартиры и жили, машины угоняли и т.д. охране пох....у было. Самим с соседями нужно проводить разъяснительную РАБОТУ через налоговую и ОФМС чтобы не вселяли нацменов.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение thu-thu 10 май 2012, 12:28

SergeyL писал(а):Я за охрану платить не буду вспомните при ней так же стадами по дому ходили и вселялись - вламывались в чужие квартиры и жили, машины угоняли и т.д. охране пох....у было. Самим с соседями нужно проводить разъяснительную РАБОТУ через налоговую и ОФМС чтобы не вселяли нацменов.

По крайней мере на 8ом этаже (4ый подъезд), выходят по 5 ... и столько же на площадке их встречают... считаю это подозрительно. Думаю об этом нужно заботиться прежде всего соседям.
Кузьминская, д.7 (корп. 15)
Аватара пользователя
thu-thu
местный
местный
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:51
Возраст: 39
ICQ: 327447126
Сайт: http://www.thu-thu.livejournal.com

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение SergeyL 11 май 2012, 14:45

Вызывайте полицию и ФМС или пишите это лучше всего ( и то и другое )они на бумагу обязаны отреагировать если не ананимка не надо бояться. :)В соседних домах соседи этим отваживают .... Можно коллективное написатье. :) Они бы сразу несколько квартир накрыли я думаю в нашем доме к вам присоединятся соседи и из других квартир и подъездов. Только поставьте в известность.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение IriSka 14 май 2012, 13:41

да, только ЗА!!
действительно, в нашем дом славян меньшинство!! :( :(
и что самое неприятное, остальное большинство, помимо своего присутствия еще и большииие свиньи!! снимают квартиры и гадят...гадят..гадят.....
шлагбаум и охрану! и камеры!
чтобы девушек в лифтах не душили (если это не провокация была, конечно же!!) :ts_ss:
Аватара пользователя
IriSka
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:22
Возраст: 41
Откуда: Кузьминская, 7

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение SergeyL 14 май 2012, 16:45

IriSka писал(а):да, только ЗА!!
действительно, в нашем дом славян меньшинство!! :( :(
и что самое неприятное, остальное большинство, помимо своего присутствия еще и большииие свиньи!! снимают квартиры и гадят...гадят..гадят.....
шлагбаум и охрану! и камеры!
чтобы девушек в лифтах не душили (если это не провокация была, конечно же!!) :ts_ss:


А как охрана,шлагбаум и камеры от " и гадят, гадят, гадят...." освободят. ФМС от этих кто гадят освобождает, а не вышеперечисленное.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где отметить день рождения люберцы.