Выдача пультов от шлагбаума

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение SergeyVB 29 янв 2014, 18:31

дурдом, а не форум
понаставили шлагбаумов
все ездят и перед домом по прежнему и за домом теперь
все перегрызлись... что не ново
а толку то? зачем все это было городить??????????
сейчас конечно ушат помоев выльют опять... всякие умники и умницы начнут кто с кем спит с кем живет и какие магазины открывает... посчитают чужие деньги.. и кто тут тролль, а кто на западе живет.... кто квартиры продает и покупает и прочие сплетни :ti_pa: в итоге снова выброшенные деньги на ветер и ни какой логики и порядка во дворе..... :-ok-: 4урки как бегали так и бегают .... китайцы с тюками шастают - грузят, выгружают и перегружают их и плевали они на нас всех.... вот им шлагбаум то... как зайцу пятая нога :bra_vo:
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение AlexeyRu 29 янв 2014, 18:36

@darniz
я бы задал вопрос по-другому - как я понимаю, Семеновна - она же бывшая Муся, она же бывшая Sosedka как птица феникс всё время восстает из пепла и как фантомас всё время с разными никами (я так понимаю, потому что её предыдущие акаунты банились за троллинг, провокации и неадекват). Есть ли способ как-то отследить такие перевоплощения?

@Сергей Михайлович
ждали только вас - раз вы дали нам отмашку, приступаем к занесению телефонов в базу и монтажу модуля. спасибо.

@SergeyVB - я, например, не понял, какую мысль вы хотели донести (видимо из-за расплывчатой неконкретной формулировки). Если шлагбаум доставляет вам неудобство - напишите чем.
AlexeyRu
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:32
Возраст: 40
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение SergeyVB 29 янв 2014, 18:46

AlexeyRu писал(а):@SergeyVB - я, например, не понял, какую мысль вы хотели донести (видимо из-за расплывчатой неконкретной формулировки). Если шлагбаум доставляет вам неудобство - напишите чем.


я не удивлен вашим упорным непониманием... вам валять дурочку похоже не ново
перечитайте мои сообщения еще по нескольку раз и возникнет надежда на ваше понимание
уж не только я, но и многие другие жители дома, кто против вашего беспредела и самоуправства, вам объясняют... а воз и ныне там
вы хоть бы пример взяли с Эльдара, который нашел в себе мужество признать ошибки и встретиться с представителем несогласных
да и документики то у вас нечисты, как выяснилось
короче вы и далее можете строить из себя непримиримого борца за права "большевиков ИГ", но сейчас меня интересует совсем другое, когда будет запущена система свободного доступа через ваш шлагбаум во двор дома собственникам жилья?
да, и хватит измываться над Сергеем Михайловичем, это уже просто неприлично так себя вести с пожилым человеком! :ni_zia:
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение AlexeyRu 29 янв 2014, 19:15

SergeyVB, ваши посты я читал, но из них не уловил, какие неудобства доставляет вам шлагбаум. Если можете сформулировать одним предложением - будьте добры.

вы хоть бы пример взяли с Эльдара, который нашел в себе мужество признать ошибки и встретиться с представителем несогласных

Если хотите, и я могу с вами встретиться - абсолютно нет проблем. Мой телефон у вас в личке - звоните, договоримся о встрече.

да и документики то у вас нечисты, как выяснилось

С документиками у нас всё в порядке, если хотите можете сами взглянуть. Что в них нечистого?

да, и хватит измываться над Сергеем Михайловичем, это уже просто неприлично так себя вести с пожилым человеком!

Я Сергей Михалычу ни одного дурного слова ни разу не написал. С чего это вы решили, что я измываюсь?
AlexeyRu
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:32
Возраст: 40
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Семеновна 29 янв 2014, 20:28

Gorvic писал(а):
MaminSib писал(а):Тут был текст по делу, но удаляю его.
Дальше в данной теме в обсуждении не участвую ни за, ни против.

Семеновна писал(а):Да посты по делу всегда удаляют на ЭТОМ ФОРУМЕ! И понятно почему!? НЕЛЬЗЯ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ! Мягко говоря не красиво! И поэтому общения на форуме НЕТ!

Семеновна, прочтите внимательнее пост,который комментируете. MaminSib удалил его сам по своему желанию, хотя пост был по теме.

Urrik писал(а):Муся Семеновна ******* ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Ваш комментарий Семеновна не только Urrik наводит на такую мысль. Ещё суток не прошло после вашей регистрации, а Вы уже высказываете то чего на себе ещё не испытывал Ваш login.


А я и свои посты имела ввиду и удаления/блокировки меня на форуме. Правда моя видите ли не нравится и что, мы ИМЕЕМ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ОТРЕАГИРОВАТЬ, НА ТО ЧТО ТВОРЯТ В НАШЕМ СОБСТВЕННОМ ДОМЕ. Я также как и все покупала квартиру и живу здесь и хочу что бы с моими интересами и мнением считались. ВАС Я матом не посылала почему ЗАБЛАКИРОВАЛИ НА ФОРУМЕ!!!???? НЕУДОБНУЮ ПРАВДУ ВЫСКАЗЫВАЮ, да малоли что вам не нравится, как и все мои соседи ИМЕЕМ ПРАВО И ВЫСКАЗЫВАТЬ И ТРЕБОВАТЬ не БЕСПРЕДЕЛЬНИЧИТЬ !"ИГ"!! ДА, ПОСТОЯННО УДАЛЯЮТ С ФОРУМА - ПЫТАЮТСЯ. НО МЫ НЕ СТАДО СВОЕ БУДЕМ ОТСТАИВАТЬ И С ПОМОЩЬЮ ФОРУМА ТОЖЕ.
Последний раз редактировалось Семеновна 29 янв 2014, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Семеновна
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:46

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Семеновна 29 янв 2014, 20:34

Пусть читают соседи, кто кого травит и кто как себя ведет по отношению к ним! НАМ ПО СОСЕДСКИ как не прискорбно жить придется со всеми/разными ПУСТЬ НЕМНОГО РАЗБЕРУТСЯ ХОТЬ С ПОМОЩЬЮ ФОРУМА КТО ЕСТЬ КТО. Какой человек живет за стенкой. А ЧИТАЮТ БОЛЬШЕ 51 % соседей/собственников, даже кто и не проживает в доме это я знаю ТОЧНО. И стоит ли в дальнейшем иметь дело и что ждать.:a_g_a: И потом что бы баран вас понял, нужно общаться с ним на языке барана, по другому увы! не получится. Народная мудрость!!! :a_g_a:
Последний раз редактировалось Семеновна 29 янв 2014, 21:02, всего редактировалось 2 раза.
Семеновна
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:46

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Семеновна 29 янв 2014, 20:49

И я еще раз предлагаю, исправить данную некомфортную ситуацию для собственников квартир окна которые находятся вдоль открытой сквозной дороги. Сейчас УЖЕ ШУМНО! Перекрыть сквозную дорогу на границе 9-го дома и соседнего, где они укажут положить блок на дороге, что бы наша дорога из сквозной/транзитной снова стала ТОЛЬКО ДВОРОВОЙ/придомовой как и положено по проекту и по правилам придомовой территории. 9 дом им это так же не повредит, двор спокойнее и чище, согласятся.
Семеновна
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:46

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Семеновна 29 янв 2014, 21:01

Gorvic не разочаровывайте меня, у меня о вас мое мнение с прошлого года очень изменилось в лучшую сторону, а вы опять за старое. Не нужно блокировать меня, нам как то нужно договариваться, решать "возникающие" проблемы.
Семеновна
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:46

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение darniz 30 янв 2014, 00:02

Господа форумчане!!!

Если оскорбления в адрес друг друга не прекратятся, я буду вынужден закрыть данную тему.

Ведите себя корректно по отношению к друг другу, вы же все таки соседи, а готовы уже чуть ли не "майдан" устраивать :ti_pa:
darniz
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 08:33

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение 5D kino 30 янв 2014, 09:12

Месяц уже наблюдаю со стороны этот бардак! Предлагаю закрыть данный раздел за ненадобностью. Все, кто собирался и сдавал деньги - ключи думаю получили. Кому денег жалко и сторонним наблюдателям - предоставили мобильные номера для проезда знакомых, друзей, бабушек, дедушек, скорой, МЧС, полиции, пожарных, прокуратуры, космонавтов и т.д....
В противном случае здесь так и будут появляться Михалычи, Семеновны, Сибиряки, Захаровны, Палычи, Андреевны. Для Вас господа, если Вы так радеете за всех жильцов предлагаю направить Ваш энтузиазм на решение других более важных вопросов. Или там действительно что-то надо делать, кроме того, чтобы попивая теплый чай стучать по клавиатуре? Тогда да, вы вроде как при деле!
Отписывать и обсуждать мои высказывания не надо! Особенно товарищей перечисленных выше.
Информирую: мои окна выходят на ту сторону, где в настоящее время сделан сквозной проезд - меня это совершенно не напрягает. Раньше там пиво пили и машины ремонтировали! В чем разница???. По поводу шлагбаума - у меня спрашивали мое мнение и я сдавал деньги на это мероприятие. Шлагбаум поставили, ключи я получил! Вопросов у меня ни к кому нет!
P.S.
Завидую белой завистью товарищам, у которых голова только данным вопросом забита!!!
Данный раздел себя исчерпал, информационной нагрузки не несет!
5D kino
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:19


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Вызов скорой малаховка.